Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 765
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 765
ПАМАГИТЕ СРОЧНА
У меня моник самсунг 940нв.так на нем начал двоится рисунок,какбы тень.ну как на телике када плохой сигнал.помогите пожалуйста.что делать?монику 2.5 месяца
У меня моник самсунг 940нв.так на нем начал двоится рисунок,какбы тень.ну как на телике када плохой сигнал.помогите пожалуйста.что делать?монику 2.5 месяца