Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Палата 6 - Part 2

  • Автор теми Автор теми Гаити
  • Дата створення Дата створення
та мне как-то ***** на приглашения



соси *** и не психуй, валенок. :клас:

:D харашо, повазюкаем тебя до ужина, раз такой ты у нас мазахист, а мы туд все больше ********цы-садисты, так шо прогибайся в своей любимой коленно-локтевой и готовься к вводной лекции :ги:
 
слушай, я понял, чего тебя таращит. ты же на безлюде была. а я там на днях *****л нормально так, вероятно ты в наркотическом угаре своим миловидным личиком в мое гавно упала ... и жиранула его. въебла ****еца моего, бедная, ничего, оно за-то шторит лучше любых наркотиков. до сих пор не отпускает тебя, смотрю... :ги:

на райончике наркоманы уже оценили, ходят ко мне, я им продаю гавно. 50 грн/кг. хочешь, тебе продам? только по 100 грн за кило, потому что ты позволила себе нелицеприятные высказывания в мой адрес.



адиос амигос, раки)) :фак:
у тебя как у латентного копрофила есть нездоровая тяга к дерьму - может тебя в **** ******и в нежном пуберантном возрасте и осталась вавка в голове?:D так мы ее вылечим - электрошокотерапия в таких случаях творит чудеса, а врачи у нас так вообще кудесники, так шо будешь срацца своим нектаром гавном из раздолбанной шваброй дырки и с наслаждением вылизывать с пола свои экскременты - выдрессируем, как собаку Павлова:)
 
Назад
Зверху Знизу