Ожидаем снижения цен на квартиры ?

Кстати,далеко не всегда оплата совпадает с началом строительства и риски с этим связанные.Конкретный пример-старт продаж на этой неделе,по факту в доме уже 8 этажей из 9.Я не агитирую-просто факт.
 
Ну каждый видит наверное как ему хочется. Я не агитирую брать Жс-1. Суды и раскрытие схем в общем то запущены. То что земельку красавчики дербанят - все знали и так давно теперь вот уже схема стала понятна. Думаю копают дальше.

Опять же логика Вячеслава - брать уже сданное в данном случае очень разумна

**********************

Вот сданные новострои Победа. Если мне не изменяет память то там квартиры были 8000-9000. т.е около 400 баксов за квадрат по тому курсу.

600 баксов за квадрат с предчистовой отделкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну итд....
 
Останнє редагування:
Это если в гривне:))

98, 2008, 2014-16 годы отбили желание в гривне копить:))

Годовые ставки - 20% максимум в гривне. тут только вон за 5 месяц последних гривна девальнула на 20%. А за 3 года в 4 раза почти.

Не ну в гривне хранить идея не очень. Если ещё месяц назад приват давал 10% в баксе, то сейчас всего 8%
Берём 2 года в итоге 16% прироста, но согласись риски по депозиту и инвестирования в стройку немного разные :)
 
ну..... очень интересный и сложный вопрос.
Скажем так тут есть 4 комбинации:))

1) человек который разбирается +- хорошо и в стройке и в банках
2) только в стрйоке
3) только в банках
4) вообще ни в чем:)))))

Для каждого риски разные. Ибо одно дело подербанить мелко вклады по всем западным банкам и взять у нормального застройщика квартиру.

А другое дело вложиться в какой нить брокбизнесбанк и взять где нить в набережном квартале по 5000.
 
ну..... очень интересный и сложный вопрос.
Скажем так тут есть 4 комбинации:))

1) человек который разбирается +- хорошо и в стройке и в банках
2) только в стрйоке
3) только в банках
4) вообще ни в чем:)))))

Для каждого риски разные. Ибо одно дело подербанить мелко вклады по всем западным банкам и взять у нормального застройщика квартиру.

А другое дело вложиться в какой нить брокбизнесбанк и взять где нить в набережном квартале по 5000.

На 100% можно сказать одно, люди из 4-ой категории объяснят случившееся как не повезло:D
 
нельзя так сравнивать. в хруще уже жилое состояние. её покупаешь и можно жить не делая ремонт. а вот покупая новострой обязательно нужно добавлять цену ремонта, т.к. это обязательное условие.

В ней не только жить можно, ее сдавать можно и получать прибыль от своих денег, а не отдавать их вращать другим. Год до сдачи..., год до приведения в жилое состояние, год на тормоза...
 
ну и такой вопрос к тем кто ремонты делает. Вот щас аренда стоит от 4000.

Вот новострой 30-35м2 стройсостояние возле метро не епеня. вот за сколько денег минимум можно ремонт сделать чтобы сдать его за 4000-5000?

не 200-300 баксов как все говорят для себя. А вот просто жилое состояние. ибо за 4000 можно снять щас хурщ в старом жилом сост
 
ну и такой вопрос к тем кто ремонты делает. Вот щас аренда стоит от 4000.

Вот новострой 30-35м2 стройсостояние возле метро не епеня. вот за сколько денег минимум можно ремонт сделать чтобы сдать его за 4000-5000?

не 200-300 баксов как все говорят для себя. А вот просто жилое состояние. ибо за 4000 можно снять щас хурщ в старом жилом сост

А есть ли в этом резон?
По деньгам самое дорогое это сантехника/ванна, кухня, проводка.
Это надо делать капитально

А потолки, обои, пол дешевые от средних это на всей квартире менее тыс уе

Имхо нет смысла в новострое делать жилое. Сэкономишь на капитальных элементах выложишь ту же сумму в течении нескольких лет потом
 
В ней не только жить можно, ее сдавать можно и получать прибыль от своих денег, а не отдавать их вращать другим. Год до сдачи..., год до приведения в жилое состояние, год на тормоза...
Я хоть и фанат новостроев, но там есть ряд отрицательных моментов.
Ремонт без лифта на 15-том этаже - это кошмар сколько денег и гемора, жить без него то еще удовольствие (на Даче 55, например, его несколько лет небыло). Старики и дети до 10 лет в таких домах жить не могут.
Шум перфов и мусор в лифте вас будут преследовать от 3 до 7 лет.
Скачущее давление воды и напряжение (вплоть до сгорания всей техники) тоже на несколько лет.
Именно поэтому и ценится ОБЖИТОЙ новострой.
 
Вот пруф на Авантаж от 400 долл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты сейчас сам говоришь черное на белое (твои же слова)

400 * 28 = 11200грн. Речь шла про 1-к квартиру. Еще раз - покажи у Авантажа цены от 400$ на 1-к квартиру. Не покажешь, потому, что их там нет:

1 к - Стоимость кв.м.: 20500 грн., это 730$

Это все, что нужно знать о Кончильерри :)
 
А что кто думает про авантаж журавли2 на пл восстания?
17 тыс грн квадрат, интересные планировки...
 
А что кто думает про авантаж журавли2 на пл восстания?
17 тыс грн квадрат, интересные планировки...

А почему на пл. восстания? Вроде там же где и Журавли 1 - ул. Академика Павлова (расположенного в 524 микрорайоне крупнейшего спального района города - Салтовском жилом массиве.)
 
Точно, про налог я забыл. Около 13 за два года.
 
А почему на пл. восстания? Вроде там же где и Журавли 1 - ул. Академика Павлова (расположенного в 524 микрорайоне крупнейшего спального района города - Салтовском жилом массиве.)

А вот это конечно странно...

Довольно грубая "неточность" у них на сайте
 

Вкладення

  • IMG_0068.jpg
    IMG_0068.jpg
    128.6 КБ · Перегляди: 209
Я хоть и фанат новостроев, но там есть ряд отрицательных моментов.
Ремонт без лифта на 15-том этаже - это кошмар сколько денег и гемора, жить без него то еще удовольствие (на Даче 55, например, его несколько лет небыло). Старики и дети до 10 лет в таких домах жить не могут.
Шум перфов и мусор в лифте вас будут преследовать от 3 до 7 лет.
Скачущее давление воды и напряжение (вплоть до сгорания всей техники) тоже на несколько лет.
Именно поэтому и ценится ОБЖИТОЙ новострой.

И еще потому, что рядом с тобой сосед в состоявшемся лифте цемент мешками возит не как данность, а в виде эпизодической милой отдушины, для "правильного человека" из штата твоих воображаемых друзей.

Не "Здравствуйте! Сегодня двухсотый? А что это такое мы льёмсЪ? Ах, стяяжечку... Понятненько. Стяжечку над моим гипсокартончикомсЪ... Чудесненько.."

Короче,слушай.
Приехал я в Донецк...

Спасибо, но как-то мне Ваши проблемы далеки..
 
Я хоть и фанат новостроев, но там есть ряд отрицательных моментов.
Ремонт без лифта на 15-том этаже - это кошмар сколько денег и гемора, жить без него то еще удовольствие (на Даче 55, например, его несколько лет небыло). Старики и дети до 10 лет в таких домах жить не могут.
Шум перфов и мусор в лифте вас будут преследовать от 3 до 7 лет.
Скачущее давление воды и напряжение (вплоть до сгорания всей техники) тоже на несколько лет.
Именно поэтому и ценится ОБЖИТОЙ новострой.
именно так. а то все эти ко-ко-ко про дешевые новострои сильно забывают обо всём этом. поют про новострои, которые ещё строятся, пытаясь на них повесить преумещества тех что уже давно построены и обжиты.
алё, ребятки, раздуплитесь, те чудесные новострои о которых вы поёте стартуют от 700$ за квадрат и квадратов в них минимум по 50 в однушке. ну и разумеется это цена за голые стены. так что готовьте ещё минимум по 10к на ремонты под аренду или минимум по 15к на ремонты для себя.
 
Назад
Зверху Знизу