Пакеты и пиво. Беспредел

почему у всех пиво ассоциируется с "нажраться в зюзю и обоссать все деревья в парке"....неужели вам никогда жарким летним днем не хотелось выпить холодненького пивка,банально уталить жажду...а на счет кафе либо ганделя,там как правило в 2 раза дороже пиво...или вы чтобы выпить стакан воды,тоже ходите в ресторан?

не нравится смотреть на людей,которые сидят на лавочке и пьют пиво,сидите дома и дальше втыкайте в монитор!

Утолите жажду напитком Пепси. В чём проблема?
 
Интересно, на какие ухищрения пойдут хомячки, если завтра запретят на улице курить?
 
Интересно, на какие ухищрения пойдут хомячки, если завтра запретят на улице курить?

Товарищ, вы несколько отстали от жизни. Курить на улице запретили этим же законом. А также другим законом, который вступил в действие лет пять назад.
 
....неужели вам никогда жарким летним днем не хотелось выпить холодненького пивка,банально утолить жажду...

Нет.

Жажду утолять надо водкой.
Как-то так :D
193115.jpg
 
Все, Родина в опасности!
Враги пиво в пакетах чуют.
Гибель и смерть гряде!
Кайтесь, кайтесь!
 
пить из пакетика можно, маленькую нужду тоже можно справлять в пакетик. но вот курить из пакетика точно уже не совсем удобно будет...
 
хм... ну, пиво я не пью. А что, водку тоже нельзя из пакетов?
Вообще, зачем носить в руках? Для красоты? Из сумки достал, отхлебнул и идёшь дальше.

Отличный план! Тока надо отхлёбывать не доставая из сумки.
 
по-хорошему, - если вы достаете бутылку пива из пакета - вы пиво не пьете, а просто держите бутылку.

Совет единомышленникам: не выкидывайте пробку, ложите в карман. при виде патруля просто закупоривайте бутылку обратно, при наезде - говорите, что несете домой.

Это ж не преступление.

Хотя, с такой европиезацией, - могут и ношение пива запретить, и хранение (а пить-то тоже нельзя). Как с пистолетами, прямо...

К примеру у хайка или терна пробка закручивается что еще более облегчает задачу - у к примеру в открытую его попивал, но моя рожа их мало наверно устраивала, а рядом молодняк из пакетом вот пошли они к молодняку пошли - мозг сверилить, ну я допил и поехел дальше себе.
 
ггг надо купить шлем,на котором 2 банки по 0.5 и трубочки)))Кто как думает,менты будут цепляться???ведь не видно, что там, пиво или тот же Пэпси
 
ггг надо купить шлем,на котором 2 банки по 0.5 и трубочки)))Кто как думает,менты будут цепляться???ведь не видно, что там, пиво или тот же Пэпси

Я такие видел на американских шоу, там банки вставляются в бейсболку и трубочки есть идешь и пьешь себе:D
 
Я такие видел на американских шоу, там банки вставляются в бейсболку и трубочки есть идешь и пьешь себе:D

зайди в магазин приколов на Пушкинской(между м. Архитектора Бекетова и площадью Поэзии)...там продается,правда не помню цену;) только там не бейсболка,а желтый шлем)
 
Я шёл с друзьями с Пушкинской вниз на Бекетова. Распивая "алкогольные" напитки завёрнутые в пакетик. И к нам на встречу подошли 3 молодых человека в форме и пръедявили : " Мы подазреваем,что вы употребляете алкоголь,снимите пакеты и посмотрим" Вообще так можно ??? Это получаеться,что пить вообще нельзя. Что с пакетом,что без него. Где тут "логика".Что в таких случаях делать.

PS:Прошу не банить,просто накипело :диявол:
ТС, у меня для тебя есть очень простое решение. Ты просто в следующий раз иди не по пушкинской, а где-нить в р-не ул.Грицевца или Большой Кольцевой. Пей спокойно пиво и никакого беспредела не будет ;)

.
 
зайди в магазин приколов на Пушкинской(между м. Архитектора Бекетова и площадью Поэзии)...там продается,правда не помню цену;) только там не бейсболка,а желтый шлем)
Ну в шлеме ходить не хочу, а в магазин приколов зайти можно:D
 
Сам люблю выпить пива, но к запрету отношусь положительно: хотите утолить жажду - добро пожаловать в кафе.
Нет денег на кафе? Иди работай!

Я бы лет на 10 отправил на урановые рудники продавцов киосков, которые пиво подросткам продают.
 
Сам люблю выпить пива, но к запрету отношусь положительно: хотите утолить жажду - добро пожаловать в кафе.
Нет денег на кафе? Иди работай!

Я бы лет на 10 отправил на урановые рудники продавцов киосков, которые пиво подросткам продают.

А если меня ассортимент не устраивает? Сначало надо кафе эти открыть а потом запреты вводить.:D
 
Нассать в пивную бутылку, завернуть ее в пакет, а потом шляться по центру в поисках встречи с патрулем. Вот тогда можно смело доказывать что ТАМ не пиво, в надежде что патруль решит попробовать ЭТО на вкус :)
 
вот-вот....приходишь в кафе,а там старопрамэн и черниговское по 10 грн за бокал!!!это ж ппц просто!!!Я понимаю щас вы скажите идите в Старгород там пива много....но студентам туда будет напряжно ходить)...
 
Назад
Зверху Знизу