Памятник Высоцкому в Харькове

даже не знаю был ли он на Украине вообще..
По моему дибилизм ставить памятник человеку который к вам не имеет никакого отношения как и вы (в данном случае харьковчане) к нему

тебе сколько лет то, деточка?

Комплекс расположен возле Дворца спорта, в котором В.Высоцкий выступал в мае 1979 г.
 
А тебя это все ебЁт, не местный?

Нет,это меня не обходит,просто интерес,не более,но факт что по существу моего вопроса никто не ответил
Я не инресовался и не интересуюсь биографией Высоцкого,его песни мне не нравятся,просто спросил,кто он такой что ему поставили памятник в Харькове
тебе сколько лет то, деточка?

Ой дяденька,я бы отдал наверное все что имею чтобы мне было лет 18-20:)
 
Окей,почему?
Памятник ,от слова помнить,как правило ставят людям которые что-то сделали для страны,города и тд.
Высоцкий русский,родился и жил в России,пел и разговаривал по русски,даже не знаю был ли он на Украине вообще..
По моему дибилизм ставить памятник человеку который к вам не имеет никакого отношения как и вы (в данном случае харьковчане) к нему

ты очень многого еще не знаешь, а еще больше - не понимаешь.
это уже все уяснили.
можешь расслабиться и поразмыслить над тем, кому следует (или не следует) ставить памятники в Тернополе. ну, или в Кельне.
может, там твои измышлизмы будут интересны. а тут... ну, мягко говоря - вряд ли. ;) уровень не твой.
 
Нет,это меня не обходит,просто интерес,не более,но факт что по существу моего вопроса никто не ответил
Я не инресовался и не интересуюсь биографией Высоцкого,его песни мне не нравятся,просто спросил,кто он такой что ему поставили памятник в Харькове


Ой дяденька,я бы отдал наверное все что имею чтобы мне было лет 18-20:)

и все же мне интересно в каком возрасте не знают кто такой Высоцкий и кому нужны веские доводы в установлении памятника???

з.ы.: обычное любопытство не более того
 
Лучше Бандере памятник надо было поставить

Я не инресовался и не интересуюсь биографией Высоцкого,его песни мне не нравятся,просто спросил,кто он такой что ему поставили памятник в Харькове

Так проходи мимо и дальше не интересуйся. Не для таких, как ты, ставили. А для тех, кто слушает и по сей день песни Высоцкого.

Толстый вброс насчет Бендеры повеселил. Иди разводи срач в другой ветке, эта тема не для него.
 
ты очень многого еще не знаешь, а еще больше - не понимаешь.
это уже все уяснили.
Пускай будет так,я не возражаю,это мне не мешает жить и я доволен своим положением :)


Высоцкий гениальный поэт. Почему ему нельзя поставить памятник в Харькове, если здесь масса почитателей его таланта?
Я не говорил что нельзя,просто предложил свой вариант
Думал может Высоцкий что-то сделал такое для нашей страны о чем я не знал,например бывая в Франции во времена ссср открывал нашу страну для европейцев или спел известную песню про Украину..
Оказывается он просто пел и многим нравится
Значит памятник нужен
Надо так надо,я все понял
 
Не люблю Высоцкого. Причем когда-то даже исполнял его под гитару, модно было. Но так и не нашел в нем ничего. И актер он никакой. Вот как с этим быть?

Значит Вы никогда не любили.
Ему памятник можно ставить только за одну песню:

"Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.
Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени,
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели..."
 
ему дойче-продукты надо продавать...
бездарный маркетинговый ход, не более.
Да насрать на эти продукты,это далеко не основное мое занятие,если не будет даже ни одного клиента,будет насрать:)
 
Да насрать на эти продукты,это далеко не основное мое занятие,если не будет даже ни одного клиента,будет насрать
та ясное дело. ты, петр, наверное, акционер БМВ...хуле там какие-то шоколадки...
 
Не нужен памятник этому старому перофилу, ведь, ни для кого не секрет, что Влади он взял в жены, когда ей было 11 лет, а ему за сорокет.
 
Значит Вы никогда не любили.
Ему памятник можно ставить только за одну песню:

"Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.
Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени,
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели..."

:клас:
"...Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял."

А "Баллада о борьбе"?

"Средь оплывших свечей и вечерних молитв.
Средь военных трофеев и мирных костров,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от детских своих катастроф.//"
 
Дело в том, что так нельзя рассуждать. В то время почти никто не воспринимал Украину в отрыве от СССР. А он и жил в СССР. Это наша общая история. Я если честно и сейчас Украину не воспринимаю, как отдельное государство. Ну это просто воспитание.
Воспитание у всех разное,меня воспитывали в духе патриотизма к стране (дому) в котором я живу,не уважать страну,это не уважение к себе в первую очередь,это мое мнение
Каждый человек это индивидум и то что все мыслят по разному,нормально


та ясное дело. ты, петр, наверное, акционер БМВ...хуле там какие-то шоколадки...
Нет,к большому сожалению нет,но шоколадки "хуле"...
 
Я очень уважаю Высоцкого, но не понимаю почему ему поставили памятник, а не Леониду Быкову, который много лет прожил в Харькове и не менее харизматичный человек.

может от того , что не всем великим людям ставят памятники...

Быкову есть памятная табличка на театре где он работал
 
Назад
Зверху Знизу