PAM_UA Паевые Инвестиционные Фонды, обман или инструмент инвестора?!

Возможно ли найти бизнес-партнера и инвестора через Интернет?

  • Возможно

    Голосів: 13 54.2%
  • Невозможно

    Голосів: 3 12.5%
  • Возможно, но вероятность этого ближе к нулю

    Голосів: 8 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Так эти самые вебмани очень даже легко перевести в обычные деньги, правда потеряв небольшой процент

Совершенно верно, а если знать еще где выводить вебмани то можно и без % вывести! Особенно интересен этот сервис может быть онлайн проектам , которые нуждаются в кредитных,оборотных или первоначальных средствах!
 
Работа с бизнес-ангелами

Подскажите-кто реально работал с бизнес-ангелами? У кого есть подобный опыт и чем это закончилось?
Есть Инет-проект и коллектив, но специфика требует вложений. Поэтому-и возникли вопросы. Просьба- говорить по существу.
 
И чего тебе отсыпать, убогий?
Я же просил- по существу!
 
У нас нет и никогда не было бизнес-ангелов!... начитаетесь всякой американской фигни, и думаете, что в гараже новый Google, Facebook или PayPal состряпаете. Вот потому то bizon2006 и предложил отсыпать...

Если вам серьезно нужен бизнес-ангел, то вы должны:

1) искать таких в Силиконовой долине, отсюда:
а) как минимум владеть разговорным английским
б) понимать суть венчурного инвестирования и требования к нему
2) предоставить план развития в реальных цифрах
3) как минимум иметь уже достаточно популярный проект в своей нише, что называется на подъеме, и при этом проект должен быть не локальным, а глобальным.

...ну, а дальше есть ещё туева хуча требований, какие можно озвучить, только если эти три реально пройти.
 
Еще один м...а подкатил! Я же просил-по существу: есть опыт-говорите, нет опыта-ваши комментарии мне на фиг не нужны. А про степень проекта-не вам судить.
 
Еще один м...а подкатил! Я же просил-по существу: есть опыт-говорите, нет опыта-ваши комментарии мне на фиг не нужны. А про степень проекта-не вам судить.
Да парень, ты явно не в теме того, что ищещь или вернее кого ищещь, отсюда и желчи через край..........

А по существу, не на том заморачиваешься, вбивай в гугл запросы - "частные инвесторы", "венчурные инвестиции" и будет тебе СЧАСТЬЕ на предварительном этапе.

Повыдает тебе он сайты Ассоциации частных инвесторов и прочих венчурных фондов и различных струтур инвестирующих в проекты на любых стадиях развития, а дальше - вопрос Вашего таланта убеждения, терпения на временной и бумажный гемморой
 
Люди-неужели вы думаете что я не умею пользоваться инетом?
При этом- ведя речь про IT-проект.
Я спросил о вашем личном опыте-не более того! Нечего сказать-молчите. Все просто.
 
Есть Инет-проект и коллектив, но специфика требует вложений. Поэтому-и возникли вопросы.
так может пару слов о проекте.
да и присутствие слова "специфика" намекает на полную бизесбезграмотность.
 
Еще один м...а подкатил! Я же просил-по существу: есть опыт-говорите, нет опыта-ваши комментарии мне на фиг не нужны. А про степень проекта-не вам судить.

Даааа, с таким гонором от инвесторов наверно отбоя нет. Научитесь нормально общаться, а потом уже просите поделится той или иной информацией.
 
Люди-неужели вы думаете что я не умею пользоваться инетом?
При этом- ведя речь про IT-проект.
Я спросил о вашем личном опыте-не более того! Нечего сказать-молчите. Все просто.
все просто-иди нахуй:D
 
айтишнеги хронически ЧСВ over 9000.
сам был таким 15 лет назад.
 
Мда-а-а-а! Информации ноль, нравоучений-масса! Господа- я вас об этом не просил и как инвесторов не рассматриваю, Боже упаси!
И все-таки-по-прежнему -прошу всех высказываться только по существу вопроса!
Это что, так тяжело- заткнуть свой рот если сказать нечего?
 
Увы, сэр- я спокоен! Чего и Вам желаю.
 
Мда-а-а-а! Информации ноль, нравоучений-масса! Господа- я вас об этом не просил и как инвесторов не рассматриваю, Боже упаси!
И все-таки-по-прежнему -прошу всех высказываться только по существу вопроса!
Это что, так тяжело- заткнуть свой рот если сказать нечего?

................ .......... .. ........... .. .......... .. .!
 
Подскажите-кто реально работал с бизнес-ангелами? У кого есть подобный опыт и чем это закончилось?
Есть Инет-проект и коллектив, но специфика требует вложений. Поэтому-и возникли вопросы. Просьба- говорить по существу.

Ну йесле колектив петь и танцефать умеит, можем одеть их в ангелы и снимать на вебку для ютюба, будут Вам и бизнес Ангелы и инет проект два в одном. Дабы говорить по существу, есть опэт работы с бизнес лебедями, ставили постановку, заработали почти милиён!
y_d0b3dd2b.jpg
 
На Украине сия тусовка больше для хорошего время препровождения с элементами вскармливания ЧСВ. В России имеются венчурные фонды, специализирующиеся на интернет-стартапах. Но финансируют они российские же проекты.

А вообще, к сожалению интернет стартапов-успешных очень мало. Вы уж извините, но я скептически отношусь к таковым.

Самый правильный совет тут прозвучал уже. Ищите на западе. Если совершенно уверены прибыльности своей идеи. У тамошних инвесторов на это дело чуйка. Да и попеклись они уже. Провести их вряд ли удастся. Хотя - удачи.
 
Да-да - ты забыл шарики свои приткнуть для красоты. Лучше-себе в анус.



Задал по сути нейтральный вопрос, а получил массу инфы- абсолютно не связанной с вопросом. Узнал много интересного-спасибо!
Наблюдал шабаш какой-то, странно что ферокса страшилы мудрого не было-а может и был, но сказать было нечего.
Что ж- спасибо за представление. Особенно даде! Пися-онеру-отдельный сэнкс
Тему можно закрывать.
 
Останнє редагування:
Бизнес-партнёры и инвесторы из сети: миф или реальность?

Билл Гейтс однажды сказал: ""Если вас нет в Интернете, то вас нет в бизнесе!" Что ж, с развитием рыночной экономики и науки о ней, такой инструмент, как Интернет, стал неотъемлемой частью бизнеса. И, по сути, высказывание Билла Гейтса, несомненно, имеет смысл.
Но вопрос в другом: Возможно ли в интернете найти инвестора под проекты (с его участием в нём), которые не будут быстро окупаемыми, но будут инновационными, например? Да ещё и так, чтобы автор идеи не оставался в пролёте с 10-15% максимум?
Я думаю, что это, всё же, больше миф, чем возможная действительность:D, ведь мало какой инвестор будет вкладывать деньги в проект, цель которого не максимизация прибыли и быстрая окупаемость, а инновационность (которая, к тому же, долго воспринимается нашим ещё постсоветским обществом) и КПД полезного действия, например:rolleyes:
Интернет, хоть и прочно входит в нашу жизнь, всё же ещё не стал мощным инструментом бизнеса, как в развитых странах. ИМХО:)

Ну а что думаете по этому поводу вы?​
 
Назад
Зверху Знизу