Папа Римський сказав, що відчуває щось схоже на початок третьої світової

По-моему, он так заигрался, он так уверен в собственной безнаказанности, он так влюблен в самого себя, что чувство страха отошло на 125-й план давным давно.

Чувство страха есть у любого нормального человека.
Боится он и понимает,что собственной смертью не умрёт, но хочет оттянуть этот момент. Все зависит от жителей самой рашки, но они пьяны.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как-то рашка-рашкой, мрык-мрыком, а реально новости почитаешь и начинаешь разделять точку зрения сего старикашки...

а вы как думаете?3-ая мировая возможна?
так что, теперь каждый глюк этого папы воспринимать как пророчество?
не будет ни какой мировой воны, потому что это ни кому не нужно.
 
имеешь ввиду при запуске ракет?
так точно. При том еще факторе, что существуют северокорейские обезьяны с гранатой. И недавние проталкивания "инфы" о применениях ТЯО, как бы в подогрев общественного мнения.

Скажем так, я допускал эту возможность.
Ну не всем же дано увидеть было! В конце концов. Я тоже в 2012 году знал, что будет война, но конкретнее - сформулировать не смог. Говнолитературу ненаучной руснявой фантастиш не читал и говнопередачи с тюбика не смотрел.
 
я допился до легкой белки. И эта белка мне все в доступной абстрактной форме изложила. Но в таких случаях до конкретики далеко. Хотя, пример Грузии должен был сподвигнуть догадаться.

А Вы не могли бы опять напиться и узнать, что будет дальше и когда это все закончится???
 
А Вы не могли бы опять напиться и узнать, что будет дальше и когда это все закончится???
А дальше все очень просто:
жить и быть самими собой, а не 100500 пальцем какого-нить манипулятора. При таком настрое должна раствориться в пустоте одна главная мыслишка, которая не дает жизни, а именно: что человек - это плохо, что он не соответствует чему-то там, что он носитель зла, что сам себе враг итд итп. Этот ментальный яд, если его не воспроизводить - улетучивается достаточно быстро.
 
Если потери СССР во 2й мировой такие как в ролике, то страшно представить, что будет сейчас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с 5:40 самое жуткое.
 
А дальше все очень просто:
жить и быть самими собой, а не 100500 пальцем какого-нить манипулятора. При таком настрое должна раствориться в пустоте одна главная мыслишка, которая не дает жизни, а именно: что человек - это плохо, что он не соответствует чему-то там, что он носитель зла, что сам себе враг итд итп. Этот ментальный яд, если его не воспроизводить - улетучивается достаточно быстро.

Вы все правильно говорите, но к сожалению, не всегда это возможно. Особенно в нынешней ситуации. Многие уже чувствуют себя рабами. Кто-то смирился, а кто-то протестует и это ведь не ведет ни к чему хорошему, а только усугубляет ситуацию, не так ли?
 
В какой ситуации? Перестать исполнять чужую волю - это разве ситуация?
Я Вас полностью поддерживаю в этом вопросе! Вы даже не представляете насколько мы с Вами в этом единомышленники!!! Но как? Если нас давят "законами"???
Да, я свободный человек! Я не хочу никому подчиняться! Я не хочу играть ни в чьи игры! Я хочу свободно дышать и жить, ведь вся моя жизнь, мое будущее и будущее моей семьи зависит только от нас самих. Но на нас все время оказывается давление, Вы же сами, наверняка, чувствуете это. И это угнетает. Как это исправить я, пока что, не совсем понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу