Панические состояния

ну да, к чему точности, приди к врачу с головной болью и пожалуйся на живот, и скажи, ну вы прям точности от меня хотите)))

не, ну проблема стоит темы)))ко мне подруги с такими мелочами не обращаются, молча способны выпить валерьянку. это вам просто хорошо живется, если у вас такие проблемы.
 
ну да, к чему точности, приди к врачу с головной болью и пожалуйся на живот, и скажи, ну вы прям точности от меня хотите)))

не, ну проблема стоит темы)))ко мне подруги с такими мелочами не обращаются, молча способны выпить валерьянку. это вам просто хорошо живется, если у вас такие проблемы.

я тебе еще раз говорю,не утрируй

ну извините меня блять идеальные люди,куда уш мне до таких как вы:D:D:D

Вам не нудно в моей столь ерундовой теме,богиня?:іржач:
 
Я вот не совсем понимаю людей, которые спрашивают совета,на который им точно дают ответ,но они отмахиваются и дальше говорят ниочем..и так 90 процентов спрашивающих.Тс,Совата права,это гормоны ,и никто в нашей стране просто так не проверяет здоровье от нехер делать,так как сдача анализов на гормоны это не дешево...почти все мои пациенты которые на что то жалуются,отмахиваются и говорят ,что они недавно проверялись...вот нахуя пиздеть?!
 
я тебе еще раз говорю,не утрируй

ну извините меня блять идеальные люди,куда уш мне до таких как вы:D:D:D

Вам не нудно в моей столь ерундовой теме,богиня?:іржач:

это ты утрируешь, а я тебе советую валерьянку, ты попробуй, удивишься как быстро проблема исчезнет. не благодари.:D
 
Часто бывает состояние необоснованной ничем паники и ожиданием чего то плохого, вот реально не с чего, было весело, сидели общались с подругами и тут бац, в голове начинают проноситься дурные мысли негативного характеру( не буду вдаваться в подробности какие именно). Так вот, у кого то может тоже такое бывает, как справляетесь, не медикаментозно,а народным или может личные какие то советы есть по этому поводу, буду благодарна, бо реально уже такое задолбало:(:(:(

капец, что-то в последнее время темы новые льются, как из рога изобилия
 
Я вот не совсем понимаю людей, которые спрашивают совета,на который им точно дают ответ,но они отмахиваются и дальше говорят ниочем..и так 90 процентов спрашивающих.Тс,Совата права,это гормоны ,и никто в нашей стране просто так не проверяет здоровье от нехер делать,так как сдача анализов на гормоны это не дешево...почти все мои пациенты которые на что то жалуются,отмахиваются и говорят ,что они недавно проверялись...вот нахуя пиздеть?!

вот и я сомневаюсь, пол года назад сдавала гормоны по 50 грн за анализ, коло 1000 грн получилось)
 
вот и я сомневаюсь, пол года назад сдавала гормоны по 50 грн за анализ, коло 1000 грн получилось)

И теперь представь картину,у меня все охуенно не пойти ли мне выкинуть штуку гривасов ,я же так люблю когда у меня берут кровь...да,никто у нас в Украине без страховки не проверяет своё здоровье пока петух не клюнет.пы.сы к ТС ничего не имею,просто тема которая меня заебала за 10 лет работы
 
Я вот не совсем понимаю людей, которые спрашивают совета,на который им точно дают ответ,но они отмахиваются и дальше говорят ниочем..и так 90 процентов спрашивающих.Тс,Совата права,это гормоны ,и никто в нашей стране просто так не проверяет здоровье от нехер делать,так как сдача анализов на гормоны это не дешево...почти все мои пациенты которые на что то жалуются,отмахиваются и говорят ,что они недавно проверялись...вот нахуя пиздеть?!

ну дорого и что дальше? здоровье не дешевле денег стоит,или что не так?
 
ты если советуешь то уже уточняй,какую,нашу или болгарскую:D;)

хоть какую нибудь, тебе же внимание привлечь требуется к себе, а не проблему решить. Если бы проблему решить, давно купила что-нить седативное и все.
 
И теперь представь картину,у меня все охуенно не пойти ли мне выкинуть штуку гривасов ,я же так люблю когда у меня берут кровь...да,никто у нас в Украине без страховки не проверяет своё здоровье пока петух не клюнет.пы.сы к ТС ничего не имею,просто тема которая меня заебалась за 10 лет работы

а кто говорил что просто так пошла и проверилась?были на то причины,не считаю нужным их указывать на форуме
 
тренажерка, овощи, фрукты, побольше гулять, глядишь и наладится и эмоциональный и физический фон
заседачки на форуме не тока до панических настроений доведут
 
И да,кто гормоны проверяет,знает их чуть ли не поименно,потому что каждый бабок стоит..
 
И теперь представь картину,у меня все охуенно не пойти ли мне выкинуть штуку гривасов ,я же так люблю когда у меня берут кровь...да,никто у нас в Украине без страховки не проверяет своё здоровье пока петух не клюнет.пы.сы к ТС ничего не имею,просто тема которая меня заебала за 10 лет работы

Абсолютно согласна, могу лишь дополнить к сказанному Вами то, что большинство даже не знают что проверять и к какому врачу обращаться, чтобы сдать на гормоны и на какие гормоны, даже если петух клюнет.
 
хоть какую нибудь, тебе же внимание привлечь требуется к себе, а не проблему решить. Если бы проблему решить, давно купила что-нить седативное и все.

то есть если тебя о чем то спросят,то это значит просто хотят к себе внимание привлечь? у тебя логика инфантильной дамочки,и кстати твоя зацикленность на теме внимания ка кто наоборот побуждает думать что его не хватает тебе же самой,человеку свойственно чассто оговаривать то чего ему хотелось бы;)
 
Часто бывает состояние необоснованной ничем паники и ожиданием чего то плохого, вот реально не с чего, было весело, сидели общались с подругами и тут бац, в голове начинают проноситься дурные мысли негативного характеру( не буду вдаваться в подробности какие именно). Так вот, у кого то может тоже такое бывает, как справляетесь, не медикаментозно,а народным или может личные какие то советы есть по этому поводу, буду благодарна, бо реально уже такое задолбало:(:(:(

а разве это не паническая атака?

Это внезапно наступающие непредсказуемые и кратковременные приступы выраженной тревоги, сопровождающиеся различными неприятными ощущениями, среди которых:
•учащенное сердцебиение, перебои, боли в области сердца
•чувство нехватки воздуха или даже удушья
•повышение артериального давления
•головные боли
•головокружение, слабость, предобморочное состояние
•озноб или потливость, порой, так называемый «холодный пот»
•тошнота, боли в животе, расстройство стула
•неприятные ощущения в различных частях тела (онемение, покалывание и др.)

Важнейший симптом, всегда сопровождающий приступ – это страх (потерять сознание, сойти с ума или умереть).

Надо сказать, что большая часть перечисленных симптомов возникает у многих людей в момент стресса, поскольку в этой ситуации мозг как бы дает команду всему организму: «Внимание, опасность!», а значит надо либо нападать на источник опасности, либо убегать от него. Чтобы эту активность обеспечить, в кровь выделяются гормоны, а следом повышается тонус мышц, учащаются дыхание и сердцебиение, повышается потоотделение – организм готов к действию. Если это состояние вызывает страх, то выраженность и длительность неприятных ощущений увеличивается и развивается паническая атака.

Поведение человека при панической атаке различается: кто-то суетится, стонет, зовет на помощь, стремится на улицу, «на свежий воздух», другие лежат, боясь пошевелиться, третьи принимают всевозможные лекарства и вызывают «скорую помощь».

Часто пациенты, их родственники, а иногда и врачи, считают, что паническое расстройство не стоит лечить, а надо «просто взять себя в руки». Это абсолютно неправильный подход. Лечить надо обязательно, и чем раньше начинается лечение, тем быстрее можно добиться нормализации состояния. Паническое расстройство хорошо поддается лечению. До обращения к врачу можно самостоятельно использовать некоторые психологические приемы, направленные на снижение уровня тревоги, и фитопрепараты (лекарственные травы), обладающие успокаивающим действием. Но чтобы избавиться от панических атак, восстановить нормальный образ жизни, научиться и в будущем спокойно преодолевать различные стрессовые ситуации, необходима консультация врача психотерапевта или психиатра.
 
Назад
Зверху Знизу