Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Не могу дозвониться в Монолит, по ходу снова никого там нет
 
Что, все на стройке, с самим Перадзе?
 
Всем добрый день. Вот уже и сессия прошла вчера и какой результат...еще неделю назад Перадзе обещал начать активно когда его застали ИГ в офисе и была движуха там и совещания всякие и шо к этой суботе уже будет шо показать блин....а проезжаю каждый день и вижу шо нихрена там не сдвинулось....и опять он тока брешит и больше ниче
 
Как я понимаю, сейчас и не будет видно движения снаружи (ну разве что лифт рабочиз будет возить туда-сюда), т.к.к если и будут вестись какие работы, то внутренние: лифты, котельная, коммуникации, проводка. А если будут делать фасад, то лучше не нужно - отвалится. все. Поэтому только ИГ может сказать, делается там что-то или как всегда...
 
Сегодня разговаривал с Перадзе по телефону. Он сказал, что сессия прошла успешно, решение по нам принято положительное. В субботу планируем встретиться с ним на объекте. После этой встречи расскажем, сдвинулось что-то или нет.
 
Сегодня разговаривал с Перадзе по телефону. Он сказал, что сессия прошла успешно, решение по нам принято положительное. В субботу планируем встретиться с ним на объекте. После этой встречи расскажем, сдвинулось что-то или нет.

Вы можете конечно и дальше верить этому бреду, который льется из уст Анатолия Тариеловича.
НО, что Вам дает то, что вчера на сессии что-то там приняли ?
Вы не увидите этих денег. Простите, не кто-то лично, а Ваш объект, т.к. на эти деньги претендует куча кредиторов, во главе с Таргетом.

Сумма обязательств Перадзе и связанных с ним структур составляет несколько десятков миллионов долларов. И со слов крайне приближенных к нему людей свидетельствуется, что это не один, ни два и даже не пять десятков. Долларов, не гривен.
Вы верите в то, что эти цифры подъемные ???
Все их имущество, в т.ч. и личное, либо арестовано, либо получило новых собственников.
Или Вы думаете, что он будет решать Ваши проблемы впереди своих ???
Не заблуждайтесь !!!
Опомнитесь !!!

Вот увидите, что в субботу на Ваши уши обвалится очередной чёс, типа нужен месяц на оформление документов под решение сессии, а через месяц будет очередной чёс, что что-то еще нужно и так далее.

Поверьте, мне очень бы хотелось, чтобы у пайщиков этого дома все было хорошо, но теперь я точно уверен, что с Перадзе у Вас ничего не выйдет и Вы только тратите свое время и нервы.

И если я раньше хотел ошибаться в своих суждениях, то во-первых время показало, что все что я сказал, так и произошло, а во-вторых, я точно понимаю, что все так и будет.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ !!!
 
Ув., "Анатолий Перадзе". Просьба не сеять панику, а говорить по-существу. Похоже что Вы все видите и знаете, а ничего не можете. Импотенция моральная какая-то. Почитайте внимательно название этой ветки форума: "Пайщики Монолита (Пр.Победы,61)!Отзовитесь!" . Вам негде общаться? Откройте свою тему. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ !!!
 
Ув., "Анатолий Перадзе". Просьба не сеять панику, а говорить по-существу. Похоже что Вы все видите и знаете, а ничего не можете. Импотенция моральная какая-то. Почитайте внимательно название этой ветки форума: "Пайщики Монолита (Пр.Победы,61)!Отзовитесь!" . Вам негде общаться? Откройте свою тему. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ !!!

Я то свой диагноз знаю. От того и прискорбно.
А признаетесь ли Вы себе о своем?

Похоже что нет, т.к. в написанном не видите сути.

Можно конечно же занять выжидательную позицию - она конечно же кому-то даже очень выгодна - и тогда у всех может остаться разве что только одно желание и ни капли мочи (ударение на первую гласную, хотя кому как нравится).

А тенденция и "прогресс" на лицо.

И здесь не поликлиника и не аптека, где Вам поставят диагноз и дадут лекарство от недуга, здесь как раз тот случай, когда нужно лечить себя самим и желательно с коллективом соратников, а не ждать от моря погоды.

С наилучшими пожеланиями!
Искренне!
 
Не обижайтесь так сильно. :)
Я надеюсь, это общее мнение. Не хочется просто превращать форум в переливание одного и того же впустую.

Мы поняли уже, кто такой Перадзе. Поняли, кто вы.
От вас много воды, но нет конструктивного предложения по выходу из ситуации. Приходите на встречу с коллективом соратников, блесните интеллектом и своей квалификацией. Если вы хотите помочь и думаете, что можете. Извините, но пока что к вашему диагнозу добавьте словесный понос. Или откройте таки свою тему, предлагаю: "Если-б я был Перадзе..". Может тогда строить начнете тоже..

Мы Делаем то, что считаем нужным. А вы воздух гоняете.
Кто виноват, все знают. Что делать, вот вопрос. :)
 
Для "Анатолия Перадзе"

Вот я вам лично искренне и с наилучшими пожеланиями говорю: шли бы вы отсюда. Это НАШИ проблемы,боль, надежды, заблуждения и ожидания.
Есть какой-то полезный совет, кроме тех, что вы уже неоднократно повторили? Нет?
Спасибо за внимание и за содействие. Не сейте панику.
Дальше мы как-нибудь сами разберемся.
 
Для "Анатолия Перадзе"

Вот я вам лично искренне и с наилучшими пожеланиями говорю: шли бы вы отсюда. Это НАШИ проблемы,боль, надежды, заблуждения и ожидания.
Есть какой-то полезный совет, кроме тех, что вы уже неоднократно повторили? Нет?
Спасибо за внимание и за содействие. Не сейте панику.
Дальше мы как-нибудь сами разберемся.

+1
 
Только добрался к инету.
Сегодня встречи не будет.
Встречаемся завтра. Время еще будет уточнено.
 
2 Лехар & Aleksys:

Не вопрос.
Продолжайте медитировать.

Но все же, может Вы мне подскажите, что произошло не так, как я написал ранее?
Если Вы не поленитесь и полистаете по теме назад на пару месяцев, то увидите там и предостережения и конкретные предложения.

А сейчас, Вы идете на очередной круг. Весной этого года было обещание, что в октябре всем будет счастье. Обещания были и раньше и уже сейчас в ноябре. И дальше будут.

А тем временем Перадзе легче не становиться. Вы поищите в интернете о событиях 5-ти летней давности. Так там он кинул людей на совсем другие, более мелкие по сравнению с сегодняшними долгами, деньги. А еще на него заведено уголовное дело. А еще он может свалить за рубеж. Все может произойти. А время не вернуть.

Ну вам виднее...

При этом, я уверен, что есть те кому не безразлично, что происходит. Поэтому, если Вам что-то не нравиться, то просьба просто не читать мои посты и тем более не комментировать их, а то складывается впечатление Вашей заангажированности не в ту сторону.

А те кому это интересно, то будут продолжать получать доступную мне информацию.


Для инфо:

У самого Перадзе и его папы (Перадзе Тариела Зурабовича) уже забраны несколько заводов, офисные помещения, папын дом.
По папе - так его с семьей выселили уже давно и как из личного дома, так и из офиса.
У брата Романа есть свою нюансы и по бизнесу и с правоохранителями.

В залогах находятся квартира Перадзе, квартира его тещи, множество их личного имущества.

Станьте на его место и подумайте:
Куда Вы в первую очередь направили бы деньги?

Мой ответ: На выкуп своего первоочередного имущества.

А это большие деньги.


Всем хороших дел.
 
С какого испугу АТ будет в первую очередь выкупать своё имущество, это же пассив. А если бы он хотел удрать за границу, то давно бы это сделал.
 
С какого испугу АТ будет в первую очередь выкупать своё имущество, это же пассив. А если бы он хотел удрать за границу, то давно бы это сделал.

Вы совершенно верно отметили!
Но ментально человек устроен так, что свое всегда ближе к телу. Особенно, когда это свое - первоочередное. Т.е. человеку нужно где-то жить.
А Перадзе не особо расстается с оставшимися пассивами ради оживления активов. При этом с пассивами 3-й или 5-йочереди.
А именно, как Вы считаете Конно-спортивный клуб это что? - конечно пассив и именно вот той самой 5-й очереди.

А как он теперь свалит за рубеж, если, как Вы утверждаете, на него заведено уголовное дело?

Вы действительно верите, что это не возможно сделать ?
Было бы желание и через 1 час можно быть уже в Росии.
 
Вы совершенно верно отметили!
Но ментально человек устроен так, что свое всегда ближе к телу. Особенно, когда это свое - первоочередное. Т.е. человеку нужно где-то жить.

Так он и живёт, и никто их из квартиры не выгоняет.

А Перадзе не особо расстается с оставшимися пассивами ради оживления активов. При этом с пассивами 3-й или 5-йочереди.
А именно, как Вы считаете Конно-спортивный клуб это что? - конечно пассив и именно вот той самой 5-й очереди.

Мм.. есть информация, что часть "Престижа" уже давно была продана, причем не фиктивно. И я не знаю сколько там зарабатывают, но затратные мероприятия типа скачек или покупки фризских лошадей уже давно не происходят, поэтому он может быть совсем не пассивом.
 
Лехар, что там с собранием, напишите, пжста!
 
Назад
Зверху Знизу