Палата 6

михаил67 сказав(ла):
Бери меня, медведем
Но я правда и не спрашиваю, дают те шансы-не дают
вах медведь правильный.:D


Erinaceus sp. сказав(ла):
У меня система зависла. Не опознала она слово "косуль", а время ождания истекло
И мне просто было стыдно признаться, что я даже правил игры не знаю
Для параноика с ярко выраженной манией величия это действительно очень тяжело, это для него фактически экзистенциальная фрустрация.

Зря я, видно, все свои таблетки в унитазе утопил
Но теперь их уже оттуда не достанешь: рыба уже всё давно поела.

"Можно ли ловить рыбу в унитазе" - это классический тест на нормальность, ответ на который всем давно известен: отвечать нужно "нет", чтоб не выдавать рыбные места, а доктор думает, что ты нормальный, и отпускает.

А у меня тут другой вопрос возник: можно ли в унитазе утопиться? Нет, топиться в самом унитазе - это очень плохая идея, с этим всё понятно.
А вот если в бачке? Он ведь выше по течению, и вода там должна быть чистой. Заманчивая перспектива, чёрт возьми!
Всё-равно, система зависла, и никаких глобально-стратегических идей в голове не осталось

Я - чужой на вашем празднике жизни, господа!
И я оставляю сей бренный мир в разгар вашего безумного веселья!
Закутавшись в свой плащ, я ухожу босиком по снегу,
как непризнанный мудрец, осмеяный толпой.




Пойду проводить эксперимент с бочком.

To be or not to be? (C)
психический псих!:(
 
здрасте шизики, ну шо туд? я гляжу новенькие поселились - шо за диагноз?
 
Так значит, кризис, говорите? Социально-экологический и глобальный? Ну-ну...
Что делать и кто виноват? Ну-ну...
вы когда ну-нукаете, очурики на переносице пальчиком поправляете, и правый глазик в хитром прищуре?:D


1. Что делать? 2. Кто виноват? А почему в таком порядке? Почему сначала у Вас идет "что делать?", а уже потом "кто виноват?" Почему не наоборот: 1) кто виноват? 2) что делать? Ведь так же гораздо логичнее, правда? А у Вас почему-то наоборот
в порядке приоритетности.....надо же что-то делать с этою бедой. А кто виноват, это вопрос уже не столь влияющий на исход мероприятия....попинать можно и потом, когда будет что-то сделано. Ведь, так же гораздо логичнее, правда?

Ресурсоемкие технологии массового производства, говорите? А нахрена они вообще мне тут нужны, эти Ваши ресурсоемкие технологии?
эк вас раскрутило...:D

Закрыли меня пожизненно в эту палату, готовите к смене пола (а Вы и это откуда-то знаете), и развивай, дорогОй, идею о глобальном экологическом кризисе, пока мы готовим скальпель для твоих ... как их лучше назвать в дамском обществе? ... Мне самому закончить, или, может, Вы мне опять поможете?
...и нахлобучило:D
 
Останнє редагування:
leoni o сказав(ла):
здрасте шизики, ну шо туд? я гляжу новенькие поселились - шо за диагноз?
привет, дорогая. я в душшш. там щас наконец-то кипяток выключили, и свечи зажгли. побегу, пока там доктора гейские оргии не устроили.
 

Обижают?:rolleyes:
Гаити добрая, но "правильным" признаёт только своё расстройство;)
Шепотом И вообще, знаете, она рыбу в унитаза глушит динамитом:eek:
Нет бы, как все нормальные электрофеном:D
 
привет, дорогая. я в душшш. там щас наконец-то кипяток выключили, и свечи зажгли. побегу, пока там доктора гейские оргии не устроили.

ммм. еще и со свечами - :клас::yahoo: то есть тебя ждать только завтра? :зуби::rolleyes::)
 
у маммы пограничное состояние.....могу только вызвать обострение:D
:eek: :eek: :eek: :eek:

Так Вы кто? :eek:



Да нет. Ой... Лучше сказать: ПОКА ещё нет, но я не об этом. Ещё пару минут и я бы утопился в бачке от унитаза. Но когда я увидел здесь ВАС...

Нет бы, как все нормальные электрофеном:D
Михаил, ну, не надо. Уж кого-кого, но Вас я знаю: Вы тут либо случайно, либо... ой... Надеюсь, Вы-то хоть не работаете здесь? :eek:
 
Останнє редагування:
Да нет. Ой... Лучше сказать: ПОКА ещё нет, но я не об этом. Ещё пару минут и я бы утопился в бачке от унитаза. Но когда я увидел здесь ВАС...
Моя репутация настолько безупречна, что её уже давно пора испортить©;):D

Кстати ваша идея с бачком недалеко от истины:rolleyes:. Их специально рассчитывают под скорость излива воды при которой невозможно проникновение бактерий.(ну мне так рассказывали сантехники хиси)
 
Доктор Зло в юбке:D
Я понял. Блин, дурак! Ведь были же у меня такие подозрения, были!

Стасичкина картинка оказалась пророческой:

1401265232_podborka_36.jpg


Да вяжИте уже, вяжИте. Я больше не сопротивляюсь.

Только, Доктор, электрошока не надо. Пожалуйста...
 
Назад
Зверху Знизу