Парень "по вызову"

Это вам просто не повезло с сантехниками. Сантехники, это же такие мужественные мужчины, с большими мышцами и ... гаечными ключами!!! Мммм....

Вот и я так думала.
А когда оно пришло, дыхнуло.. у меня возбуждение сразу спряталось и попросило в ближайшие года два его не беспокоить. :ніні:
 
Да в фильмах видела, но сантехники которых я вызывала, могут возбудить разве что самку бабуина.
Вот наснимают таких фильмов, а люди верят. :(

Срочно меняйте ваших сантехников. На доставщиков пиццы.

Неужели это так страшно?

Дело привычки. Я привык. :)
 
Да вот, собственно: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10817020&postcount=35
Надеюсь - это в гривне, инече я себе выбор профессии не прощу :(

В гривне, в гривне. Да чорт его, вроде бы в прошлом году выступление типа танца на девишнике стоило 300-500 грн, как говорили проф. работающие танцоры. Ну это такое, небольшое выступление.
 
В гривне, в гривне. Да чорт его, вроде бы в прошлом году выступление типа танца на девишнике стоило 300-500 грн, как говорили проф. работающие танцоры. Ну это такое, небольшое выступление.

Инфляция, однако. Хотя кто его знает, что и как там выступает.
 
Не инфляция, а девальвация гривни. К тому же у него есть огненное шоу, да еще и с партнершей - логично что оно стоит дороже танца на девичнике.
 
Привет) я могу станцевать и не только))))
 
Да в фильмах видела, но сантехники которых я вызывала, могут возбудить разве что самку бабуина.
Вот наснимают таких фильмов, а люди верят. :(
Зато те шо у хфильме - рукожопы относительно крана)))
 
Назад
Зверху Знизу