Памятник В.С. Высоцкому

А чем лучше какой нибудь Горький? Не было б революции никто б и не узнал... А ну ка расскажите по какому принципу надо ставить памятники?
По принципу нравится не нравится чтоли? А мне не нравится этот в кепке картавый и что?

Пипец. Где я говорил, что не надо ему ставить памятник в Харькове и причем тут мои принципы, о которых я и не пытался что-то рассказать и кому-то навязать?
Мне, не понравилось, удивление, я бы даже сказал возмущение, фактом отсутствия памятника в нашем городе и ссылку на Мариуполь...

Ваше отношение к "картавому", меня абсолютно не интересует, разбирайтесь с ним сами...

P.S. Если ставить памятники, исходя из того, что для кого-то, кто-то "самый великий", негде их будет, собственно и ставить, от обилия оных...

P.P.S. "А ну-кайте" своим близким...
 
Пипец. Где я говорил, что не надо ему ставить памятник в Харькове и причем тут мои принципы, о которых я и не пытался что-то рассказать и кому-то навязать?
Мне, не понравилось, удивление, я бы даже сказал возмущение, фактом отсутствия памятника в нашем городе и ссылку на Мариуполь...

Ваше отношение к "картавому", меня абсолютно не интересует, разбирайтесь с ним сами...

P.S. А ну кайте своим близким...

Да нет, если бы вам не понравилось вы бы так и сказали "мне непонятно и неприемлимо это". А вы скахзали "это бред" . Никто не говорит, что надо ставить памятник, но раз уж такая дискуссия, все таки прошу ответить, что является основанием для увековечивания в камне?
Ест масштабы статуи свободы или Христа , есть неизвестный солдат, но извините, кто такой, скажем Руднев, кто такой Герцен, да и Пушкин для многих никто. Если уж на то пошло, я голосую за памятник Высоцкому а не этим коммунистам и писателями позапрошлого века.
Вот гляньте в новостях .. Швеция подарит Украине памятник Карлу XII
....... нет слов
 
Да нет, если бы вам не понравилось вы бы так и сказали "мне непонятно и неприемлимо это". А вы скахзали "это бред" . Никто не говорит, что надо ставить памятник, но раз уж такая дискуссия, все таки прошу ответить, что является основанием для увековечивания в камне?
Ест масштабы статуи свободы или Христа , есть неизвестный солдат, но извините, кто такой, скажем Руднев, кто такой Герцен, да и Пушкин для многих никто. Если уж на то пошло, я голосую за памятник Высоцкому а не этим коммунистам и писателями позапрошлого века.
Вот гляньте в новостях .. Швеция подарит Украине памятник Карлу XII
....... нет слов

Под словом "бред", я подразумевал именно факт того, что из-за того, что ТС считает В.Высоцкого великим человеком, памятник ему, должен стоять в Харькове, а не то, что нравится мне это или не нравится (скажу больше, мне это нравится). Мне это понятно и приемлемо.
Если кто-то неправильно истолковал мой пост, меня это абсолютно не трогает. Не пытайтесь затащить меня в дискуссию, насчет основания увековечивания в камне, мне это, на данный момент, не интересно, тем более, тема не о том...
 
Пока на ХФ идут споры, кому должны быть памятники по всей Украине, ставить или нет памятник Высоцкому, будет установлено вот это:

Военный музей Стокгольма (Швеция) к 300-летию Полтавской битвы решил подарить Украине памятник шведскому королю Карлу XII, сообщил вице-губернатор Полтавской области Андрей Баранов со ссылкой на соответствующее письмо МИД Швеции. По его словам, 17 июня памятник будет доставлен в Украину авиарейсом «Стокгольм-Киев». «Мы благодарны Швеции за внимание к Полтаве. Сейчас будем решать, где установить памятник, заниматься его растаможкой», - сказал Баранов. Высота барельефа – 1 метр, вес около 100 кг.Напомним, 27 июня 2009 года будет отмечаться 300-летняя годовщина Полтавской битвы.По материалам «Українських новин».

Посилання видалено

Установить памятник шведскому королю под Полтавой на годовщину Полтавской битвы - это что, акция "здравствуй, маразм"?
 
Всё понятно, мнение народа я понял. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу