Панические состояния

ТС на самом деле такое паническое состояние у всех сепаратистов
 
Часто бывает состояние необоснованной ничем паники и ожиданием чего то плохого, вот реально не с чего, было весело, сидели общались с подругами и тут бац, в голове начинают проноситься дурные мысли негативного характеру( не буду вдаваться в подробности какие именно). Так вот, у кого то может тоже такое бывает, как справляетесь, не медикаментозно,а народным или может личные какие то советы есть по этому поводу, буду благодарна, бо реально уже такое задолбало:(:(:(

у меня тоже случались панические атаки,все как Вы рассказываете и даже хуже не могла ездить в метро подкашивались ноги,задыхалась.Доктора говорят одна из причин Вегето сосудистая дистония.Мне помог Глицин или Глицисед.А если не медикаментозно,то нужно постараться отвлечься,переключится на что то.Чаи карпатские хорошая вещь мелисса,мята.Просто заврить чашечку и подумать о чем то хорошем .
 
В смысле физическая сторона здоровья?? Множество психических расстройств -это следствие физического нездоровья.

Катюнчик☆;46697387 сказав(ла):
у меня тоже случались панические атаки,все как Вы рассказываете и даже хуже не могла ездить в метро подкашивались ноги,задыхалась.Доктора говорят одна из причин Вегето сосудистая дистония.Мне помог Глицин или Глицисед.А если не медикаментозно,то нужно постараться отвлечься,переключится на что то.Чаи карпатские хорошая вещь мелисса,мята.Просто заврить чашечку и подумать о чем то хорошем .

ВСД-это кстати тоже следствие какой-то болезни, это как постоянный симптом теперь. Но тске это неинтересно, она физически здорова, у нее просто недостаток внимания. :D
 
Если у человека необоснованные панические состояния, то говорить, что здоровье в норме как минимум н7е правильно, когда норма, таких состояний не должно возникать.

Есть такой диагноз ,а может и не диагноз ВСД он и дает такие вещи.Хотя официально многие врачи его признавать не хотят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почти все анализы так делают. В организме чувство радости, злости и тревоги и другие эмоции сопровождаются выбросом гормонов различных. Если ты это чувствуешь ни с того ни с сего, значит в организме выделяется гормон ни с того ни с сего, прикольно???))

не то чтобы прямо совсем ни с сего,есть некоторые проблемы из за которых переживаю и остается моральное напряжение,так как вопросы не до конца решенные,если меня ничего не напрягает то и паники нет,но так как состояние нервного напряжение довольно таки частое сложно контролировать свои эмоции и мысли,еще раз повторюсь врачи никакихотклонений не нашли,именно в плане физического состояния здоровья
 
Катюнчик☆;46697425 сказав(ла):
Есть такой диагноз ,а может и не диагноз ВСД он и дает такие вещи.Хотя официально многие врачи его признавать не хотят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

потому, что это симптом, но отрицать проблему с сосудами нельзя, просто этой проблеме есть множество причин.
 
Катюнчик☆;46697425 сказав(ла):
Есть такой диагноз ,а может и не диагноз ВСД он и дает такие вещи.Хотя официально многие врачи его признавать не хотят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всд есть и давно,кроме хронических заболеваний о которых я в курсе,ничего другого не нашли

Катюнчик☆;46697387 сказав(ла):
у меня тоже случались панические атаки,все как Вы рассказываете и даже хуже не могла ездить в метро подкашивались ноги,задыхалась.Доктора говорят одна из причин Вегето сосудистая дистония.Мне помог Глицин или Глицисед.А если не медикаментозно,то нужно постараться отвлечься,переключится на что то.Чаи карпатские хорошая вещь мелисса,мята.Просто заврить чашечку и подумать о чем то хорошем .

спасибо

ТС на самом деле такое паническое состояние у всех сепаратистов

иди в сад
 
не то чтобы прямо совсем ни с сего,есть некоторые проблемы из за которых переживаю и остается моральное напряжение,так как вопросы не до конца решенные,если меня ничего не напрягает то и паники нет,но так как состояние нервного напряжение довольно таки частое сложно контролировать свои эмоции и мысли,еще раз повторюсь врачи никакихотклонений не нашли,именно в плане физического состояния здоровья

то есть ни с того ни с сего оказывается-это вы наврали, а нервное напряжение-это следствие переживаний. что тут правда уже не разобрать.
Может вам внимания не хватает? и у вас как у ребенка -болит , чтобы пожалели и пообщались с Вами?
 
В смысле физическая сторона здоровья?? Множество психических расстройств -это следствие физического нездоровья.



ВСД-это кстати тоже следствие какой-то болезни, это как постоянный симптом теперь. Но тске это неинтересно, она физически здорова, у нее просто недостаток внимания. :D

Ну может быть не буду спорить,мне один доктор сказал что гастрит вообще болезнь нервных женщин.Вот уж никогда б не подумала что тут какая то связь.
 
то есть ни с того ни с сего оказывается-это вы наврали, а нервное напряжение-это следствие переживаний. что тут правда уже не разобрать.
Может вам внимания не хватает? и у вас как у ребенка -болит , чтобы пожалели и пообщались с Вами?

по моему из нас двоих не хватает тебе, только подколоть и пытаешься:D
чего злая такая а?)
 
не то чтобы прямо совсем ни с сего,есть некоторые проблемы из за которых переживаю и остается моральное напряжение,так как вопросы не до конца решенные,если меня ничего не напрягает то и паники нет,но так как состояние нервного напряжение довольно таки частое сложно контролировать свои эмоции и мысли,еще раз повторюсь врачи никакихотклонений не нашли,именно в плане физического состояния здоровья

А ...ну так тут у Вас целый букет и ВСД и нервное напряжение.Просто надо научиться расслабляться.Я понимаю конечно сейчас такое время что это сделать нелегко.
 
Катюнчик☆;46697465 сказав(ла):
Ну может быть не буду спорить,мне один доктор сказал что гастрит вообще болезнь нервных женщин.Вот уж никогда б не подумала что тут какая то связь.

Даже поговорка есть, что все болезни от нервов. Гастрит на нервной почве-это довольно частое явление. Вообще нервные потрясения всех ломают по разному. Некоторые на нервной почве с горшка не слазят.
 
Катюнчик☆;46697465 сказав(ла):
Ну может быть не буду спорить,мне один доктор сказал что гастрит вообще болезнь нервных женщин.Вот уж никогда б не подумала что тут какая то связь.

у некоторых от нервов может просто начинать болеть желудок

Катюнчик☆;46697511 сказав(ла):
А ...ну так тут у Вас целый букет и ВСД и нервное напряжение.Просто надо научиться расслабляться.Я понимаю конечно сейчас такое время что это сделать нелегко.

я вот к тому тему и создала..узнать кто как в таких случаях себя расслабляет
 
по моему из нас двоих не хватает тебе, только подколоть и пытаешься:D
чего злая такая а?)

потому, что у тебя проблемы нет, а ты тему высосала из пальца. тс, ты без хф и пукнуть не можешь?? Пей валерьянку по три таблетки на ночь и будет тебе счастье.

сама не знаешь что у тебя то ли по причине, то ли без причины, то здоровая, то всд и букет хронических)))
Стареет форум, как бабульки у подъезда, темы плавно переходят в разговоры про болячки)
 
у некоторых от нервов может просто начинать болеть желудок



я вот к тому тему и создала..узнать кто как в таких случаях себя расслабляет

Вы просто сначала как партизан,ничего не добьешся:DТут думаю все банально горячая ванна,фильм какой то хороший посмотреть.Кусочек шоколадочки слопать;)
 
Катюнчик☆;46697577 сказав(ла):
Вы просто сначала как партизан,ничего не добьешся:DТут думаю все банально горячая ванна,фильм какой то хороший посмотреть.Кусочек шоколадочки слопать;)

И всё?? нет, тут серьезная проблема:D
 
потому, что у тебя проблемы нет, а ты тему высосала из пальца. тс, ты без хф и пукнуть не можешь?? Пей валерьянку по три таблетки на ночь и будет тебе счастье.

сама не знаешь что у тебя то ли по причине, то ли без причины, то здоровая, то всд и букет хронических)))
Стареет форум, как бабульки у подъезда, темы плавно переходят в разговоры про болячки)

ты бы читать для начала научилась и сводить написанное в логическую цепочку, для тех кто в танке повторяю-абсолютно беспричинно ничего не бывает,да может не совсем точно выразилась,ты у нас всегда ас в точном выражении мыслей?ну пардон,я не настолько идеальна:D

то что есть хроническое ранее на эмоциональный фон не влияло до такой степени, что то другое что могло влиять тоже не выявлено,так вразумительнее?
а то хамить так все научились,а читать внимтельно единицы,абы ляпнуть что то остроумное,типа:D:D

я твою проблему нерешаемую решила, сама же ты не справлялась, аж тему создала.

тебе если ты к примеру подругу совета попросишь тоже так же отвечают? сочувствую

Катюнчик☆;46697577 сказав(ла):
Вы просто сначала как партизан,ничего не добьешся:DТут думаю все банально горячая ванна,фильм какой то хороший посмотреть.Кусочек шоколадочки слопать;)

ооо
может фильм какой посоветуешь?:rolleyes: в жанре комедии или приключений

И всё?? нет, тут серьезная проблема:D

харе утрировать,язвить иди в другое место,мне твои колкости как то до лампочки,зря тужишься;)
 
Назад
Зверху Знизу