Папик

Допустимая разница в возрасте

  • 0-5 лет

    Голосів: 13 29.5%
  • 6-10 лет

    Голосів: 12 27.3%
  • 11-15 лет

    Голосів: 6 13.6%
  • 16-20 лет

    Голосів: 6 13.6%
  • 21-25 лет

    Голосів: 0 0.0%
  • 26-30 лет

    Голосів: 7 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
и эту дамочку тоже на свалку?
как думаете сколько ей лет?

я хз сколько ей лет, но по шее уже видно что 35+. Но в 30 лет большинство женщин очень классные. А эти фотки в журнала и интеренете - это фотошоп. Недавно на мамбе познакомился с одной, фотки супер, а как встретились - совсем другое лицо, видно что она на фотках, но кожа трындец вся в ямах и буграх замазанная тонаком, брови нарисованные совсем на другом месте где они должны быть, глаза красные на выкате, на фигуру уже и не смотрел.. а я уже раскатал губу думал ух какую телочку сейчас буду мутить... настроение ппц пропало, сидел напротив нее час молчал кофе пил, познакомился блеать называется. Вот нахера так делать спрашивается
 
я хз сколько ей лет, но по шее уже видно что 35+. Но в 30 лет большинство женщин очень классные.

:підстолом:
тогда почитайте
Как в 60 выглядеть на 30: история Кристи Бринкли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Недавно на мамбе познакомился с одной, фотки супер, а как встретились - совсем другое лицо, видно что она на фотках, но кожа трындец вся в ямах и буграх замазанная тонаком, брови нарисованные совсем на другом месте где они должны быть, глаза красные на выкате, на фигуру уже и не смотрел..

вот бы почитать что она про вас думала! :іржач:
 
и эту дамочку тоже на свалку?
как думаете сколько ей лет?
b9b76a12b3da2025.jpg_srz_521_709_85_22_0.50_1.20_0.jpg

kristi_brinkli.jpg

и вот еще одна, не могла не вставить и это фото
6-zvezd-gollivuda-kotorye-ne-stareyut-foto_200542_sml600.jpg
мы ее знаем-отличная пластика и фотошоп-без фотошопа все похуже-но все равно класс

. Вот нахера так делать спрашивается
девчонки настолько себя фотошопят, что у меня один вопрос-они вообще собираются в реале встречаться? Мне б, если б я переборщила б с фотошопом , страшно б было и встретиться
 
как по мне, так тетка огонь. Была б я мужиком - я б вдула)
 
Хотел бы узнать мнения прекрасной половины по такому вопросу: как вы считаете, насколько допустима разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Естественно, я имею в виду разница, когда мужчина старше. Поделитесь опытом, наблюдениями и соображениями. Как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина будет гораздо старше вас?

хотелось бы не старше +-3х лет.
Но это жизнь.
Ситуации бывают разные.
И почему именно папик?
Подруга моя любит мужчин старше ее лет на 15-20.
ИМХО, это что-то из детства. У нее мамы не было со школы. Умерла.
Наверняка хотела видеть в мужчине своей жизни своего папу, который сделал для них всё. Землю грыз, лишь бы его дети ни в чем не нуждались.
Царство ему небесное.
 
девчонки настолько себя фотошопят, что у меня один вопрос-они вообще собираются в реале встречаться? Мне б, если б я переборщила б с фотошопом , страшно б было и встретиться

так это не только девчонок касается
мужчины пусть и не так часто фотошопятся, зато выставляют зачастую свои фото много моложе :іржач:

Вот нахера так делать спрашивается

:іржач:
 
вот бы почитать что она про вас думала! :іржач:

ей повезло что я порядочный адекватный мужчина. А надо было сказать, я вас не знаю, не с вами договаривался, на фото была другая. Теперь, на будущее решил, если такой же кухней кормить будут - буду динамить жестко. Бывает, что фотки подшаманены немного, но чтоб настолько - я первый раз увидел, я в ахуе честно.
 
Мне б, если б я переборщила б с фотошопом , страшно б было и встретиться
И зря. :)
Как в детстве. Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех.;)
Не понравилась- развернулась на каблуках и пошла прочь.
Он тоже не единственный в мире.
Как я говорю, и слава Богу, судьба отвела. ХЗ, что могло бы быть. :)
Ты хорошо выглядишь.
Это я тебе, как женщина женщине говорю.

как по мне, так тетка огонь. Была б я мужиком - я б вдула)

Вас я тоже в городе видела. Вы тоже прекрасно выглядите.
Хотя думаю вы и так об этом знаете.;)
 
ей повезло что я порядочный адекватный мужчина. А надо было сказать, я вас не знаю, не с вами договаривался, на фото была другая. Теперь, на будущее решил, если такой же кухней кормить будут - буду динамить жестко.

аХа. пущай сама домой добирается ... вспомнилась ваша динама :іржач:
а жестко у вас это как?

и вообще, я писала о том, что

14552823969299640731.jpg
 
так это не только девчонок касается
мужчины пусть и не так часто фотошопятся, зато выставляют зачастую свои фото много моложе :іржач:



:іржач:
та да-есть такое . Но мужики вообще не переймаются- а если намекаешь на некое неесоответствие образу-очень удивляются)
 
аХа. пущай сама домой добирается ... вспомнилась ваша динама :іржач:
а жестко у вас это как?

Я ж писал: А надо было сказать, я вас не знаю, не с вами договаривался, на фото была другая. Идите, мол, на хуй.

И зря. :)
Как в детстве. Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех.;)
Не понравилась- развернулась на каблуках и пошла прочь.
Он тоже не единственный в мире.

Глупости вы пишете, барышня. Если вы, придя на свидание, совершенно хладнокровно можете развернуться и уйти, вы просто бесчувственная, или я не знаю как еще выразиться, чтоб не обидеть. Правильно Прекрасница пишет - все таки это ответственность. Ну вот ты приняла приглашение, собираешься на свидание, сходила в душ, побрила там себе, накрасилась, напахтилась, причесалась, красивые вещи одела.. хочешь понравиться мужчине... а нафига приходить на свидание, если тебе это все не важно и для тебя это все равно, что пройтись по проспекту?
 
Глупости вы пишете, барышня. Если вы, придя на свидание, совершенно хладнокровно можете развернуться и уйти, вы просто бесчувственная, или я не знаю как еще выразиться, чтоб не обидеть. Правильно Прекрасница пишет - все таки это ответственность. Ну вот ты приняла приглашение, собираешься на свидание, сходила в душ, побрила там себе, накрасилась, напахтилась, причесалась, красивые вещи одела.. хочешь понравиться мужчине... а нафига приходить на свидание, если тебе это все не важно?
а если барышня расчитывала на один результат, а пришло недоразумение??
нах его терпеть?
 
ей повезло что я порядочный адекватный мужчина. А надо было сказать, я вас не знаю, не с вами договаривался, на фото была другая. Теперь, на будущее решил, если такой же кухней кормить будут - буду динамить жестко. Бывает, что фотки подшаманены немного, но чтоб настолько - я первый раз увидел, я в ахуе честно.
я такое вообще часто вижу-на легкое шаманство даже и не обращаю внимание-то святое, но бывают дамы конечно от реальности совсем отрываются . Но когда я встречалась на мамбе, то мужчины тоже были не совсем честны. Если не с возрастом приврут , то с машиной -или с тем и с тем)
 
Я ж писал: А надо было сказать, я вас не знаю, не с вами договаривался, на фото была другая. Идите, мол, на хуй.

так может она ради последнего и пришла :підстолом:


Глупости вы пишете, барышня. Если вы, придя на свидание, совершенно хладнокровно можете развернуться и уйти, вы просто бесчувственная, или я не знаю как еще выразиться, чтоб не обидеть. Правильно Прекрасница пишет - все таки это ответственность. Ну вот ты приняла приглашение, собираешься на свидание, сходила в душ, побрила там себе, накрасилась, напахтилась, причесалась, красивые вещи одела.. хочешь понравиться мужчине...

а он тебе:
я вас не знаю, не с вами договаривался, на фото была другая. Идите, мол, на хуй.

а если барышня расчитывала на один результат, а пришло недоразумение??
нах его терпеть?

конечно не надо терпеть, но кто мешает сделать это в максимально корректной форме? :незнаю:
 
Глупости вы пишете, барышня. Если вы, придя на свидание, совершенно хладнокровно можете развернуться и уйти, вы просто бесчувственная, или я не знаю как еще выразиться, чтоб не обидеть. Правильно Прекрасница пишет - все таки это ответственность. Ну вот ты приняла приглашение, собираешься на свидание, сходила в душ, побрила там себе, накрасилась, напахтилась, причесалась, красивые вещи одела.. хочешь понравиться мужчине... а нафига приходить на свидание, если тебе это все не важно и для тебя это все равно, что пройтись по проспекту?
Ну в этом плане для меня неприятно еще и то , что если б от меня раз несколько так парень ушел, то самооценка б упала бы ниже плинтуса . Другой немаловажный фактор , что на все жти приготовления я потрачу какое то время , ну и на встречу -и что , получается несколько часов жизни потрачены просто так? Обидно ! Время свое жаль.
 
Назад
Зверху Знизу