Парень зовёт меня к себе жить. Стоит ли соглашаться?

А через годик ребеночка, а родители все оплачивать будут. Он же студент.

Такие совместные проживания не ведут ни к чему хорошему в таком возрасте. Он её бросит, а привычка "совместно проживать" у неё выработается...
И будет она так "проживать" всю оставшуюся жизнь. о как.
зы. печальный случай.. а могла б и замуж выйти.
 
Ты мне объясни почему он резко должен разучиться гладить?) :) Или у них там в момент что-то переклинивает?:D
Кушать готовить тоже можно вместе или по очереди.
Короче, рано ей :) *чувствую себя в подобных темах совсем взрослой тёткой. с типа багажом опыта*
 
И ведь никто не спросил: деточка, судя по нику, ты из пригорода?
 
Так просто расстануться, а так с документами при разводе возиться и имущество в суде делить.
А чем это проживание от замужнего отличается? Или штамп в паспорте кого-то останавливал?

Ну сама подумай, зачем ей опыт проживания с каким-то мудаком? Он же её испортит нахрен напрочь набок. И будет она,- "я 1 год жила с парнем..бла-бла-бла-фе" :D
зы. не хочет жениться, нечего девку портить :D
 
не едь )) зачем ?? единственное из плюсов секс чаще. и то надолго-ли ??

хочет привязать - пусть женится.

зачем в 19 приписывать себя к парню ?? он успел устать задаривать цветами ?? нет я не призываю пойти и перебирать остальных, просто просрешь студенческие годы. просто возможно много - и девичники и туризм и прочие хобби, он будет ревновать и ссориться. а когда по отдельности - пусть радуется что ему выделили время среди иных увлечений.
 
а сейчас ей сколько?
Блин, а ведь не знаю... :незнаю:

Когда-то спрашивал, получил ответ: восемнадцать! Теперь назло каждый раз на дне рождения интересуюсь, и каждый год ей 18! :D

А дальше, дальше то что???

они счастливо возятся с внуками?
С детьми! ;)
 
"Где тебя черти носили!?" :D
Почти по-киношному. Романтишнее что ли :D

серьёзно - я тоже не с потолка информацию беру.
Всё зависит от того, чего хочет он и она. И желания это иметь.
Чего могут хотеть люди в 19-21 год?
По себе помню, образно (хотя и не совсем): "секс, наркотики и рок-н-ролл". Всё.
Сомневаюсь, что нынешняя молодежь серьезнее.
 
Да какая тут романтика? раньше люди в церкви венчались, а сейчас "на квартиру пожить переезжают" грустно на всё это смотреть :)

А если обвенчались, а потом "не поперло"? Шо делать? :незнаю:

Зато можно понять подходитевы друг другу или нет. А вдруг там разные взгляды на тот же семейный бюджет.
Во-от! Правильно! :)

А насчет "раньше" то и микроволновок и мобильных телефонов не было, что теперь от них отказаться.

Без мобильных телефонов, оно и правда лучше жилось! ;)
А микроволновку, так вообще можно свободно нафиг послать из жизни нисколько себя ни ущемив! :іржач:
 
Зато можно понять подходитевы друг другу или нет. А вдруг там разные взгляды на тот же семейный бюджет.
А насчет "раньше" то и микроволновок и мобильных телефонов не было, что теперь от них отказаться.

Да какие взгляды могут быть в 19? Конечно разные взгляды. При том на всё! И какой ещё семейный бюджет, если семьи и нет. так.. "как приехала, так и уехала"
 
Назад
Зверху Знизу