Пайщики Монолита(Пр.Победы,61)!Отзовитесь!

Вы наверное еще не знаете, но судя по сайту монолита Победа (как и Космос и Киевский) уже построенный объект
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничего такого я там не заметила. Это "реализуемый" объект. Не баламутьте, пожалуйста, народ. И без того тошно...
 
Дом вторую неделю не строят. Обещанный объем работ не выполнен. Так что будем мы 21 сентября снова слушать все те же жаркие уверения в том, что руководство Монолита ночами не спит в поисках средств для постройки дома. Если они вообще снизойдут до встречи с пайщиками.
 
Отзываюсь! Я была в понедельник на собрании. В кратце - поняла, что наше дело труба. И надо срочно объединяться и до выборов идти к Керносу, подключать телевидение и душить Монолит. Вот телефон главного человека инициативной группы - 050-401-30-84 Саша. 21 сентября будет собрание, постараются собрать всех инвесторов. Мои телефоны - 764-13-10, 066-449-70-50
 
21 сентября в 17.00 будет собрание инвесторов возле стройки( "Победа").
 
Выкладываю график строительных работ, которые предоставил Перадзе на сегодняшнем собрании.
 

Вкладення

  • grafic.jpg
    grafic.jpg
    100.9 КБ · Перегляди: 360
А что еще было на собрании вкратце?
Сколько человек было?
Внутри дом посмотрели?
Впечатления?

Итого ещё работ почти на 2 млн. долларов. Внимание вопрос - откуда возьмутся эти деньги?

Если начнут строить - это не вопрос:)
30-40 квартир продадут, пусть даже по 5000 гривен за метр...
Я думаю, у них больше не проданных в наличии...
Да и цену можно будет потом поднять...
 
Вкратце: было человек 40-50, обещал президент( Перадзе) много как всегда, что летом дом достроят:). В это слабо верится. А квартир у них осталось непроданных 15( 1800 метров). Но одна женщина звонила, хотела 4комнатную купить, так ей сказали, что все продано... Следующее собрание будет 21 октября. На сайте Монолита должны сообщить, во сколько и где будет собрание.
 
... Следующее собрание будет 21 октября. На сайте Монолита должны сообщить, во сколько и где будет собрание.

А где на сайте Монолита можно найти информацию свежее января 2009г???
 
Окон пока нет, сейчас тянут кабели к нашему дому. Работали даже в субботу и воскресенье.
 
кабель

Сегодня робта идет только не понятно че строят :пиво:



А кабель может тянут к метро? А НЕ К НАМ А КТ СКАЖЕТ ПРАВДУ.
 
Останнє редагування:
Загадочный кабель...
В ветке метро его обсудили, потом сказали к столбам освещения, потом, что не к столбам:)
Что-же это на самом деле?
 
Насколько я помню - через 9 дней очередное собрание должно быть, а обещанных окон так и не прибавилось. Видимо график что нам предоставили - очередная пустышка... Кстати монолит обещал вывесить на своем сайте точное время и место собрания. Пока ничего нет.
 
Разговаривал я с работниками,что оконщики были,снимали размеры,матерьял везут.Должна подойти еще бригада каменщиков,а когда неизвестно наверное не могут договорится об оплате.Там еще зарплата маленькая 70-80гр в день и то задержуют.Работники говорили что зарплату ждут по полтора месяца а потом стоят,хотя Перадзе говорил что 2недели отработали получите заработанное.
 
хотя Перадзе говорил что 2недели отработали получите заработанное.
недавно законодательно в Украине утвердили, что зарплата выплачиваться должна не менее чем двумя частями с разрывом во времени не более двух недель
 
недавно законодательно в Украине утвердили, что зарплата выплачиваться должна не менее чем двумя частями с разрывом во времени не более двух недель
И раньше по закону было 2 раза в неделю, только далеко не все это требование выполняют. Сейчас же просто потавили граничный срок окончательного расчета по зарплате - в течении 7 дней, после этого будут штрафы и повод для прихода прокуратуры в гости. Кстати, этот новый закон еще не напечатали, т.е. он еще не действует.
Оффтоп получился.

А новости о приходе оконщиков - это хорошо.:)
 
попросили разместить
"Пайщики монолита, отзовитесь! Сегодня те кто уже организовался устраиваем пикет с целью привлеч Г.К. к нашей проблеме.
Приходите в 12:00 к областной администрации. Звоните 0935055384"
 
Останнє редагування:
ну что ж так поздно. я бы присоеденился, и время выкроил бы под это дело.
 
Я бы тоже пришел, но поздно увидел.
Можно было бы еще на салтовке (535-А м/р) собраться с пикетом. Перадзе вроде там балатируется. "Подпортить" ему репутацию. До выборов он еще хоть что-то пытается делать, а после 31-го октября уже все... Поминай как звали...

Да, кто может рассказать о прошедшем собрании у администрации? Удалось с кем-то поговорить?
 
Назад
Зверху Знизу