Парикмахер моей мечты

Да то я срамном подумала:D

Можно лазерную на лице конечно, только с октября-ноября и с обязательной с ежедневной защитой от солнца. Иначе как леопард будете.
По поводу леопардов. Я, помнится, раз побывала оным. Когда появились первые автозагары и я конечно же себе прикупила тюбик. Было начало лета и я уже представила, как приду я на экзамен в универ в припадке красоты, загоревшая. Намазала лицо, шею, декольте, руки (на ноги, кажется, не хватило). И легла спать.
Утром было состояние глубокого шока, я вся была в рыже-коричневых пятнах (особенно кисти рук впечатлили). В универ пришла в блузке с длинным рукавом и штаниках (белые ноги выбивались из ансамбля), но всё равно была звиздой
 
После того, как сделаете 8-10 процедур с промежутком месяц-полтора, грубо говоря, можно будет не бриться никогда.
не, тогда не подходит, а вдрух мне как нибудь захочится побриться, а тут это страшное слово "никогда..." :(
Балаклава - это идеальный вариант, блииин, как я сама до этого не додумалась!?
Да, балаклавы ща в тренде:D
удивительно как не додумались боевики, которых ловят с "поличным", отмазываться типо "да я шо, я ниче, это мне осле эпиляции врач наказал балаклаву носить, а то буду как леопард" :D
 
По поводу леопардов. Я, помнится, раз побывала оным. Когда появились первые автозагары и я конечно же себе прикупила тюбик. Было начало лета и я уже представила, как приду я на экзамен в универ в припадке красоты, загоревшая. Намазала лицо, шею, декольте, руки (на ноги, кажется, не хватило). И легла спать.
Утром было состояние глубокого шока, я вся была в рыже-коричневых пятнах (особенно кисти рук впечатлили). В универ пришла в блузке с длинным рукавом и штаниках (белые ноги выбивались из ансамбля), но всё равно была звиздой

Я бы в данном случае сочла бы, что это не последняя возможность сдать экзамен в жизни:)
 
не, тогда не подходит, а вдрух мне как нибудь захочится побриться, а тут это страшное слово "никогда..." :(
:D

Так обратитесь потом к специалистам по вживлению волос, а то скучно живется, как-то))
 
По поводу леопардов. Я, помнится, раз побывала оным. Когда появились первые автозагары и я конечно же себе прикупила тюбик. Было начало лета и я уже представила, как приду я на экзамен в универ в припадке красоты, загоревшая. Намазала лицо, шею, декольте, руки (на ноги, кажется, не хватило). И легла спать.
Утром было состояние глубокого шока, я вся была в рыже-коричневых пятнах (особенно кисти рук впечатлили). В универ пришла в блузке с длинным рукавом и штаниках (белые ноги выбивались из ансамбля), но всё равно была звиздой

мона было одеть хиджаб и сказать шо типо решила стать мусульманой :D
 
ИнкогNito сказав(ла):
а вот тут абсолютно правильно, ибо в таких вещах ты "леча" человека жертвуешь своей энергией, а значит и своим здоровьем в итоге. Поэтому если делать это слишком часто и не успевая восстановить "энергетический баланс" может вылиться в истощение и болезнь.
да.
и в силу своей мизантропии знаю, что все люди- говно. и только ради дорогих тебе стоит жертвовать своим здоровьем. никакие деньги не смогут быть полноценной тому компенсацией.
 
Так обратитесь потом к специалистам по вживлению волос, а то скучно живется, как-то))

та не, то уже перебор, так и до силиконовых сисек можно докатиться :D

да.
и в силу своей мизантропии знаю, что все люди- говно. и только ради дорогих тебе стоит жертвовать своим здоровьем. никакие деньги не смогут быть полноценной тому компенсацией.

ты как всегда права, дорогая :любов:
 
да.
и в силу своей мизантропии знаю, что все люди- говно.
я уже запуталась. То ты говоришь, что для нас люди мясо, а ты чувствуешь их боль и сострадаешь. Теперь все люди у тебя говно:rolleyes: А вот я как раз так не считаю. Хотя и не плющусь от их проблем.
 
Мунира сказав(ла):
я уже запуталась. То ты говоришь, что для нас люди мясо, а ты чувствуешь их боль и сострадаешь. Теперь все люди у тебя говно А вот я как раз так не считаю. Хотя и не плющусь от их проблем.
печально, что не поняла.
вы профи- я аматор.
каждая история откладывается в моих файлах когда вам до них них все равно. в этом ваш профессионализм.
а вот я плющусь от того, что говняность присутствует в каждом. и во мне, и в тебе в других.
и беды их именно от их от дерьма. причененного либо полученного.
 
я уже запуталась. То ты говоришь, что для нас люди мясо, а ты чувствуешь их боль и сострадаешь. Теперь все люди у тебя говно:rolleyes: А вот я как раз так не считаю. Хотя и не плющусь от их проблем.

хмм.. мож она имела в виду, что ей больно и обидно от того, что люди не понимают какое они говно? :D

Ну а вообще, может она разделяет в сознании людей и проблемы, то есть мож ей жаль не именно этого человека, а то что люди страдают от проблем.

печально, что не поняла.
вы профи- я аматор.
каждая история откладывается в моих файлах когда вам до них них все равно. в этом ваш профессионализм.
а вот я плющусь от того, что говняность присутствует в каждом. и во мне, и в тебе в других.
и беды их именно от их от дерьма. причененного либо полученного.

ну да, что то вроде этого я и подумал :)
 
чувакии. у меня температура 38,9. попробую забыться сном.

сладких снов. не болейте.
 
я тоже хочу уметь стричь, люблю всякие причесочки, и хочу научиться всему всему всему, чтобы баловть причесочками свою дочь в будущем )))))
 
да.
самой будет интересно что получится. хотя предварительно предупрежу о нюансах.

но и таких новаторов понимаю. ибо ходила и лысой и рыжей аки апельсин. нравится? аллилуя. это главное.
мне всегда попадаются мастера за которыми последнее слово.Результатом всегда довольна.Я считаю,что мастер должен определять форму,только я лично доверяю только профи.
 
У меня постоянный парикмахер.Так удобнее.Парикмахер знает чем тебя и как красить,а не выдумывает каждый раз новое)
 
Я тоже предпочитаю постоянного парикмахера. А то прийдешь к новенькому, а потом будет страшно в зеркало смотреть:(
 
У меня была любимая парикмахер много лет. Познакомились в салоне, но потом переместились "на дом". А потом она встретила любовь (ну и что, что за 40) и уехала в другую страну. Я встретила другую любовь, но она вышла замуж и в декрет. Либо я приношу парикмахерам любовь, либо уже хз что. Сердце разбито.
 
У меня была любимая парикмахер много лет. Познакомились в салоне, но потом переместились "на дом". А потом она встретила любовь (ну и что, что за 40) и уехала в другую страну. Я встретила другую любовь, но она вышла замуж и в декрет. Либо я приношу парикмахерам любовь, либо уже хз что. Сердце разбито.

Я, хоть и не парикмахер, но тоже любви хочу. Принесите мне любовь :D
 
Назад
Зверху Знизу