Папа Римський сказав, що відчуває щось схоже на початок третьої світової

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как-то рашка-рашкой, мрык-мрыком, а реально новости почитаешь и начинаешь разделять точку зрения сего старикашки...

а вы как думаете?3-ая мировая возможна?

Она уже идёт, проснись. В начале WW2 была всего-лишь маленькая Польша. И-то не вся. Только половина. Кто ж мог подумать, что в грызню вступят именно те 2 страны, которые эту самую Польшу и поделили...
 
полностью разделяю обеспокоенность папы
 
Но на нас все время оказывается давление, Вы же сами, наверняка, чувствуете это. И это угнетает.
Вот мне кажется, что это и есть главный момент приложения усилий: пытаться (небезуспешно, иначе на кой этот цирк тогда) - пытаться понять, что давление - это страшилки и пугалки, которые на самом деле - ничто. И не заигрываться в те игры, которые способствуют материализации страшилок.
 
Вот мне кажется, что это и есть главный момент приложения усилий: пытаться (небезуспешно, иначе на кой этот цирк тогда) - пытаться понять, что давление - это страшилки и пугалки, которые на самом деле - ничто. И не заигрываться в те игры, которые способствуют материализации страшилок.

Только так, другого варианта нет.:клас:
 
Одна секси говорила в таких случаях "как страшно жить". Но та хоть секси. Может себе позволить быть дурой. В отличие...
Гей?
Не могу понять, чем так раздраконила статья которую я перепостила с нашего Украинского сайта, да, мне это читать совсем не нравится, но поверьте, никто не хочет рвать свой зад за чужую страну. Если хорошо подумать и вспомнить, вы сильно интересовались войной на Балканах 91-95 года.? Лично меня она совсем не интересовала, потому, что там не гибли мои соотечественники. Аналогично и про нас, мало кого из европейцев интересует наша ситуация. Легче всего обозвать нас варварами.
 
Что-то тут никто Китай не учел в беседе.
 
Назад
Зверху Знизу