Параметры идеальной женщины

ну, пытается с женщинами конкурировать.


Не каждая себя так разукрасит. Ему нет равных:)

Кстати, буду признателен, если вы здесь разместите фото идеальной женщины с умным взглядом.

не могу
60+кг, и уши спаниеля ниже талии, заявленные в теме- не мой идеал
 
не могу
60+кг, и уши спаниеля ниже талии, заявленные в теме- не мой идеал
Вот это ответ:клас::D "покажите свой идеал женщины" Ответ " заявленная фигура не мой идеал":D.
Поэтому и написал, "покажите СВОЙ идеал" и главное, С УМНЫМ ВЗГЛЯДОМ, вам же отсутствие умного взгляда не понравилось в том фото, что я представил.
 
"покажите СВОЙ идеал" и главное, С УМНЫМ ВЗГЛЯДОМ, вам же отсутствие умного взгляда не понравилось в том фото, что я представил.

угу, не понравилось:)
Кому нужен дядька с тупым взглядом
"покажите свой идеал женщины"
А. Кому б йа вдулЬ.
Да легко
у нее еще и талант, недюжинная работоспособность, не только фигура с умным взглядом



а и не тебе, как женщине, решать, какой должна быть идеальная фигура :D

а чё только фигура?
Я ваще требовательная:)
 
Кому нужен дядька с тупым взглядом
Цитата:
"покажите свой идеал женщины"
А. Кому б йа вдулЬ.
Да легко
у нее еще и талант, недюжинная работоспособность, не только фигура с умным взглядом
Очень уважаю твое мнение, но понимаешь в чем дело, серьезно говорить о фигуре женщины в пиджаке невозможно, было бы смешно. если бы я того мужчину выставил в гоночном комбинезоне и сказал, что у него хорошая фигура.
Теперь о таланте и работоспособности. Бог его знает, почему ты назвала его взгляд тупым, но это на сей момент самый титулованный действующий гонщик формулы 1 и таланта там гораздо больше чем у девицы поющей чужие пестни. Этот дядя как никто другой доказал, что при помощи своего таланта, амбиций и работоспособности можно подняться из черт знает каких низов, до спортивной элиты. причем спорт не ногами бегать по полю, а гораздо более серьезные усилия.
 
серьезно говорить о фигуре женщины в пиджаке невозможно

достаточно глянуть на кость и пропорции) Пиджак снимать вовсе необязательно.
на сей момент самый титулованный

сегодня есть ?Кардашян . Говорят - самая титулованная жопа:)

причем спорт не ногами бегать по полю, а гораздо более серьезные усилия.

ну я ставлю на ноги, бегающие по полю. Хотя и не люблю спорт в виде игрищ для народа.
Никак не на скафандр в железке. Умный поймёт почему)

почему ты назвала его взгляд тупым.

174/68
gfd0dd.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

этот низкорослый мужчина
снимается для плейбоя?)
 
Особенно после ставки на ноги и придирок к тупому взгляду.

дык логика жЫж : бегун по полю покажет мастерство и с консервной банкой. Но покажет ли мастерство твой титулованный, если у него его жестянку отобрать)
Разницу почувствуй.


дык и я удивляюсь чё ты взбеленился на тобой же прошенное :


"покажите свой идеал

И , заметь, свой идеал ты сам напостил - я не просила.
 
Назад
Зверху Знизу