Збір на FPV! Спільнота Стерненка

ПАМАГИТЕ СРОЧНА

  • Автор теми Автор теми d@ve
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 765
ПАМАГИТЕ СРОЧНА

У меня моник самсунг 940нв.так на нем начал двоится рисунок,какбы тень.ну как на телике када плохой сигнал.помогите пожалуйста.что делать?монику 2.5 месяца
 
В меню монитора если есть - пошаманить с пунктом "Сведение"
Перевставить видуху, продуть слот от пыли, протереть контакты видухи ластиком.
не поможет- в гарантийку.
 
В меню монитора если есть - пошаманить с пунктом "Сведение"
Перевставить видуху, продуть слот от пыли, протереть контакты видухи ластиком.
не поможет- в гарантийку.

Откуда ж сведение на ЖК? По сабжу- бывает несовместимость с частотами видеокарты- на копейку ушла от стандарта, и контроллер моника не переваривает. Попробуйте нажать автоподстройку и попробовать другую видуху. Другая возможная причина- кабель барахлит, земля отходит, скажем
 
Назад
Зверху Знизу