Памяти жертв 18.10.2017

2. Какой мотив прохожему убивать? Чтобы тут же сесть? Я понимаю - суд Линча и все такое. Но у нас менталитет "моя хата с краю". Вряд ли кто- о вписался бы. Разве что тот, кому терять нечего по жизни или угашенный наглухо еще до смертельной ситуации.
ты что нибудь про кровную месть слышал ? если б не дай Бог, твоих детей вот такая обдолбаная сука малолетняя задавила, неужели у тебя там ничего не закипело в голове твоей ?
 
скорее лежал бы в сырой земле...
Зайцева сразу, а я потом на киче, стараниями ее папика и братца .

Это был бы фейл - сидеть год на киче для мажорки горазда хуже, если бы ты ее выпилил сразу и по месту. Все должно быть по закону - мы же стремимся жить лучше.
 
Это был бы фейл - сидеть год на киче для мажорки горазда хуже, если бы ты ее выпилил сразу и по месту. Все должно быть по закону - мы же стремимся жить лучше.
это не работает...
законы как видно не для всех одинаковы
поэтому нужно сделать прецендент, чтоб у мажоров хоть чуть очко заиграло.
 
очень надеюсь, что виновные получат свой срок, чтоб он был уроком для всех мажоров и богатеньких пап и чтоб они знали что в Украине их деньги перестали что то решать

А как они получат срок, если деньги в Украине продолжают решать? :незнаю:
 
почему люди, очевидцы- прохожие, сразу не оторвали ей голову?
дали бы условно, мол состояние аффекта
Очевидцы-прохожие не появились в суде в качестве свидетелей от слова совсем, а ты - голову.
 
В Харькове прошла панхида по погибшим в страшной ДТП на улице Сумской. На месте год спустя собрались родственники жертв и пострадавшие. Также несут цветы и зажигают свечи в память о кровавой аварии другие горожане.

"Я считаю, что нам важно быть вместе, держаться друг друга, к сожалению, кто-то погиб, кто-то остался жив. Но, на нас двойная ответственность, прожить эту жизнь, сегодня мой второй день рождения, поэтому я здесь," - сказала одна из пострадавших в ДТП Оксана Нестеренко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а.. ну тогда зайцеву надо выпускать..
там может и родственники претензий не имеют?
Не перегибай. Только благодаря им дело ещë не похерили. Ну, и как не парадоксально, благодаря деньгам отчима малолетней наркоманки. Чем дольше можно будет его доить - тем дольше будет длиться процесс.
 
Чем дольше можно будет его доить - тем дольше будет длиться процесс.
ну это уже хоть какое то наказание, хотя для ее папика это копейки.
а может быть если и выйдет она, то он заставит ее отрабатывать всеми отверстиями в каком нить элитном масковскам клубе.
 
ты что нибудь про кровную месть слышал ? если б не дай Бог, твоих детей вот такая обдолбаная сука малолетняя задавила, неужели у тебя там ничего не закипело в голове твоей ?

Вызываешь меня на "слабо"? :рл: Слышал. Закипело бы.
Но ты много знаешь случаев кровной мести в Украине в подобных случаев? Назови-ка парочку. Потом продолжим.
 
Так Вы не пишите хуйню и будете получать умные, обоснованные ответы.

ed7bhh.jpg
 
Но ты много знаешь случаев кровной мести в Украине в подобных случаев? Назови-ка парочку.
в Украине? так сразу и не вспомню и это не есть хорошо я считаю.
но помню одного отца из Татарстана, который убил авиадиспетчера где то в европе, по вине которого упал самолет, где летела вся его семья и еще 200 пассажиров.
его суд вроде оправдал, но это не точно
 
У папаши зайцевой не хватило ресурсов не допустить ареста дочери.
А может просто не было желания.
они как раз сразу правильно оградили доченьку от сложностей, обеспечив ей курорт с маникюром и бровками...и спец-питанием
 
Много людей ездит нетрезвые. Они и могли бы оказаться на месте Заи.
А Правила когда либо нарушал ЛЮБОЙ водитель.
Только процентов 99.9 из этих, которые могли оказаться на месте зайки, сидели бы уже через месяц, чифир попивали...
 
Назад
Зверху Знизу