Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Единственно полезное, что сделано ныне действующей городской властью - это снос безобразного "Холодильника", маячившего в Центре и ****ующего наш Город около 50 лет...Подумала:"А чего это "избранники народа" без этого народа решают, на какой памятник нам приятней смотреть на НАШЕЙ НАРОДНОЙ ПЛОЩАДИ. Пусть выставят проекты на всеобщее голосование! Почему вообще не объявили конкурс на лучший проект?! Решали, как всегда, под столом.
Быть может, действительно, до лучших, богатых, времён обойтись пока недорогими клумбами-фонтанами, а сэкономленную разницу направить, например, на проведение троллейбусной линии взамен уничтоженного трамвая по Пушкинской? Ведь, кажется, было обещано местным жителям его "реконструкцию", но не ликвидацию! Больно смотреть, как местным тамошним жителям, пережившим нелёгкие времена, теперь даже ни до какого базара добраться нечем!
Подумала:"А чего это "избранники народа" без этого народа решают, на какой памятник нам приятней смотреть на НАШЕЙ НАРОДНОЙ ПЛОЩАДИ. Пусть выставят проекты на всеобщее голосование! Почему вообще не объявили конкурс на лучший проект?! Решали, как всегда, под столом.
что первый что второй вариант ***** не нужны харькову.
"Крыть", как говорится, действительно, нечем - от "нашего", имени...Да чего вы ноете так за этот трамвай ?
3 (!!!) станции метро на достаточно мелкую улицу - мало ?
Вообще-то они и представляют собой голос народы. Вы все делегировали им право управлять вашей жизнью на 5 лет и принимать решения от вашего имени.
Не нравится - инициируйте и проводите референдумы, они насколько я помню обязательны к исполнению.
+1И золотого Будду.
З станции метро, говорите?
И почему бы попам не пойти дальше
Вот и я о том же, почему бы попам не пойти подальше, - *****?
Я - ЗА "обома руками"!Предлагаю на Советской поставить памятник основателям города, потому что памятника нашим героическим предкам, основавшим этот город в городе нет. А день, когда появилась первая запись о харьковчанах, ворующих рыбу у белгородцев, сделать днём города. Что касается девушки на шаре, то эта скульптура ничего не выражает, её можно назвать как угодно, и это название ей подойдёт. Она будет просто занимать место, чтобы оно не пустовало. Кто "за", прошу поддержать.
Насчёт Церетели - более, чем согласен.А как же лошадь с живописным ****ом от Церетели и казаком лица кавказской национальности в начале пр.Ленина? Там так и написано "Основателям Харькова"
Этот Николай хотя бы жил в Харькове, как Артем и другие, несшие холодильник?
В православии наше Дикое Поле оказалось только с прибытием первых христиано-православных посленцев, принесших эту религию. Всего-то 350 с лишним лет назад. До того как-то кочевники пробавлялись родным язычеством, разбавляя его иудейством и мусульманством, в зависимости от активности проповедников, - и ничего, жили себе.![]()
Святые, сукка, ******* уже - куда ни плюнь, какая-нибудь церковь. А памятник Шаре этот ничо так смотрится.
А памятник Шаре этот ничо так смотрится.
а можно не ставить ничего?
ну, шоп никаких маловразумительных символов не то славы, не то - позора
просто - десяток деревьев и лавочки
Так и я ж за то говорил парой постов выше.а можно не ставить ничего?
ну, шоп никаких маловразумительных символов не то славы, не то - позора
просто - десяток деревьев и лавочки