Пакеты и пиво. Беспредел

за продажу пива и всего такого не совершеннолетним нужно в тюрягу
 
Нассать в пивную бутылку, завернуть ее в пакет, а потом шляться по центру в поисках встречи с патрулем. Вот тогда можно смело доказывать что ТАМ не пиво, в надежде что патруль решит попробовать ЭТО на вкус :)

Так кто то ментов вызвал - там бутылки с жидкостью и провода с таймером, приехали оказалось моча в бутылках.

вот-вот....приходишь в кафе,а там старопрамэн и черниговское по 10 грн за бокал!!!это ж ппц просто!!!Я понимаю щас вы скажите идите в Старгород там пива много....но студентам туда будет напряжно ходить)...

А я не хочу куда-то ехать, я к примеру тут хочу - а кафе нету.:(
Херня, кароче как обычно.
 
почему у всех пиво ассоциируется с "нажраться в зюзю и обоссать все деревья в парке"....неужели вам никогда жарким летним днем не хотелось выпить холодненького пивка,банально утолить жажду...а на счет кафе либо ганделя,там как правило в 2 раза дороже пиво...или вы чтобы выпить стакан воды,тоже ходите в ресторан?

не нравится смотреть на людей,которые сидят на лавочке и пьют пиво,сидите дома и дальше втыкайте в монитор!

ебать, ну выпей стакан воды если хочешь удалить жажду, купи сок, холодный чай.

А пивом, которое ты купишь в супермаркете\киоске и будешь утолять жажду, идя по улице, ты утолишь только свою печень и почки, т.к. это суррогат, который отключает тебе мозг и позволяет в транспорте наслаждаться вонью из твоего рта.

Купи черниговское светлое за 4.5 в метро и зайди в жили были или коники на сумской, там где оно по 8 и сиди спокойно пей - там всем пох

ТЕБЕ хочется, а потом все эти малолетние насмотрятся и пойдут точно так же как и ты заливать фары. У меня на гаражах дети по 10 (!) лет собираются и пьют кингбридж, лонгер и т.п. хуйню. Это как следствие. Что из них вырастет физически и морально???

Все думают только о себе, об удовлетворении своих потребностей, прихотей, животных инстинктов, а не о своем моральном облике. Привет вам от Луценко
 
ебать, ну выпей стакан воды если хочешь удалить жажду, купи сок, холодный чай.

А пивом, которое ты купишь в супермаркете\киоске и будешь утолять жажду, идя по улице, ты утолишь только свою печень и почки, т.к. это суррогат, который отключает тебе мозг и позволяет в транспорте наслаждаться вонью из твоего рта.

Купи черниговское светлое за 4.5 в метро и зайди в жили были или коники на сумской, там где оно по 8 и сиди спокойно пей - там всем пох

ну изо рта у меня не воняет,есть такая штучка "освежитель ротовой полости".:клас:..и поверь мне на слово,что пиво утоляет жажду лучше чем сок или вода....про холодный чай согласен....утоляет тоже...но ты уверен,что это не сурогат?;):D + 0.5 пива недостаточно,чтобы отключить мой мозг....:rolleyes:
 
К слову говоря-в пятницу пилил от метро Бекетова.А тама по утру был какойто ментовский сбор.Толи присягу,толи честь павшим героям.Так проходя мимо одной толпы шибко мелких ментов(курсанты чтоля)-слыхал смешной базар.
"Щас эта херня кончиться,возьмем по бутылке и в парк"
Луценко-негодуе.
 
Я шёл с друзьями с Пушкинской вниз на Бекетова. Распивая "алкогольные" напитки завёрнутые в пакетик. И к нам на встречу подошли 3 молодых человека в форме и пръедявили : " Мы подазреваем,что вы употребляете алкоголь,снимите пакеты и посмотрим" Вообще так можно ??? Это получаеться,что пить вообще нельзя. Что с пакетом,что без него. Где тут "логика".Что в таких случаях делать.

PS:Прошу не банить,просто накипело :диявол:
И в чем тут беспредел? Ты закон читал вообще? Все они корректно сделали.
Короче, ТСЕ
 
ебать, ну выпей стакан воды если хочешь удалить жажду, купи сок, холодный чай.

А пивом, которое ты купишь в супермаркете\киоске и будешь утолять жажду, идя по улице, ты утолишь только свою печень и почки, т.к. это суррогат, который отключает тебе мозг и позволяет в транспорте наслаждаться вонью из твоего рта.

Купи черниговское светлое за 4.5 в метро и зайди в жили были или коники на сумской, там где оно по 8 и сиди спокойно пей - там всем пох

ТЕБЕ хочется, а потом все эти малолетние насмотрятся и пойдут точно так же как и ты заливать фары. У меня на гаражах дети по 10 (!) лет собираются и пьют кингбридж, лонгер и т.п. хуйню. Это как следствие. Что из них вырастет физически и морально???

Все думают только о себе, об удовлетворении своих потребностей, прихотей, животных инстинктов, а не о своем моральном облике. Привет вам от Луценко

А кто их заставляет пить? Вот главный вопрос.
 
ну изо рта у меня не воняет,есть такая штучка "освежитель ротовой полости".:клас:..и поверь мне на слово,что пиво утоляет жажду лучше чем сок или вода....про холодный чай согласен....утоляет тоже...но ты уверен,что это не сурогат?;):D + 0.5 пива недостаточно,чтобы отключить мой мозг....:rolleyes:

Отключить да, а затуманить легко. Освежитель - не уберет масляные глаза, и остальное. Но не в этом дело.

РЕчь о том, чтоб это не стало нормой, пивной алкоголизм, есть пивной алкоголизм, дурные примеры заразительны.

Тут Богдан21 ныл, что ему жена перестала давать, а потом хвастался, что бросил пить пиво, выпивал по 2 бутылки в день, дома ребенок.

Вот тебе пример отключения мозга - ты вливаешь в себя каждый день литр пива, приходишь домой к жене с ребенком и удивляешься, почему ты нахуй никому не нужен
 
хм...как будто в 90-х не пили пиво на улице и не курили...но я же не вырос пьяницей и не курю....может все-таки причина в людях в их характере...я лично не знаю,кто может меня заставить курить(хотя у меня друзья со двора все курят и не раз меня подбивали начать с ними курить)...

как говорил мой преподаватель по философии:"Хороший тот человек,который не курит и не пьет,но плох,когда в нужную минуту не выпьет рюмку водки и не закурит сигарету..."
 
З,Ы, А почему вы не можете пить пиво дома? Мамка заругает?
 
А кто их заставляет пить? Вот главный вопрос.

Дурные примеры заразительны - я об этом и говорю

хм...как будто в 90-х не пили пиво на улице и не курили...но я же не вырос пьяницей и не курю....может все-таки причина в людях в их характере...я лично не знаю,кто может меня заставить курить(хотя у меня друзья со двора все курят и не раз меня подбивали начать с ними курить)...

как говорил мой преподаватель по философии:"Хороший тот человек,который не курит и не пьет,но плох,когда в нужную минуту не выпьет рюмку водки и не закурит сигарету..."

Давай не будем спорить что было в 90х. В 90х мы малые начинали курить, пробовали, насмотревшись на взрослых, после родительской порки, дрожали как мыши. сейчас дети в 10 лет и с сигаретой не редкость. Родители не чувствуют запаха и т.д. ?? Или им пох?

Не надо вспоминать прошедшее, ТАКОГО не было
 
Дурные примеры заразительны - я об этом и говорю

Знаешь если есть сердцевина не трухлявая то пример до жопы
Уже тут 100 раз рассказывал - как 5 классе, а было дело при союзе, одноклассники звали третим, т.к. было на двоих 3*0,5 волки, много грили, а в троем хорошо - нормально. Иак я отказался - другие не особо, вот они поспивались в итоге, и примеры тут не причем.
Пьянство - это болезнь воли и все, ну это имхо.
 
Я же не говорю, что курить и пить - это пиздец. Я говорю о том, что это сделалось массовым. Какой сейчас отдых после рабочей\трудовой недели ?? ПОБУХАТЬ - все, больше вариантов у людей нет
 
Дурные примеры заразительны - я об этом и говорю



Давай не будем спорить что было в 90х. В 90х мы малые начинали курить, пробовали, насмотревшись на взрослых, после родительской порки, дрожали как мыши. сейчас дети в 10 лет и с сигаретой не редкость. Родители не чувствуют запаха и т.д. ?? Или им пох?

Не надо вспоминать прошедшее, ТАКОГО не было

лично я не начал курить не потому что меня папа там порол,ибо пороть не за что было....ну так в чем тогда притензии к прохожим курящим,если ты не можешь воспитать своего ребенка и отучить курить???
 
Я же не говорю, что курить и пить - это пиздец. Я говорю о том, что это сделалось массовым. Какой сейчас отдых после рабочей\трудовой недели ?? ПОБУХАТЬ - все, больше вариантов у людей нет

Та не смещи - тогда было тоже самое, тока был спирт - море, не надо было суррогаты потреблять, начальник рассказывал, как бухали массово - а дальше кто спивался, он к примеру - закодировался.:(
 
Знаешь если есть сердцевина не трухлявая то пример до жопы
Уже тут 100 раз рассказывал - как 5 классе, а было дело при союзе, одноклассники звали третим, т.к. было на двоих 3*0,5 волки, много грили, а в троем хорошо - нормально. Иак я отказался - другие не особо, вот они поспивались в итоге, и примеры тут не причем.
Пьянство - это болезнь воли и все, ну это имхо.

Согласен, так трухлявых все больше и больше. Я точно так как и ты попадал в такие ситуации и уважения не потерял.

Просто реклама, постоянные примеры перед глазами, друзья позвали - раз пошел, два пошел, потом вошло в привычку. Как ты силу воли воспитаешь контактами, одноклассниками, играми, репом, отсутствием физического и морального воспитания. Раньше хоть учителя, родители постоянно пилили, в голове откладывалось
 
Я же не говорю, что курить и пить - это пиздец. Я говорю о том, что это сделалось массовым. Какой сейчас отдых после рабочей\трудовой недели ?? ПОБУХАТЬ - все, больше вариантов у людей нет

ты не прав....ну вот что плохого в традиции на майский праздники выехать на природу пожарить шашлычки и выпить бутылочку водочки...или это тоже надо запретить и сказать,что это аморально!!:eek::eek: Только давайте не начинать,что загрязняем лес,на журавлевке сначала убираешь место под отддых,а потом начинаешь жарить шашлыки
 
Та не смещи - тогда было тоже самое, тока был спирт - море, не надо было суррогаты потреблять, начальник рассказывал, как бухали массово - а дальше кто спивался, он к примеру - закодировался.:(

Та ну ладно, не бухали студенты так массово и после работы так не бухали не было мам\пап толкающих перед собой коляску с ребенком и вливая в свое небритую (в случае папы) пасть третью бутылку пива, чтоб быстрее покурить
 
хм...как будто в 90-х не пили пиво на улице и не курили...но я же не вырос пьяницей и не курю....может все-таки причина в людях в их характере...я лично не знаю,кто может меня заставить курить(хотя у меня друзья со двора все курят и не раз меня подбивали начать с ними курить)...

как говорил мой преподаватель по философии:"Хороший тот человек,который не курит и не пьет,но плох,когда в нужную минуту не выпьет рюмку водки и не закурит сигарету..."
Но ты очень страдаешь от того, что не можешь попить пивка на улице, ибо оно утоляет ТВОЮ ЖАЖДУ (трубы горят, что-ли) лучше воды. Так что там насчет зависимости от пенных напитков?
 
ты не прав....ну вот что плохого в традиции на майский праздники выехать на природу пожарить шашлычки и выпить бутылочку водочки...или это тоже надо запретить и сказать,что это аморально!!:eek::eek: Только давайте не начинать,что загрязняем лес,на журавлевке сначала убираешь место под отддых,а потом начинаешь жарить шашлыки

Нет, все нормально, я точно так же поступаю.

Я говорю о другом - поймите правильно - нельзя популяризировать, нельзя ходить по улицам хотя бы центральным и т.д. с пивом. Кафе, компании - это одно, а когда каждый день после работы с пивом променад - это другое. Ну придет после работы папа с бутылкой пива, что он вложит в голову ребенку?
 
Назад
Зверху Знизу