Парфюмерный маньяк

А у меня сейчас Valentino Valentina, как же я их обожаю))))))))))))))
 
Спасибо)а приблизительно цену не подскажете?просто я не выездная придется послать подругу)

Там есть флакончики по 20 мл - 500 грн. И сотки - порядка 1300-1600 грн. Лучше звякните им, а вдруг именно того, что Вы ищете, не будет. тел. 7020822.
 
Класс :)
А я свою на распив пустила, остались последние, зависшие, 5 мл. :D



Я сейчас в диком восторге от Angel Thierry Mugler. :любов:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Красивейший, манящий и просто шикарный аромат :любов:

У меня муж от него в восторге,а я ходить с ним не могу,передарила маме:yahoo:
 
а что с ним не так? Слишком насышенный?

Для меня слишком уж богатый шоле,многА его слишком,многоргранный такой,даже не знаю как объяснить,не лежит на мне.Кста,оч много парфюмок не носятся со мной:D

Да, я заметила, мужчинам он нравиццо :D :любов:

Еще любят Тентэйшн Амур-амур.Проверено так сказать:D:D
 
Девочки, подскажите, плиз - где в Харькове можно купить атомы на 30 или 50 мл? Сломалась пшикалка на туалетке, придется переливать. Может, у кого-то была подобная ситуация? Как решили?
 
Для меня слишком уж богатый шоле,многА его слишком,многоргранный такой,даже не знаю как объяснить,не лежит на мне.Кста,оч много парфюмок не носятся со мной:D

прям интересно стало, надо будет понюхать :yahoo:
А что новенькое мужицкое попробовать бы? Эдакое зимнее
 
Девочки, подскажите, плиз - где в Харькове можно купить атомы на 30 или 50 мл? Сломалась пшикалка на туалетке, придется переливать. Может, у кого-то была подобная ситуация? Как решили?
В детском мире точно есть. На первом этаже, вход с квитки-основьяненко в отдельну дверь. Но по объемам не знаю. Я покупала по 20 мл.
 
это же женский..! А я за мужской спрашиваю.

Чяво это:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кста полистала всю мужскую линейку Шанель,так мне и Ом нра
Я люблю свеже-древесные с лёгкой нотой табака и красивым шлейфом,мужчина прилагается))
 
Чяво это:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кста полистала всю мужскую линейку Шанель,так мне и Ом нра
Я люблю свеже-древесные с лёгкой нотой табака и красивым шлейфом,мужчина прилагается))

И мужской есть :eek: Попробую, спасибо за советы :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу