Параметры идеальной женщины

параметры идеального мужчины рост 185-190, вес (всё зависит от того занимается проф спортом чел или нет может быть как 85 кг так и 100 главное чтоб всё смотрелось красиво). Большая накаченная попа, такие же ляхи, член 20+, зп не менее 2000 долларов в мес, руки сильные и пальцы на руках длинные, ненавижу короткие жирые пальчики больше немаленького пузика) у меня всё.
Надо было добавить ИМХО. Я вот не понимаю, по каким параметрам перец(174/68)не тянет на идеал
gfd0dd.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче, ТС, когда женщина любимая, то все параметры идеальные, недостатков не замечаешь. А когда уже нет, то никакой идеал не идеал. Для меня был идеал-1,70 рост, карие глаза, чёрные волосы до плеч, нос с горбинкой, имя Жанна-Карина-Илана. Но влюбился в женщину, ни один из параметров не совпадает, а для меня она идеал. Влюблённость пройдёт, буду видеть недостатки.
 
параметры идеального мужчины рост 185-190, вес (всё зависит от того занимается проф спортом чел или нет может быть как 85 кг так и 100 главное чтоб всё смотрелось красиво). Большая накаченная попа, такие же ляхи, член 20+, зп не менее 2000 долларов в мес, руки сильные и пальцы на руках длинные, ненавижу короткие жирые пальчики больше немаленького пузика) у меня всё.
да такого не бывает . это ты нафантазировала себе принца на белом коне .:D
 
Параметры идеальной женщины:

1) Вес 60-65
2) Рост 165 +/- 3 см
3) Мощные, жирные ляжки. И чтобы были в меру "ушки" на бёдрах.
4) На ляжках лёгкий целлюлит
5) Талия узкая, чтобы не было боков, но при этом был жирок ниже пупка
6) Грудь от 1 до 3 размера, но лучше 2-3.
7) Руки относительно худые. Чтоб не было бесформенных сарделек

У меня всё.

эх ты...
идеальная та женщина - которую ты любишь
 
За жизнь, а можешь под свои параметры подогнать щас имя какой-нибудь акртисски известной, шоб я визуализировал, а то одни цифры?!
 
я конечно и так своего мужа вдоль и поперек целую... но чтоб такой пессимизм...реально мне что ли так повезло и таких мало??=) я серьёзно даже не задумывалась о том что так сложно с мужиками хорошими))
да это не пессимизм . там смайлик :D ржу . а вообще это вам повезло найти такого своего мужа . далеко не всем это удается . с хорошими мужики на дороге не валяются - они все при женах хороших на диване сидят .
 
Параметры идеальной женщины:

1) Вес 60-65
2) Рост 165 +/- 3 см
3) Мощные, жирные ляжки. И чтобы были в меру "ушки" на бёдрах.
4) На ляжках лёгкий целлюлит
5) Талия узкая, чтобы не было боков, но при этом был жирок ниже пупка
6) Грудь от 1 до 3 размера, но лучше 2-3.
7) Руки относительно худые. Чтоб не было бесформенных сарделек

У меня всё.

Цвет волос забыл:)
 
За жизнь, а можешь под свои параметры подогнать щас имя какой-нибудь акртисски известной, шоб я визуализировал, а то одни цифры?!

Думал напишешь "какой-нибудь форумчанки" :D


Лысая :любов::D
 
Моя женщина идеальна. В 37 лет весит 43 :любов:
Всем остальным худеть.
Да, девочки, вам всем худеть.
 
Назад
Зверху Знизу