Парень зовёт меня к себе жить. Стоит ли соглашаться?

Кароче, ТС, говори парню неД и все
ХФ решил
:D
 
Так зачем тогда жениться, что измениться? Или сразу после свадьбы взгляды совпадут.
"Как приехала, так и уехала" не скажи, что родители ее купят, то и заберет:клас:

Правильно. Зачем переезжать жить к какому-то долбоёбу? Есть желание притереться и обсудить с ним семейный буджет? :D
зы. Ну если не хочет он на ней жениться! Не хочет и всё! чё, надо к нему переехать? :іржач:
 
ой ну что вы! таки существует!

но переселяться к парню не стОит. лучше приезжать в гости. иногда.

Кароче, ТС, говори парню неД и все
ХФ решил
:D

Любофф существует. И конечно стоит переселяться. Это однозначно.
 
ой ну что вы! таки существует!

но переселяться к парню не стОит. лучше приезжать в гости. иногда.

то для Льдинки ))
я то знаю и согласен с Вами

Любофф существует. И конечно стоит переселяться. Это однозначно.
не обжечься бы
 
Ты бы ещё про девственность рассказал. И потом, можно подумать, "я 5 лет жила в общаге" - звучит лучше.

Про девственность- это к Алексу Петрову. Я на девственность смотрю сквозь пальцы. :)
зы. А что, -"Я пять лет жила в гражданском браке" звучит лучше? по-моему
это вообще пипец.
 
то для Льдинки ))
я то знаю и согласен с Вами
не обжечься бы

:пиво:

ТС, поверьте, совместное проживание сделает ваши конфликты с милым гораздо более частыми и острыми. закон конфликтологии.

хотя... у меня мелькнула мысль.. а может, ТС просто хочется пожить в более комфортных условиях. Но не знает, как это обставить поприличней.
(сорри за цинизм, но в жизни всякое бывает)
 
смотря шо там за парень
может стоит переехать, а может ручкой помахать

если гонит выпендреж насчет "не женюсь до 27" - типа какой я весь прикольный, все меня хотят, а я не дамся, то такому лучше помахать.
фу, не люблю такое...
 
если гонит выпендреж насчет "не женюсь до 27" - типа какой я весь прикольный, все меня хотят, а я не дамся, то такому лучше помахать.
фу, не люблю такое...

ну а может он реально считает что рано пока думать о семье, хочет проверить отношения на прочность, чтобы в 27 выйти замуж с уверенностью что брак будет крепким
может в 23 уже женится на ней, а может и через 2 месяца совместной жизни

в 19 рано выходить замуж все равно
 
Почему разные. Если есть любофф, тогда надо и переселяться, а вот если нет, тогда нафига?

Если есть любовь, то мужчина предлагает девушке стать его женой!
а не переехать к нему пожить.. это не любовь никакая, а распиздяйство малолетнее.
 
Назад
Зверху Знизу