Памяти жертв 18.10.2017

Какие здесь все правильные,охуеть..
Нет водителей, которые ни разу в жизни не нарушили.
И на месте Заи могли оказаться многие.
 
Нет водителей, которые ни разу в жизни не нарушили.
Я не сажусь за руль под наркотой (или бухой), не гоняю по городу 100.
Я никогда не окажусь на месте зайки. За себя говори.
На месте Дрона - да. Я мог бы оказаться. НО вину бы свою признал
 
почему люди, очевидцы- прохожие, сразу не оторвали ей голову?
дали бы условно, мол состояние аффекта
да надо было нахуй оторвать ей руки хотя бы .
а если что - пришили бы их ей назад . да и все дела .
 
Какие здесь все правильные,охуеть..
Нет водителей, которые ни разу в жизни не нарушили.
И на месте Заи могли оказаться многие.

многие - кто?
Я например даже пьяным за руль не сажусь, не говоря уже про наркоту.
Так что ты может и мог бы оказаться, я - нет.
 
Название темы "Памяти жертв 18.10.2018"
жертвы-то 18.10.2017
 
Много людей ездит нетрезвые. Они и могли бы оказаться на месте Заи.
А Правила когда либо нарушал ЛЮБОЙ водитель.
 
Год со дня страшной аварии на Сумской!!!

Что изменилось? НИЧЕГОШЕНЬКИ.

Ан нет...
я похудел на пару кг... Зайцева поправилась...

Жаль, что многие люди живут по принципу "моя хата скраю" и ничего не предпринимают для общего блага. Жаль, что в Харькове, условно, 20% ватников, 10% людей небезразличных, и 70% пофигистов, у которых даже нет своей точки зрения.

п.с. земля пухом погибшим 18 октября 2017г.

Все происходит пока так, как и должно происходить - Зайцева сидит. Все зависит от приговора, который пока бздят объявлять, так как тогда как раз таки есть вариант у самых честных судей опиздюлиться от общественности.

Конкретно.
В феврале 14 года, 2-3% небезразличных харьковчан возле Дворца Спорта НЕДОПУСТИЛИ образование как на востоке... Горжусь ими. Вот это конкретно. Причем не предлагаю, а сделано!!!

Героев тех времен много - Ягуар выкинувший посторонних из ХОДА, Игорь Валерьевич позвонивший сами знаете кому, сами знаете зачем. Не надо драматизировать - в Харькове полно адекватных людей и именно поэтому тут на банановая республика.

меня на месте трагедии не было
уж я то точно не сдержался, если б такое произошло на моих глазах (

И сидел бы рядом с Зайцевой.
 
Что-то изменилось хоть у кого-то???

К сожалению изменилось - машины еще более навороченные и скоростные, мажоры еще более наглые, автобусы еще более раздолбанные и переполненные. И х, по сравнению с совком, стоит все реже.:(
 
Какие здесь все правильные,охуеть..
Нет водителей, которые ни разу в жизни не нарушили.
И на месте Заи могли оказаться многие.

На месте Заи только ебанутые на всю голову,в центре города устраивать гонки на красный свет под наркотой,не уверен что у нас такие водители.
 
почему люди, очевидцы- прохожие, сразу не оторвали ей голову?
дали бы условно, мол состояние аффекта

1. Прикалываешься?! У папааши Зайцевой хватает ресурсов год(!) затягивать процесс... Еще как бы осудили.

2. Какой мотив прохожему убивать? Чтобы тут же сесть? Я понимаю - суд Линча и все такое. Но у нас менталитет "моя хата с краю". Вряд ли кто- о вписался бы. Разве что тот, кому терять нечего по жизни или угашенный наглухо еще до смертельной ситуации.
 
На месте Заи только ебанутые на всю голову,в центре города устраивать гонки на красный свет под наркотой,не уверен что у нас такие водители.
Ну гонки, да нечасто. А так просто ездят бухие или обдолбанные. А это уже велика вероятность начудить что-то похожее.. Тот же Полтавец - пример.
 
что по зайчихе предлагаете?
Снимать/фоткать нарушения, находить авто, бить стекла и зеркала, колоть колеса.
Есть ПДД, нет гайцов. Да и вообще на данный момент есть только законы джунглей. При этом 50% уебков, которые даже это не понимают.
По примеру ЕС знаю, паркуешься как мудак, после ремонта зеркал, кои стоят не так дешево, научишься сразу парковаться правильно. Проехал побыстрее или на красный, будь добр отдать пол месячной зарплаты. Вряд ли попреь в следующий раз так.
Всем добра.
 
Снимать/фоткать нарушения, находить авто, бить стекла и зеркала, колоть колеса.
Есть ПДД, нет гайцов. Да и вообще на данный момент есть только законы джунглей. При этом 50% уебков, которые даже это не понимают.
По примеру ЕС знаю, паркуешься как мудак, после ремонта зеркал, кои стоят не так дешево, научишься сразу парковаться правильно. Проехал побыстрее или на красный, будь добр отдать пол месячной зарплаты. Вряд ли попреь в следующий раз так.
Всем добра.

В Керчі також вважали що закони джунглів будуть десь там а не в їх сім'ї.
То чому ти впевнений що не прийдуть бити скло тобі тому що хтось не знає ПДР та не вірно тлумачить твої дії?
Добра і миру.
 
Сьогодні припєзіна яжемать в мій бік крутила біля скроні, коли я посигналив їй щоб вїобувала нахуй з перехрестя на мій зелений і її червоний, що горить вже 15 секунд. І вийшла вона на перехрестя не на зелене, а на 5 секунд червоне як.

І ти гадаєш вона зрозуміла що була не права та порушила ПДР?
 
То чому ти впевнений що не прийдуть бити скло тобі тому що хтось не знає ПДР та не вірно тлумачить твої дії?
Так если я окажусь дорожным быдлом, то как бы и ок. Все равны перед законом.
Вторая проблема, что люди очень ссыкливые. Попиздеть - базару 0. Проедет очередной Лексус на красный с превышением через пешеходку, колеса колоть очконут. Будет какой-то вася пьяный на парковке пивасик на ланосе потягивать под радио - дадут пизды.
Одна из причин, почему дохуя людей съебуют за тридевятьземель из родных красот в сторону загнивающего запада, чтобы такой хуйни было в разы меньше. И в превую очередь очкуют своего брата, даже за бортом родной тонущей лодки.
 
Назад
Зверху Знизу