Парень "по вызову"

Отлично так, ненавязчиво...
За 3000 какой спектр услуг?:rolleyes:

Эх, докатилась...:rolleyes: такая красивая женщина и собирается за секс платить мускулистому БИ...:)

Дедд, ну вот где ты увидел хоть слово про секс и что кто-то собирается платить?
 
Ой, можно подумать, если он вас действительно возбудит, то у вас не возникнет желание "продолжить" уже в другом ракурсе...:)
Знаете, Максим... Недавно пришла к выводу, что лучше не думать. Некоторым так точно.:)
 
Знаете, Максим... Недавно пришла к выводу, что лучше не думать. Некоторым так точно.:)

Да ладно, Ника, ну давай уже признаемся что мы и правда выбирали себе сладкого мальчика для секса. Одного на двоих. И да, собирались заплатить. Устроить оргию, снять на фото и видео и выложить сюда.


ЗЫ. Специально для некоторых - смайлик фигня.
 
Ой, можно подумать, если он вас действительно возбудит, то у вас не возникнет желание "продолжить" уже в другом ракурсе...:)

Тю, ты какой-то странноватенький.
О доме надо думать :мораль:
Услуги, они разные бывают.
Ну посуду помыть, помочь с уборкой, в общем по-хозяйству.
Как может возбудить чужой, посторонний мужик, прибивающий полочку в ванной? :незнаю:
 
Да ладно, Ника, ну давай уже признаемся что мы и правда выбирали себе сладкого мальчика для секса. Одного на двоих. И да, собирались заплатить. Устроить оргию, снять на фото и видео и выложить сюда.


ЗЫ. Специально для некоторых - смайлик фигня.
И на youtube.
 
Как-как, вы что не видели фильмов где сексуальный что фантастиш сантехник приходит чинить кран?

Да в фильмах видела, но сантехники которых я вызывала, могут возбудить разве что самку бабуина.
Вот наснимают таких фильмов, а люди верят. :(
 
Да в фильмах видела, но сантехники которых я вызывала, могут возбудить разве что самку бабуина.
Вот наснимают таких фильмов, а люди верят. :(
Вспомнила слесарей из ЖЭКа...:іржач::іржач::іржач: А запах!!!!!!!!!!

То-есть, вы хотите меня в моем натуральном виде??? :eek:
Неужели это так страшно?
 
Да в фильмах видела, но сантехники которых я вызывала, могут возбудить разве что самку бабуина.
Вот наснимают таких фильмов, а люди верят. :(

Это вам просто не повезло с сантехниками. Сантехники, это же такие мужественные мужчины, с большими мышцами и ... гаечными ключами!!! Мммм....
 
МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ
Он вскружил головы сотням девушек , он украсил десятки девичников и придал пикантности многим вечеринкам.
Красиво, сексуально, волнующе и зажигательно! Это самый незабываемый и горящий подарок.
Звоните!
«Праздник в Жизни»
korporativka.КОМ.ua
8(067)5720092
8(050)2285585
Prazdnik_gizni@ukr.net

3 раза тыкнул мышкой и вуаалля )

спрячьте ваш сайт и не показывайте никому. разве что если надо показать пример, как делать нельзя.

верстальшику руки поотрывайте, скейлить фотку 3000х2500 до 400х300 - это же полный Пэ :eek:
 
Назад
Зверху Знизу