Охота на ШАРМАНЩИКОВ

  • Автор теми pnh
  • Дата створення
Слава мне такая до:кисс::іржач:
А извращенцам нравятся "пионерчики" Может ты один из них?
На диапазоне извращаешся, может и по жизни тоже?
Тогда тебя нужно в либо в дурку сдать на анализы, либо под нары засунуть.
Там тебе быстро мозги через:кисс:поправят!:D
100%:іржач::іржач::іржач::іржач::D:D:D!!!
 
Слава мне такая до:кисс::іржач:
А извращенцам нравятся "пионерчики" Может ты один из них?
На диапазоне извращаешся, может и по жизни тоже?
Тогда тебя нужно в либо в дурку сдать на анализы, либо под нары засунуть.
Там тебе быстро мозги через:кисс:поправят!:D

-------диапазоне извращаешся??????????:іржач::іржач::іржач::іржач:

Уже у тебя мозги высохли:D:D:D:D Или инет- уже диапазоном называется:D:D:D:D пипец полный:іржач::іржач::іржач::іржач:

Тогда тебя нужно в либо в дурку сдать на анализы, либо под нары засунуть.
Там тебе быстро мозги через:кисс:поправят!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Серега бросай людей разводить... Твои былые заслуги перед РОДИНОЙ уже никто уже не вспомнит.... Гоняется ОН .......... ты отгонялся еще где то в начале 90-Х
 
Серега бросай людей разводить... Твои былые заслуги перед РОДИНОЙ уже никто уже не вспомнит.... Гоняется ОН .......... ты отгонялся еще где то в начале 90-Х

Меня зовут Валера Попробуйте ещё раз-попытка не пытка:D Серёга ушёл в 91-ом я в 97 Ну???:іржач::іржач::іржач:



Вычисляльщики Хреновы!!!:іржач:-------------https://www.youtube.com/watch?v=9HRlRAgt9kI:D:D:D:D

28. 09. 11.--------https://video.*******.ua/#search?text=%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&where=all&id=21081744-01-12
 
Останнє редагування:
«Проба» спробу не пройшла, або Як фахівці Запорізької філії УДЦР припинили незаконну роботу РЕЗ КХ–діапазону
28.09.2011

Те, що з території України йдуть радіозавади, які негативно впливають на роботу РЕЗ повітряної рухомої служби деяких європейських країн та північної Атлантики, протягом певного періоду фіксували міжнародні станції моніторингу.

З огляду на серйозність ситуації, філії УДЦР за рішенням НКРЗ, у регіонах країни активізували діяльність з виявлення та припинення роботи цих КХ-передавачів.

Підключилися до справи й спеціалісти Запорізької філії, які почали більш ретельно аналізували результати радіоконтролю незаконно діючих передавачів у смузі радіочастот 2850-3150 кГц. Невдовзі фахівці встановили місцезнаходження незаконно діючого передавача, оператор якого виходив у ефір під позивним «Проба».

Для припинення діяльності радіохулігана налагодили контакт із співробітниками СБУ в Запорізькій області. В результаті спільних дій КХ-радіостанцію, що складалася з двох блоків й розміщувалася прямо на городі «господарника», було вилучено.



«Розваги» горе-аматора, до речі, людини якій вже майже шістдесят років, підпадають під дію ст. 361 Кримінального Кодексу України, тобто є несанкціонованим втручанням у роботу мереж електрозв’язку.

СБУ готує відповідні матеріали для подальшої їх передачі до суду.



Серёга ушёл в 91-ом я в 97

Валера "торговец ГЛИНОЙ" 2 года как за бугром живет!!:D
 
Останнє редагування:
-----Валера "торговец ГЛИНОЙ" 2 года как за бугром живет!!-------:D:D:D:D
А это ешо кто??????:D:D:D:D

Работало 3 Валеры -один ешо наверное работает?:D не знаю!:іржач:

Слабаки А ещё шо то вычислять взялись куда тебе с 46 ю сообщениями:confused::confused

Надо Губернию вызывать о всё знает не так ли??????:eek::eek::eek::eek::eek:

Если я не ошибаюсь --( Юру- си би ста он брал! Васю на 145 300мгц который вас материт и по сей день Он тоже брал А он давно не работает в ГиЭ

Не так ЛИ ????!!!! Нищеброды "инвалиды радио" Попросите Серёгу он вычеслит всех вам:D:D:D:D:D:D:D:D Болтуны-вычисляльщики!!!:yahoo:
 
рлпропвнлддо.ж
 

Вкладення

  • profilepic163078_3.jpg
    profilepic163078_3.jpg
    2.6 КБ · Перегляди: 182
  • medicinaedadmedia.jpg
    medicinaedadmedia.jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 106
Останнє редагування:
я обосрался

не может этого быть!1111111:D
 

Вкладення

  • 1305500850497s.jpg
    1305500850497s.jpg
    5.5 КБ · Перегляди: 70
По инфо от друзей в ГИЕ работало 4 Валеры 2 из них и сейчас работают. Тебе большой привет от одного из них, который занимал пост зама. говорит "Веселый был сотрудник - этот Водяной но шизик" поэтому его уволили!! и перекрестились.
 
По инфо от друзей в ГИЕ работало 4 Валеры 2 из них и сейчас работают. Тебе большой привет от одного из них, который занимал пост зама. говорит "Веселый был сотрудник - этот Водяной но шизик" поэтому его уволили!! и перекрестились.



Даа--с тебя "пинкертон" не получится :D:D:D Слабоумие (неизлечимо) Увы!!!!!!!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Да вообщем здесь; нет нормальных (только-оральные радиолю.....):D:D:D:D:D попросту говоря одни пиздуны!!!!!!!!!!! и нищие:yahoo::D:D:D



Инвалиды -колясочники Когда за ум возьмётесь????????? Мышления ( 0 ):D Ты пойди до Водяного и ему это скажи--а не как те бабки на скамейке ля ля ля

----А то кишка тонка! Сидите с мобилным инетом----и одно сообщение в месяц:D:D:D пук-пук высер:)
 
Останнє редагування:
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Радио
 
Назад
Зверху Знизу