Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Я считаю, что собираться надо, здесь на форуме всех вопросов не обсудить( хотя бы потому что не все заходят сюда и пишут, читают). Надо обсудить наши дальнейшие действия. Доплачивать и достраивать дом - это нереально( скинуться по миллиону гривен :)). Все пайщики заинтересованы в достройке дома, надо выслушать все предложения. И решить, каким образом мы сможем забрать у Перадзе хоть что-то( земельные участки, коней и прочее :). Если это через суд, то значит, подавать в суд. Если через ГА, то идти к нему в сотый раз. Но мы должны добиться того чтоб достроили дом!

Если найдутся деньги( после продажи имущества Монолита), то и Жилстрой-2 или кто-то другой согласятся достроить дом.
 
Я так понял что ГА сказал шо типа гарантирует - непарьтесь достроит Прадзе и отстаньте от меня - и так полно забот. Я так это понял!!!

Я уже об этом писал, но повторюсь, что больше чем уверен, что поняли Вы неправильно.
Т.к. не будет ГА поручаться за Перадзе. Это равносильно, что добровольно вылить на себя ушат грязи.
Скорее всего, что ГА поручился перед 3-ми лицами за то, на что мог влиять, а именно за продажу недостроя, т.к. там есть вопросы с землей и им подобные. А эти вопросы напрямую зависят от города. И скорее всего, что гарантия ГА выглядела в том, что не будет со стороны города, каких-либо препятствий.
Также ГА может повлиять на то, что деньги, которые Перадзе получит, будут направлены на Ваш объект.

Но, как себя поведет Перадзе не знает никто.
 
Как медленно доходит...

<Вчера в Монолите были "маски". Забрали всё: компьютеры и договора (документы) из всех ключевых отделов. Журавель в курсе; спросите у него. Дальнейшая работа временно затруднена. Уточните насчет собрания.>
Лолита,расскажите, пожалуйста, какой у вас интерес к Монолиту? И в частности к "Победе"?

Интерес к Монолиту простой: там продолжают работать знакомые. Еще 26.10.11 было сообщено о том, что случилась катастрофа. Все-таки случилась. Я всем вам сообщила. Но...

А Анатолий Радзинский, который пишет под ником "Анатолий Перадзе" и, который и выиграл 31.10.10, год назад, на выборах в Совет Депутатов со своей "левой" и сомнительной правдой, вам более интересен?

Печально...
 
Анатолий Радзинский пишет под ником "Анатолий Перадзе" и, который и выиграл 31.10.10, год назад, на выборах в Совет Депутатов со своей "левой" и сомнительной правдой

Вот так всегда-все тайное становится явным .
 
Интерес к Монолиту простой: там продолжают работать знакомые. Еще 26.10.11 было сообщено о том, что случилась катастрофа. Все-таки случилась. Я всем вам сообщила. Но...

А Анатолий Радзинский, который пишет под ником "Анатолий Перадзе" и, который и выиграл 31.10.10, год назад, на выборах в Совет Депутатов со своей "левой" и сомнительной правдой, вам более интересен?

Печально...

А какой смысл Радзинскому писать на форуме сейчас? :)
А печально то, что мы уже 4 года ждем квартиру и неизвестно когда ее получим...:(
После маски-шоу в Монолите еще кто-то работает?
 
1) А какой смысл Радзинскому писать на форуме сейчас?
2) После маски-шоу в Монолите еще кто-то работает?

1) Сама удивляюсь. Очень хочет доказать, что он-таки лучше, чем Перадзе.
2) Сегодня разговаривала с сотрудниками Монолита. Иногда еще ходят на работу. Остались те, кто не знают, как можно работать в другом месте. Многие - в предпенсионном возрасте. А кое-кто продолжает верить в Монолит. И не могут уйти. Не хотят. Хотя задолженность по з/пл очень большая.

Ждут. Верят Анатолию Перадзе. Есть такие. В жизни и на форуме.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может он поможет решить нашу проблему? :)
 
Сегодня удалось застать Перадзе в Монолите и пообщаться.
Выводы из нашей беседы следующие:
1. К маски-шоу ГА не имеет никакого отношения.
2. Действительно вынесли все документы, компьютеры и т.д.
3. Все договоренности по сделке в силе. Потенциальные покупатели будут давать деньги только после того, как на руках у Перадзе будут документы на этот объект.
4. 16.11. на сессии будет рассмотрен вопрос п. 3.
5. С понедельника возобновляются строительные работы на нашем доме.
6. На предложение прийти 12.11 на собрание Перадзе ответил, что не сможет, т.к. будет в этот день в Киеве.
7. От него поступило встречное предложение провести собрание в следующую субботу, на котором ему, с его слов, будет что сказать и показать (пройдет сессия, возобновятся работы).

Что касается самого Монолита, то все работники на месте, работа кипит. Я сам еле втиснулся к Перадзе на прием между совещаниями. Работа ведется.

Со слов Перадзе вся задержка именно из-за масок. Но этот вопрос на стадии разрешения и уже сейчас это не проблема для продолжения стройки.

Сегодня мы собрались ИГ, чтобы обсудить эту новость и принять решение по собранию. Решили собрание 12.11. проводить, т.к. на него уже письменно приглашены Котковский, ГАСК, архитектор нашего проекта. Оповещены почти 200 человек инвесторов. Так что 12.11 собираемся на стройке и обсуждаем, что делаем дальше.

Думаю, что 19.11 опять встретимся на объекте уже с Перадзе и, надеюсь, ему будет о чем нам рассказать.
 
Останнє редагування:
Интерес к Монолиту простой: там продолжают работать знакомые. Еще 26.10.11 было сообщено о том, что случилась катастрофа. Все-таки случилась. Я всем вам сообщила. Но...

Вы так пишите, как о цунами в Японии. Случилась катастрофа...
Или Вы считаете, что правоохранители за конфетами зашли или чай попить ?
Судя по тому как зашли, то явно имели веские на то основания.
Или Вы считаете, что то, что многие из пайщиков уже годами снимают квартиры, выплачивают кредиты и таких историй множество (у каждого своя) - это не мошеничество со стороны Перадзе. Вы считаете, что за такие действия никто не должен нести ответственности ?

Нечего жалеть ЖУЛИКА (именно с большой буквы).

А печально то, что мы уже 4 года ждем квартиру и неизвестно когда ее получим...:(

А вот это - суровая реальность. И об это мнужно думать - как людям наконец-то обрести то, за что они заплатили деньги сполна, а не о том, что у того, кто эти деньги собрал и в непонятном направлении потратил, сейчас проблемы с правоохранительными органами. У него проблемы с самим собой.

Сегодня разговаривала с сотрудниками Монолита. Иногда еще ходят на работу. Остались те, кто не знают, как можно работать в другом месте. Многие - в предпенсионном возрасте. А кое-кто продолжает верить в Монолит. И не могут уйти. Не хотят. Хотя задолженность по з/пл очень большая.

и

Что касается самого Монолита, то все работники на месте, работа кипит. Я сам еле втиснулся к Перадзе на прием между совещаниями. Работа ведется.

Два разных видения одной ситуации.

С понедельника возобновляются строительные работы на нашем доме.

Искренне хотелось бы.
Напишите пожалуйста в понедельник, начались ли?
 
Ну с понедельника врядли,с 19 сентября остановились и строители или бригады тоже разбежались,попробуй их собрать?
 
хотелось бы уточнить во сколько 12.11 будет собрание..
 
Тем, у кого не получилось присутствовать на собрании, хотелось бы узнать, состоялось ли собрание и как оно прошло? Спасибо
 
Здравствуйте. А вы старайтесь ходить все-таки на такие собрания, если вам небезразлично ваше имущество.

По-сути была встреча инвесторов, на которой ИГ были разъяснены интересовавшие вопросы, (которые не публиковались на этом форуме), поэтому расписывать их я бы тоже не стал сейчас. Некоторые новости обнадеживающие, некоторые вопросы горящие и открытые.

Из представителей власти был заместитель Котковского, он слушал просто. Перадзе А.Т., как и обещал не пришел, его не было в Харькове. Директора "Монолита" тоже не было.

Ушли все опять с надеждой на изменения темпов строительства в течение 2-3-х недель.

Собираемся опять 3 декабря, в субботу, попросим уже прийти всех, если смогут - Перадзе, Котковского, если будет нужно, то и ГА . Спасибо.
 
Здравствуйте. А вы старайтесь ходить все-таки на такие собрания, если вам небезразлично ваше имущество.

По-сути была встреча инвесторов, на которой ИГ были разъяснены интересовавшие вопросы, (которые не публиковались на этом форуме), поэтому расписывать их я бы тоже не стал сейчас. Некоторые новости обнадеживающие, некоторые вопросы горящие и открытые.

Из представителей власти был заместитель Котковского, он слушал просто. Перадзе А.Т., как и обещал не пришел, его не было в Харькове. Директора "Монолита" тоже не было.

Ушли все опять с надеждой на изменения темпов строительства в течение 2-3-х недель.

Собираемся опять 3 декабря, в субботу, попросим уже прийти всех, если смогут - Перадзе, Котковского, если будет нужно, то и ГА . Спасибо.

Спасибо за информацию. Жаль, что на форуме время собрания 12.11 было объявленно за полчаса до собрания... На всех следующих собраниях постараюсь быть. Я правильно понял, что собрания 19.11, которое объявлено Лехаром не будет?
 
Спасибо за информацию. Жаль, что на форуме время собрания 12.11 было объявленно за полчаса до собрания... На всех следующих собраниях постараюсь быть. Я правильно понял, что собрания 19.11, которое объявлено Лехаром не будет?

Понимаете, paradoxx, время собрания называлось членом ИГ за неделю, при личном обзвоне. Если вашего телефона нет у ИГ, и вам не дозвонились, (это относится и к остальным инвесторам ЖК "Победа") - просьба оставить номер своего действующего телефона инициативной группе. (Пишите, например, в личку Лехару, телефон ИГ вам дадут также и в ООО "Монолит").
:) тогда будете в курсе всех событий, ведь форум не всегда обеспечивает оперативность и правдивость информации. Ведь кто-то мог написать и в 23:00 :).

По поводу сбора 3 декабря - это намерение. Дальше будем организовывать. (19.11 - как бы рановато).
Спасибо.
 
Понимаете, paradoxx, время собрания называлось членом ИГ за неделю, при личном обзвоне. Если вашего телефона нет у ИГ, и вам не дозвонились, (это относится и к остальным инвесторам ЖК "Победа") - просьба оставить номер своего действующего телефона инициативной группе. (Пишите, например, в личку Лехару, телефон ИГ вам дадут также и в ООО "Монолит").
:) тогда будете в курсе всех событий, ведь форум не всегда обеспечивает оперативность и правдивость информации. Ведь кто-то мог написать и в 23:00 :).

По поводу сбора 3 декабря - это намерение. Дальше будем организовывать. (19.11 - как бы рановато).
Спасибо.

Спасибо за полезный совет ;)
 
Пожалуйста. Желаю скорейшего и счастливого окончания этого кошмара.
 
Спасибо за информацию. Жаль, что на форуме время собрания 12.11 было объявленно за полчаса до собрания... На всех следующих собраниях постараюсь быть. Я правильно понял, что собрания 19.11, которое объявлено Лехаром не будет?

Если и будет, то в формате Перадзе - ИГ. Ближе к выходным сообщу.
 
Назад
Зверху Знизу