Ожидаем снижения цен на квартиры ?

К тому же, к осени у людей кончатся заначки:rolleyes:

Как вы надоели,пока не ткнешь,в свои же надписи не успокоитесь.



Где там написано, что я ищу? Я просто хочу узнать, ценовой диапазон квартир (реальный).

А что вы тогда делаете,доклад пишите?
 
Просто? ... Мне не дали..
...
Когда успели не дать, пол мая праздники, потом пока на почту, пока обработают... не раньше, чем через месяц станет ясно, дали или нет. А реально - месяца два.

А что ХТС обязан ствить счетчик? Просто я не в курсе?
До них не добрались еще, но есть надежда, что Яценюк поступит с теплосетями так же, как и с газовщиками. Можешь поставлять без счетчика, но норма - в половину от нынешней. Вот тогда запляшут, гады, сразу счетчики найдутся.
 
За 40 сейчас полно приличных двушек, а если поискать то и треху можно найти.
Квартиры не падают в цене вообще порвало ��

В нашем микрорайоне были варианты трех около 25-ти, и очередь не стояла. Это застройка 70-х годов. Но, проходил сегодня возле соседнего заселенного новостроя - уже подпорки заметил. Что ж там за качество.
 

Если взять один кирпич,
мало толку в нём.
Из него, как ни крутить,
не построишь дом.

Если пару кирпичей
рядом положить,
Будет только две стены,
неудобно жить.

Взять бы много кирпичей,
штук примерно пять,
Вот бы вышел славный дом,
только где их взять?
 
Господа,во-первых, хватит трындеть по поводу цен на аренду ,сам снимаю, сам искал и сам выбирал-так вот двушка, евро ремонт ,новострой и полная комплектация-220 баксов-предложений миллион, за 200 можно еще больше рассмотреть,я за 250 снимаю треху -все включено возле Класса на Алексеевке -так,что хватит дезинформировать -выбор мой был очень велик

Когда дом начинаете строить?:)

П. С. По поводу аренды - "я и пиздун":клас:

П. П. С. Инфа вчерашнего дня, снята 2к кв на 23 августа, возле бывшего Бориса, в 1 ком хороший, свежий ремонт(венецианка, потолок многоуровневый, МПО, балкон вагонка+ МПО), кухня и санузел лет 5, наверное, ремонту, ну тоже все ок, 2-я комната=хуйня, коридор= средняя хуйня, все это 4к грн.
 
ПП - особстатья. Там иностранцам можно и за валюту сдавать.
 
Вот как становятся бомжами

Итак ТС продал в 2013 году свою двуху за 46 т уе,это с его слов (Когда за мою двушку просили 55-я по быстрому ее сбагрил по 46)
Уже два года живет(тыняется) по съемным хатам по 250 уе *24=6000 уе потратил на это.Сколько он потратил на все остальное не будем считать.

А квартиры не падают в цене,вот его злоба и берет.И если в ближайшее время цены не упадут,придется покупать где то на ХТЗ.У ТС железные яйца,так рисковать,очень много таких было раньше,сейчас таких думал уже нет.

Во первых продал не в 2013,в 2013 она,бы за 60 тыс. улетела. А продал всего полгода назад, во вторых дело даже не в профите, который получится выгадать,благодаря такому решению,а скорее в приоритете мобильного принятия решений. Хотя в феврале 2016 и профит тоже будет.

Когда дом начинаете строить?:)

П. С. По поводу аренды - "я и пиздун":клас:

П. П. С. Инфа вчерашнего дня, снята 2к кв на 23 августа, возле бывшего Бориса, в 1 ком хороший, свежий ремонт(венецианка, потолок многоуровневый, МПО, балкон вагонка+ МПО), кухня и санузел лет 5, наверное, ремонту, ну тоже все ок, 2-я комната=хуйня, коридор= средняя хуйня, все это 4к грн.

А как это противоречит тому,что я сказал? Или вы подтвердить хотели?
 
За 40 сейчас полно приличных двушек, а если поискать то и треху можно найти.
Квартиры не падают в цене вообще порвало ��

За 40? За 40 это ,наверное та категория людей,которые пока живы,пока и продают? А вот за 32 это уже реальнее варианты,но я еще подожду,вечер еще не наступил!
 
За 40? За 40 это ,наверное та категория людей,которые пока живы,пока и продают? А вот за 32 это уже реальнее варианты,но я еще подожду,вечер еще не наступил!

Вот чисто ради интереса на olx вбил цену до 40к + новострой. Вариантов 0 в формате заходи и живи, на такую сумму еле-еле влазят 1к в ебенях. Либо недострой, либо Воробьевы горы, либо Дача :D

Сынок, ты в какой-то параллельной реальности живешь. Или ты смотришь чешки? :) Да ну нахуй они кому впались. Ставь там любую цену их не будут брать.
 
На ОЛХ деление на "вторичный рынок" и "новостройки". Естественно, обжитая квартира по их классификации пойдет во вторичный рынок. Ведь кроме Воробьвцев в состоянии "заходи и живи" у нас никто не сдает.
 
На ОЛХ деление на "вторичный рынок" и "новостройки". Естественно, обжитая квартира по их классификации пойдет во вторичный рынок. Ведь кроме Воробьвцев в готовом состоянии у нас никто не сдает.

Да не вопрос, нет даже строительного состояния 2к за 40к. Все, что младше 5 лет, на olx автор ставит обычно новострой. Там и Ультра сданая в 2008 и даже ЖС1 на Плехановской...
 
Полно за такие деньги даже 3-к с ремонтом и относительно новой застройки, типа СС.
 
Полно за такие денег даже 3-к с ремонтом и относительно новой застройки, типа СС.

.... нет слов... ты понимаешь что такое 40к зелени и что такое СС? :D От куда у человека стремящегося жить на СС такая сумма? :)
 
Останнє редагування:
Да не важно, СС или ПП. Харьков - вот в чем проблема. Не только 40, 20 сюда не каждый вложит. Хотя, предложений - полно.
 
Да не важно, СС или ПП. Харьков - вот в чем проблема. Не только 40, 20 сюда не каждый вложит. Хотя, предложений - полно.

Ну как это не важно... возьми Воробьевы горы... хули...:D И заяви всем, что пришел к успеху купив хату за 8к.

Это всеравно что сказать... ну какая разница Манхеттен и Южный Квинс... это же Нью-Йорк. Сейчас и в Харькове происходит расслоение... на СС даже если там построить мега-премиальный дом за него никто ничего уже никогда не даст. Поэтому их там и не будут строить... там будут строить бараки типа воробьевых гор, а впрочем и текущего старого фонда хватит еще на долго. Эконом+,Бизнес, премиум - спрос смещен в центр/ПП. Все. Забудь о дорогих квартирах на СС.

А чешка и хрущь - это даже не эконом класс, это бомж-класс с эпической коммуналкой.

Хорошо, ты утверждаешь, в Харьков не инвестируют... тогда вопрос, кто раскупает квартиры у застройщиков даже сейчас? Почему даже во время войны стартуют проекты?

Ну вот смысл покупать 3к у ЖС2 на Клочковской (а они уже все выкуплены), Дуэт - 3к выкуплены, Садовый - 3к выкуплены.... - если на рынке можно легко купить уже готовую за 500/м2 в соседнем доме? или все-таки нельзя? :) или дело не только и не столько в цене, сколько в качестве жизни в новом доме - справедливая коммуналка, паркинг, теплые стены, приличные соседи, свежие коммуникации, красивые лифты... ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу