Охота на ШАРМАНЩИКОВ

  • Автор теми pnh
  • Дата створення
Покусанному собакой с подозрением на бешенство раньше кололи 40 уколов. На СиБи - 40 разрешённых каналов :)

Вот и размышляю, кто же так напугал Джея, что он до сих пор на СиБи ла.., э-э, бочку катит?.. :D

Та не,я не про то...
Чего ты _мне_ отвечаешь?
 
Кроме СИбистов и шарманщиков есть и нормальные "радиоаматоры" и их в Харькове много около1000-1500 человек.;)

Да ты чё Неужели 1500 тыс :D Если хоть 100-другая наберется то и харашо:D

В эфире максимум чел 50 от силы:)
Остальные мертвые души!!! Наподобие всех вас (сибирастов):D

Не догадываешся?;)
Против твоего окна:)

Догадываюсь живеш ты:D

И знаешь, какая на нём будет надпись?

"В назидание покусанному СиБистом!" :D

Уж слишком болезненно J-23 на обитателей 27 МГц реагирует :іржач:


Уж слишком болезненно J-23 на обитателей 27 МГц реагирует :іржач:[/QUOTE]:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Какие сибисты такая и реакция:D:D:D:D:D:D

Покусанному собакой с подозрением на бешенство раньше кололи 40 уколов. На СиБи - 40 разрешённых каналов :)

Вот и размышляю, кто же так напугал Джея, что он до сих пор на СиБи ла.., э-э, бочку катит?.. :D

Сам с собой уже переписывается???????????????????????????:D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Та не,я не про то...
Чего ты _мне_ отвечаешь?

Ты не удивляйся-жара влияет!????? Он ешо не то может:D:D:D:D:D:D:D
 
Да ты чё Неужели 1500 тыс Если хоть 100-другая наберется то и харашо
Да ты веришь, дня не проходит, чтоб кого-то из Харькова не слышал. В Харькове Любителей много, я б сказал, больше чем в других городах. Ибо только на алексеевке, кудане ткнись антенны, да и слышно. недавно подружился с соседями(в двух соседних домах живут), где бы вы думали. на 40-ке. так что с сотней думаю погорячились...
 
Охота на шарманщиков открыта.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Максимку повязали..........

По непроверенным данным уже пятерых взяли!!!

Кто может подтвердить или опровергнуть...

незаконно працював на частотах, виділених для управління повітряним рухом
а нахера такое чудить?
 
J-23 Я тебя не пойму сам же заядлым Си-Бистом был даже собственная кликуха была а-ля Ваше Превосходительство и тот такое гониво........:D:D:D
 
J-23 Я тебя не пойму сам же заядлым Си-Бистом был даже собственная кликуха была а-ля Ваше Превосходительство и тот такое гониво........:D:D:D

крыша дала крен!!!:іржач::бан:почитай его высказывания в соседней теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
начиная с 549 поста,сначала дураком прикидывался а потом гнать на всех начал!!!наверное Питэр Пэн ему в 90-х на мозоль наступил,а рана в голове посейчас не заживает
 
Останнє редагування:
J-23 Я тебя не пойму сам же заядлым Си-Бистом был даже собственная кликуха была а-ля Ваше Превосходительство и тот такое гониво........:D:D:D

Уважаемый ты перепутал рамсы:D Я сибистом не был никогда!!! Только КВ-телеграф!!!

Мне чужой славы не приписывай:confused:(Ваше Превосходительство)

крыша дала крен!!!:іржач::бан:почитай его высказывания в соседней теме kharkovforum.com/showthread.php?t=572408&page=28 начиная с 549 поста,сначала дураком прикидывался а потом гнать на всех начал!!!наверное Питэр Пэн ему в 90-х на мозоль наступил,а рана в голове посейчас не заживает

Не надо писать свою (историю болезни);)
 
Уважаемый ты перепутал рамсы:D Я сибистом не был никогда!!! Только КВ-телеграф!!!

Мне чужой славы не приписывай:confused:(Ваше Превосходительство)



Не надо писать свою (историю болезни);)

кто из нас болен это еще вопрос!
Жаль темку прикрыли где j23 выдал"подскажите а что такое 27.205Мгц"
 
J-23 Ну ты дал!!!!:D
сколько тебя знаю ты же никогда не знал телеграф..... просил кого то попикать за себя.... я в том числе был.... а на СиБи -------------- круче провокатора никогда и не было кроме тебя..:D:D:D:D:D

на любой частоте не выше 50 МГц прямо сейчас.

CW
 
кто из нас болен это еще вопрос!
Жаль темку прикрыли где j23 выдал"подскажите а что такое 27.205Мгц"

Жаль темку прикрыли :D:D:D Заучи мои посты на изусть:D

J-23 Ну ты дал!!!!:D
сколько тебя знаю ты же никогда не знал телеграф..... просил кого то попикать за себя.... я в том числе был.... а на СиБи -------------- круче провокатора никогда и не было кроме тебя..:D:D:D:D:D

на любой частоте не выше 50 МГц прямо сейчас.

CW

Трудно говорить от (чужого лица) незная к кому обращение!!!;)
 
pnh вот скажи может ли человек в здравом рассудке налупить за год вот такое количество сообщений Регистрация: 22.07.2010
Адрес: ПятихаткЫ - Сэло!!!
Сообщений: 4,208 и ещё утверждать что его "через Киев просили забанить"
 
pnh вот скажи может ли человек в здравом рассудке налупить за год вот такое количество сообщений Регистрация: 22.07.2010
Адрес: ПятихаткЫ - Сэло!!!
Сообщений: 4,208 и ещё утверждать что его "через Киев просили забанить"

Завидно????????? или полтора (сибиста-радиолю) заговорило

Счас пятихатки (групировка) начнут брызгать слюнями:D Давай жду
 
Ладно все!!! Мы и так ушли от темы!!!!! J-23 тебя же многие (посетители форума) знают лично еще с 80-х. Твой авторский стиль оригинален...:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
J-23
Могу озвучить твой бывший позывной... (еще союзный) нынешний не знаю ибо на КВ не слыхать тебя
 
Ладно все!!! Мы и так ушли от темы!!!!! J-23 тебя же многие (посетители форума) знают лично еще с 80-х. Твой авторский стиль оригинален...:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Да я еще в инете с 80г начинал:D:D:D:D:D:D

Ну давайте постите потом зайду почитаю:D:D:D:D:D:D:D

Крайнего найду потом отпишусь:D:D:D:D:D только красиво пишите



J-23
Могу озвучить твой бывший позывной... (еще союзный) нынешний не знаю ибо на КВ не слыхать тебя

PS- Озвучъ очень хочу-за кого ты меня прынимаеш-может пойму(а то не вкурю)????:іржач::іржач:

Мой поз как и при Советах был та и сейчас такой же! UT5......
 
Останнє редагування:
В эфире ты начинал в 80-х
или не так??

позывные UT5... давали в 60-х годах в лучшем случае ты пацаном шарманил на 1.7
 
1-я не с Пятихаток-глаза разуй
2-на Х ты кому нужен:іржач:

на Х ты кому нужен: Мне лично ты по ху....:іржач:

В эфире ты начинал в 80-х
или не так??

позывные UT5... давали в 60-х годах в лучшем случае ты пацаном шарманил на 1.7

Позывной выдан 1968г и не менялся даже после реформы!!! Так назовы озывной ты грозился --я хоть сорентируюсь??????:D Или опять будем гадать
 
Назад
Зверху Знизу