Парфюмерный маньяк

Девочки, подскажите, плиз - где в Харькове можно купить атомы на 30 или 50 мл? Сломалась пшикалка на туалетке, придется переливать. Может, у кого-то была подобная ситуация? Как решили?
Я на днях в Росте покупала (2-й эт.)
 
У меня новая любовь - Guerlain Shalimar Initial
Классический Шалимар я никогда не понимала, причем категорически. А этот зацепил сразу, он гораздо мягче классики, общие нотки едва угадываются, в целом звучит совершенно по другому. Очень красивый аромат. Стойкость убийственная, даже слишком, как по мне.
nd.11360.jpg
 
У меня новая любовь - Guerlain Shalimar Initial
Классический Шалимар я никогда не понимала, причем категорически. А этот зацепил сразу, он гораздо мягче классики, общие нотки едва угадываются, в целом звучит совершенно по другому. Очень красивый аромат. Стойкость убийственная, даже слишком, как по мне.

А мне он тоже понравился! Сейчас пользуюсь периодически. Но и правда, очень уж насыщенный и стойкий, а для меня это скорее минус, т.к. далеко не все из моего окружения разделяют мою привязанность :D
 
Эгоист тоже ничо, но Аллюр больше секси :)

с аллюром не все так просто. он более спортивный и скорее подходит людям помоложе. я и эгоистом пользуюсь скорее под редкое настроение.
больше нравиться MIYAKE L`Eau Bleue D`Issey Pour Homme, монталевский Embruns d'Essaouira , да и etro Patchouli с Amouage если накатит.
 
с аллюром не все так просто. он более спортивный и скорее подходит людям помоложе. я и эгоистом пользуюсь скорее под редкое настроение.
больше нравиться MIYAKE L`Eau Bleue D`Issey Pour Homme, монталевский Embruns d'Essaouira , да и etro Patchouli с Amouage если накатит.

Ммммм, тоже подсела на Амуажи. :любов::любов::любов: Но что ж они, собаки, такие дорогие?!... :(
 
Девушки, посоветуйте аромат с явными нотками шоколада, молочного. :любов:

Люблю Aquolina Chocolovers.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но здесь горький шоколад с апельсинкой.

Очень нравится Montale Chocolate Greedy .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но это вкусные печенюхи с орешками, я не слышу шоколада вообще :(
 
Но это вкусные печенюхи с орешками, я не слышу шоколада вообще :(

мне этот запах напоминает шоколадное печенье :rolleyes:

В последнее время слегка экспериментирую с парфюмом, вот последнее приобретение Lime Basil & Mandarin Jo Malone. Позиционируется как унисекс. Это для тех, кто любит горчинку, потому сначала очень чувтсвуется горький лайм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девушки, посоветуйте аромат с явными нотками шоколада, молочного. :любов:
мне этот запах напоминает шоколадное печенье :rolleyes:
Из флакона - да, а на мне слышен грецкий орех :(
В последнее время слегка экспериментирую с парфюмом, вот последнее приобретение Lime Basil & Mandarin Jo Malone. Позиционируется как унисекс. Это для тех, кто любит горчинку, потому сначала очень чувтсвуется горький лайм.
+1, красивый и не резкий.
Не знаю, как на счет молочности, но тут я отчетливо слышу шоколад и кофе. Правда, он мужской.
angel_tm_m.jpg
 
Не знаю, как на счет молочности, но тут я отчетливо слышу шоколад и кофе. Правда, он мужской.
angel_tm_m.jpg

Я такой брала на распиве. Не пошел мне.
Он сладковато-звенящий как по мне что ли. Не слышу я там кофе и шоколада.:незнаю:
 
Купила на разлив Москино и забыла полное название,запах цитрусовый-балдею от него до умопомрачения.
 
Девочки, а кто-то юзал Trussardi Inside Delight?

Я нигде не могу найти тестер.
 

Вкладення

  • 1279481882_02425a4c2c.jpg
    1279481882_02425a4c2c.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 52
У меня любовь это Шанель джерси! Какой же он восхитительный и уютный! Мммм
 
к слову о шоколадных и ванильных - обожаю Trussardi Inside for women
зимняя вкусняшка! ну и на осень тоже:)
 

Вкладення

  • trussardi-inside-for-woman-woda-perfumowana-50ml.189786.2.jpg
    trussardi-inside-for-woman-woda-perfumowana-50ml.189786.2.jpg
    15.7 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу