Папик

Допустимая разница в возрасте

  • 0-5 лет

    Голосів: 13 29.5%
  • 6-10 лет

    Голосів: 12 27.3%
  • 11-15 лет

    Голосів: 6 13.6%
  • 16-20 лет

    Голосів: 6 13.6%
  • 21-25 лет

    Голосів: 0 0.0%
  • 26-30 лет

    Голосів: 7 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
я хз сколько ей лет, но по шее уже видно что 35+. Но в 30 лет большинство женщин очень классные. А эти фотки в журнала и интеренете - это фотошоп.
это барышне за 60, кажется 62 ;)
уверена она так классно выглядит не только на страницах глянца. а пример этот к тому, что всех под одну гребенки подводить не надо
 
а если барышня расчитывала на один результат, а пришло недоразумение??
нах его терпеть?

Давайте чтоб не было беспредметного разговора, напишите, на основании чего барышня рассчитывала на определенный результат, и в чем в реальности это не соответствовало. Я при переписке дезу не даю, все данные соответствуют (ну ладно, вес на 2кг меньше указал :D). Фотки - свежие, мин 2 мес. макс. 3-4 летней давности, и я девушкам это сообщаю, что вот эта фотка - самая свежая, это - постарше.

я такое вообще часто вижу-на легкое шаманство даже и не обращаю внимание-то святое, но бывают дамы конечно от реальности совсем отрываются . Но когда я встречалась на мамбе, то мужчины тоже были не совсем честны. Если не с возрастом приврут , то с машиной -или с тем и с тем)

Ну если чел по собственной инициативе начинает затирать про машину - то помойму єто уже явно пиздобол затейник или просто неуверенный в себе чувак, у которого тачка это самое большое достижение в жизни.
 
это барышне за 60, кажется 62 ;)
уверена она так классно выглядит не только на страницах глянца. а пример этот к тому, что всех под одну гребенки подводить не надо
5155321.jpg
 
Давайте чтоб не было беспредметного разговора, напишите, на основании чего барышня рассчитывала на определенный результат, и в чем в реальности это не соответствовало.

мы же не знали, шо вы только с весом химичите, а в остальном аки ангел
про характер свой ... нордический тоже пишите?

простите, ничего личного, просто вспомнилось из анекдота:
характер экстремально нордический (полный отморозок)
 
Давайте чтоб не было беспредметного разговора, напишите, на основании чего барышня рассчитывала на определенный результат, и в чем в реальности это не соответствовало. Я при переписке дезу не даю, все данные соответствуют (ну ладно, вес на 2кг меньше указал :D). Фотки - свежие, мин 2 мес. макс. 3-4 летней давности, и я девушкам это сообщаю, что вот эта фотка - самая свежая, это - постарше.

.

нет, ну если я вижу что фото и реальность одно и тоже. то нэма пытать.. А когда на фото ален делон, а пришел зачуханный дядя с козявочками в носу))) то увольте)))

кстати да.. и если на фото качок, а пришол 180 килограммовый бегемот то тоже сразу скажу - прощай май дарлинг)
 
когда я в расстройстве, мне как то глубоко плевать на коррекцию и чувства визави)


__________________


я пытаюсь все-таки не расстраиваться так сильно ;)
правда, если это визави постарался. то тогда я тоже ... корректно плюю на его чувства, как-то же нужно поддерживать равновесие в природе - что посеешь, то и пожнешь :незнаю:
 
у меня с моей разница 15 лет. ей 32 мне 17.
 
я знаю несколько семей, у кого по 7-15 лет и все они говорят, что это не есть гут.
причем речь о взрослых людях, которые уже прожили вместе по 30 лет и вроде как нормально прожили, но просто говорят, что есть минусы и чего мол душой кривить.

всё что больше 15 представляю себе плохо
 
Оля, убери пост 69 :D
ты рушеш мне все обоснование :іржач:

блиннн, а я в нее так верила
разрушена моя хрустальная мечта!
 
Она может принять за приглашение. Дядя Сабик, потом же не отвертитесь.

да я ему уже об этом писала, но он скромно не замечает

так может она ради последнего и пришла


ЗЫ запугали мы бедного ТСа ... сбежал он :(
 
Давайте чтоб не было беспредметного разговора, напишите, на основании чего барышня рассчитывала на определенный результат, и в чем в реальности это не соответствовало. Я при переписке дезу не даю, все данные соответствуют (ну ладно, вес на 2кг меньше указал :D). Фотки - свежие, мин 2 мес. макс. 3-4 летней давности, и я девушкам это сообщаю, что вот эта фотка - самая свежая, это - постарше.

Про детей сообщаете? Или по-прежнему "на сладенькое" оставляете эту инфу? :D
 
Про детей сообщаете? Или по-прежнему "на сладенькое" оставляете эту инфу?

а про огороооооооооооооод?
тоже наверное молчит :іржач:

дети то фигня... а вот факт неженатости ваще рвет все показатели))

:eyecrazy:
и чем же, позволь узнать?
 
Назад
Зверху Знизу