Палата 6 - Part 1

от бобра бобра не исчут :)



у нас начался снегопад :)
 
Останнє редагування:
Гєй бобєр
 
Новый успокоительный препарат действует отлично, даже привязывать не приходится никого. Тихо да как.

хрен с ним с препаратом :D

я тут тока фчера осознал, что ты мне цену на дизайн в гривнях сказал. это же на наши пояти 100 тыр :eek: я покупал в рублях по цене, как у тебя в гривнях. 25 модель.

у тебя их хоть кто нить берет а эти деньги ?



у нас снегу навалило п-ц и все исчо валит. а на завтра обещают ледяной дождь ... ужос
 
Останнє редагування:
не вылезай из под одеяла

два дня осталось потерпеть и на неделю отпуск :) поэтому придецца арбайтен.

снегопад это гуд, самый кайф на моем кабане ездить, а вот дождь облом, ручки дверей примерзают и приходица входить через багажник:рл: :D
 
Злым замкадным голосом, со смехом как в фильмах про Сатану:

Мбууухахаха!!! Ну що, москалику, работы немаэ? Ты працюй на мкаде, може бути денег заробиш:D:D:D

:D я кондерщиг, у меня зимой всегда работы мало. и потому всегда отпуск в декабре и по весне. а лето - сезон.


шалом :)



отгадай с первого раза:D на них скидка сходу 25% в нашей конторе цена на них очень "занижена"

почти 60 тыщ у вас 25й, со скидкой у нас будет также. цена в доере одна и та же.
а откуда 100 тыщ, курс 2,5 к 1 приблизительно

я думал курс 3,2 к 1 :rolleyes:

ну 60 еще боле мене, хотя то же п-ц. у мну 25 и 35 и оба брал за эти деньги примерно... еще думал, может панасы взять и покрасить :D они выходили в 40 рублей за два. но тогда как раз модельный ряд сменился, и новый мне совсем не понравился, фильтры стали ацтой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу