Пакеты и пиво. Беспредел

В Америке везде пускают в туалеты,в европе есть бесплатные,ну а кому хочется комфорта то и платные,но нигде нет с этим проблемы..А у нас ссать нельзя,ну и туалетов нигде нет особо,благо что макдональдсов настроили..:)
Простите, а вы были в Америке и Европе? Просто интересно. Ибо в Европе туалет в Маке стоит 1 евро. Может, не во всех странах, конечно - но вы тоже географию не обозначили. Но таки евро. В Германии и Польше мне вообще попадались только платные туалеты - ну или в кафе бесплатные.

Насчет Америки... Не везде там пускают в туалеты :) И на "европы и америки" обычно кивают те, кто понятия не имеет, как там и что.

И вот еще... Вы считаете, что, раз ваши права ущемляются в связи с отсутствием бесплатных туалетов, то вы вправе ссать под деревьями? И почему ноют только лица мужского полу? Дамы, пардон, писают чаще, но вопрос решают тише и эффективнее. И я вообще не могу себе представить, какая это нужда должна меня заставить сесть под деревом :незнаю:
 
И вот еще... Вы считаете, что, раз ваши права ущемляются в связи с отсутствием бесплатных туалетов, то вы вправе ссать под деревьями? И почему ноют только лица мужского полу? Дамы, пардон, писают чаще, но вопрос решают тише и эффективнее. И я вообще не могу себе представить, какая это нужда должна меня заставить сесть под деревом :незнаю:

Выпей литров 6 пива, узнаешь :іржач:
 
Правильно сказано, в ПРИЛИЧНОЙ странне.




В ПРИЛИЧНОЙ стране, стражи порядка, охраняют порядок, а не думают как сбить денжат с пивохлебов. Аргументировано послать можно, т.к. в ПРИЛИЧНОЙ стране, не лезут в пакеты/сумки/рюкзаки, и не производят досмотр личного имущества без особых на то причин. (подозрение на употребление алкоголя из пакетика не является таковой причиной)



Не в нашей ПРИЛИЧНОЙ стране", т.к. им выгоднее отпустить "умного" и продолжать сбиивать денег с лохов, чем терять минимум час, на все эти законные действия. (опять таки причины вести в райотдел нету)



Как насчет фляг? Для чего по Вашему их придумали? Наверное воду в них носить, или в кафе с нее пить?
продай всю ту хуйню, которая написана у тебя в подписи и выйди на улицу, оторвись от компа вдохнуть свежего воздуха, потому что не ясно к чему ты написал этот набор слов.
 
ну почему у вас настолько плохо развито воображение?
литровые бутылки "лимонада",
"безалкогольное" пиво
стаканчики
да и в конце концов, если вы видите, что к вам идут ППС-ники, мило улыбаетесь и ставите бутылку в мусорку или просто на землю и отходите от нее. это НЕ ваша бутылка, вы пить из нее не будете. бутылку, конечно, придется оставить, НО!
ППСники не имеют права досматривать ваши личные вещи БЕЗ понятых. бутылка так же относится к личной собственности.
кстати, видела в парке шевченко, как доблестные ппс-ники "не заметили" драку, потому что вли под белы рученьки 2-х девушек 20-23-летнего возраста.
уроды, блин! бабло срубить важнее, чем остановить действительное правонарушение.
 
И почему ноют только лица мужского полу? Дамы, пардон, писают чаще, но вопрос решают тише и эффективнее. И я вообще не могу себе представить, какая это нужда должна меня заставить сесть под деревом :незнаю:
никто не ноет,это форум......женщины вообще отдельный контингент,просто тема более мужская;)
 
И я вообще не могу себе представить, какая это нужда должна меня заставить сесть под деревом :незнаю:

Лучше не надо - мало ли что бывает, один раз на таможне шел полный шмон и поезд стоял в белгороде - 3часа, досмотр не закончен пройдите на место. Пришлось подмигивать таможнеце, и она меня в тамбур вывела - благо на две стороны двери были открыты вот так при молодой девице и сходил за малой, но крайне злой нуждой, опосля до границы пиво не пил:іржач:
 
на все надо смотреть с юмором!!!! представаляете флэш-моб в Парке Горького- тысяча человек с пивными бутылками в пакетах,в которых обычный лимонад -цинично нарушают закон на глазах у ППС:пиво::пиво:

с пивными бутылками без пакетов! в которых лимонад, а еще лучше .... фу:D

Читая соседние темы на ХФ, вырисовывается типичный пролетарий нашего времени: попить пивко,

Почему нет? Пиво всегда любили. Всегда были недовольные. Почему нельзя посидеть на лавочке (рядом в кафе на летней площадке можно) после трудового дня, выпить бутылочку пива?

поссать бесплатно под деревом,

Это дело сугубо индивидуальное. Мне не тяжело заплатить 1.5грн чтоб в туалет сходить, и не приятно когда всех равняют: пьешь пиво - обсыкаешь деревья/дома/дворы/подъезды.

нахамить ментам (или позадрачивать их),

Они хамят больше, и возмущаются если им возразить.:eek:


С этим бороться, ИМХО, важнее. т.к. я сидя на лавочке пиво в горло никому не заливаю, а те кто курят...
Но приэтом я за то, чтобы ввели места для курения и в достаточном количестве. Надо уважать усех.

плевать на чужое мнение, трусят барыг на Барике-так им и надо ... Собственно-мы же Европейцы ;)

У каждого свое мнение, каждый думает, что его "это" не коснется. Все мы ошибаемся.

З.Ы.чето пробило):пиво:
 
Может, не во всех странах, конечно -
Ну например в Голландии я не вижу где бы брали деньги "за пописать",может комфорта и не много,но все же деревья вокруг сухие...
attachment.php

attachment.php


И я вообще не могу себе представить, какая это нужда должна меня заставить сесть под деревом :незнаю:

Ну насчет нужды я бы зарекаться не стал,в жизни всякое бывает...,и дерево иногда сложно найти..и тут дело не в пиве..
 

Вкладення

  • d17c57a5b0aa.jpg
    d17c57a5b0aa.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 302
  • 170911943956.jpg
    170911943956.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 311
продай всю ту хуйню, которая написана у тебя в подписи и выйди на улицу, оторвись от компа вдохнуть свежего воздуха, потому что не ясно к чему ты написал этот набор слов.

Неадекват?
во первых - где вдохнуть чистого воздуха, в городе?
во вторых - если я захочу продать "ту хуйню" которая описана в подписи, последнее, что я буду делать - спрашивать тебя!
З.Ы. Вдохни сам свежего воздуха, на улице.
 
Я шёл с друзьями с Пушкинской вниз на Бекетова. Распивая "алкогольные" напитки завёрнутые в пакетик. И к нам на встречу подошли 3 молодых человека в форме и пръедявили : " Мы подазреваем,что вы употребляете алкоголь,снимите пакеты и посмотрим" Вообще так можно ??? Это получаеться,что пить вообще нельзя. Что с пакетом,что без него. Где тут "логика".Что в таких случаях делать.

PS:Прошу не банить,просто накипело :диявол:

нельзя пить у нас, за границей нельзя, чтобы видели, что тоы пьешь алкоголь, законы разные
 
Неадекват?
во первых - где вдохнуть чистого воздуха, в городе?
во вторых - если я захочу продать "ту хуйню" которая описана в подписи, последнее, что я буду делать - спрашивать тебя!
З.Ы. Вдохни сам свежего воздуха, на улице.

Не серчайте. Просто писать в подписи конфигурацию своего компа, это явный признак школоты, которая пытается поразить дядек 30 летних широтой размаха. В общем, это смешно выглядит. Уж лучше уберите это из подписи. Еще раз повторюсь, не обижайтесь, но чувствуется, что вам лет 15-18.
 
Не, не сдохнет. Кому хочется быть лидером партиии убогих?!

не всех,я надеюсь что есть процент нормальных
...ну, допустим, мне :D Убогих в нашей стране большнство ...большинство - это норма..точка.

дааааааа,оптимистов мало
закон о укр языке уже оспаривают,опять будем кино в кинотеатрах на русском смотреть,так и до отмены пива в общественных местах не оч далеко



...иии что тут плохого? Мы стале свидомие, или культурнее после этих законов? Или, может, бюджет наполнился? Нафига нужны законы, от которых нет никакой пользы? Естественно их нужна убирать, дабы не засоряли и до того запутаное законодательство.

И почему ноют только лица мужского полу? Дамы, пардон, писают чаще, но вопрос решают тише и эффективнее. И я вообще не могу себе представить, какая это нужда должна меня заставить сесть под деревом :незнаю:

бугага :іржач: Видел я вас, дам, на площади, не раз...сядет прямо в толпе, типа под юбкой не видно, и ссыт :D тихо, и эффективно - с этим не поспоришь.
 
Не серчайте. Просто писать в подписи конфигурацию своего компа, это явный признак школоты, которая пытается поразить дядек 30 летних широтой размаха. В общем, это смешно выглядит. Уж лучше уберите это из подписи. Еще раз повторюсь, не обижайтесь, но чувствуется, что вам лет 15-18.

Просто моя деятельность связана больше с "компьютер'ом и комплектующими". Была бы возможность закреплять за каждым разделом свою подпись, было бы очень даже не плохо.:клас:
А так, пока что возьму на заметку
 
Назад
Зверху Знизу