Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Дом наш строится!!! Я это вижу каждый день. Они достраивают стены техэтажа. Все у нас будет хорошо:)
Дюди, если у вас нет квартиры в этом доме и вы не собираетесь ее там покупать, зачем вы вобще заходите в эту тему и пишите всякую гадость по поводу замыливания глаз и т.п. Это только наше дело. Живите где хотите.:)
 
Дом наш строится!!! Я это вижу каждый день. Они достраивают стены техэтажа. Все у нас будет хорошо:)
Дюди, если у вас нет квартиры в этом доме и вы не собираетесь ее там покупать, зачем вы вобще заходите в эту тему и пишите всякую гадость по поводу замыливания глаз и т.п. Это только наше дело. Живите где хотите.:)

просто отвечаем взаимностью !
есть такие люди и на нашей ветке !

p.s. извините за правду по поводу МОНОЛИТА !
мне просто жалко тех людей, которые годами ждут
свое жилье !!! :баран:
 
Спасибо, конечно, за сочувствие, но если бы Вы знали, как оно уже достало. Толку нам от такого сочувствия (которое часто выливается в смысл "ну как же вас угораздило с Монолитом связаться") никакого,только лишние огорчения. При этом дельные советы и дележ опытом только приветствуется.
Посмотрите Бемби, там есть замечательная фраза "Если не можешь сказать что-нибудь приятное - лучше промолчи".

Звонила на Монолит, сказали, что начинают закупать двери, делают внутренние перегородки. На лифты денег пока нет. Собрание пока у них не планируется.
 
Двери бестолковая закупка, все равно все будут их менять лучше бы фасад закончили и окна поставили !!!!!!! Лето быстро пройдет наступят холода тогда внутрянку и нужно делать .... такое впечатление что строят фермеры а не строители ....
 
/

...Звонила на Монолит, сказали, что начинают закупать двери, делают внутренние перегородки. На лифты денег пока нет. Собрание пока у них не планируется.

А как найдутся деньги, то купят по давно накатанной схеме лифты Щербинского завода.
И начнется такой головняк с этими лифтами, что замахаетесь из них катапультироваться, бригады аварийки выезжают к ним по три раза в сутки.
Монолит успел установить их на Залесской и на Салтовке в "Парусе".
Эти лифты с эл. управлением, заторможенные дальше некуда, электроника живет своей жизнью, толком ей никто рады не может дать.
Но, чего только не купишь ради хорошего отката.
 
Двери бестолковая закупка, все равно все будут их менять лучше бы фасад закончили и окна поставили !!!!!!! Лето быстро пройдет наступят холода тогда внутрянку и нужно делать .... такое впечатление что строят фермеры а не строители ....

Если так рассуждать, то окна - тоже бесполезная покупка, их тоже большинство меняют, т.к. строители ставят самые дешевые варианты. Но без этих покупок дом не сдашь. Хотя я согласна, что те же двери можно было бы поставить и зимой, а сейчас самое время стеклить да фасад делать, тогда будет реальный шанс сдать дом весной (лично я в более ранний срок не верю).
Плохо, что с нами не хотят общаться. Может, вместе было бы легче найти выход из ситуации.
 
Останнє редагування:
ДЛЯ ВСЕХ КТО Живет рядом!!!!!! можете выложить фото переодичностью раз в месяц, чтоб видеть что происходит,
Я был последний раз возле дома 1.06.2010 кладку тех этажа перестали укладывать никого не видно.....
И Как Это собрание не планируется? ДАВАЙТЕ требовать!!!
 
Нам сказали, что там работает от силы 5 человек, раньше - человек 10... Темпы действительно упали, хотя куда уж меньше...
 
12.10.2009 была публикация о возбуждении дела о банкротстве.
По базам информации о прекращении дела нигде нет.

Есть ли у кого-то информация о деле?
 
Сегодня 24.06.2010 Звонил в отдел продаж и общался с менеджером Юлей. Интересовался состоянием дел на доме и о возможности встречи пайщиков, на что мне ответили что собрание не планировалось а была инициативная группа из 12 человек которая отказалась встречаться с руководством. А работы не ведутся в должном темпе, так как нет достаточных средств.И еще пообещали что отчеты о работах и финансовые будут выкладывать у них на сайте с периодичностью в 2 недели. А самое интересное это пайщикам наплевать на судьбу дома. Все ждут с моря погоды никому это не надо..все ждут что кто то пойдет за них и потребует..
И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ egkam а именно реплики по окнам это ясно что они ставят самые дешевые варианты, Монолит от воздействия осадков и перепадов температуры разрушается, прошлую зиму он простоял на морозе и в этом нет ничего хорошего!!! Лично я не обижусь если мне двери не поставят, если это спасет ситуацию то я только за - забирайте !!!! в доме 170 квартир а это минимум 170-200 тысяч гривен их можно сэкономить и пустить на отделку дома или установку окон....
 
Останнє редагування:
я пайщик дома по пр. Победы договор с 2005 года - сволочи а не застройщики !!!!!! если бы хотели уже 10 раз можно было бы достроить нахапали строй площадок по всему городу , пусть распродают их - они нормальных денег стоят от 2 мил долларов за 0,3 га и выше - а потом достраивают ,а еще они вместо дома нам , гостиницу себе построили "Виктория". пусть и ее скинут купят лифты и котлы и головы нам не морочат.
если ковырнуть там много чего есть что продать можно
...

а это случайно не Монолит строит дом напротив гостиницы "Виктория" под вывеской ЖСК "Премьеровское"?
 
И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ egkam а именно реплики по окнам это ясно что они ставят самые дешевые варианты, Монолит от воздействия осадков и перепадов температуры разрушается, прошлую зиму он простоял на морозе и в этом нет ничего хорошего!!! Лично я не обижусь если мне двери не поставят, если это спасет ситуацию то я только за - забирайте !!!! в доме 170 квартир а это минимум 170-200 тысяч гривен их можно сэкономить и пустить на отделку дома или установку окон....
Не поняла тона...
Вопрос не в том жалко ли Вам двери или окна, а в том, что ГАСК дом без окон и дверей не примет, а значит, и мы квартиры не получим. Вот и весь смысл МОЕЙ фразы.
 
.

Не поняла тона...
Вопрос не в том жалко ли Вам двери или окна, а в том, что ГАСК дом без окон и дверей не примет, а значит, и мы квартиры не получим. Вот и весь смысл МОЕЙ фразы.


Как раз наоборот, за определенный мед (смотре с чьей пасеки) ГАСК аж бегом дом сдаст хоть на пустыре))).
 

просто обыкновенное балабольство, тебя послушать так ГАСК за деньги и фундамент примет, ты не забывай что там есть и уголовная ответственность, и никто в комиссии так явно подставлять свою жопу не будет
 
.

ты просто балабол обыкновенный, тебя послушать так ГАСК за деньги и фундамент примет, ты не забывай что там есть и уголовная ответственность, и никто в комиссии так явно подставлять свою жопу не будет



Все решает кому и скоко денег надо
Покажи мне хоть одного "уважаемого" из той конторы, который понес уголовную ответственность?!

Оскорбления от тя пошли, заметь, не можешь держать себя в руках?))
 
Останнє редагування:
Все решает кому и скоко денег надо
Покажи мне хоть одного "уважаемого" из той конторы, который понес уголовную ответственность?!

Оскорбления от тя пошли, заметь, не можешь держать себя в руках?))

ну называть меня наивным тоже не следовало, так что тут скорее к себе первому предъявляй претензии))

люди там не глупые, почти все бывшие строители, если б всё решали деньги - то как ты думаешь почему такой красавец как Парус до сих пор не приняли? тот же Монолит строил... да потому что никто не возьмёт на себя ответственность ни за какие деньги... если дом завалится - всем, кто подписался, пиздец! свобода она знаешь ли дороже денег, и каждый это понимает.
 
Назад
Зверху Знизу