Ох уж эти мужчины...

кому? мужикам? та то ты с ними не бухала, а то б такого наслушалась - яебу:rolleyes::D
То какие-то неправильные мужики. Не бухай с такими. :ги:
Мы вот раз тётку накурили, очень просила попробовать.. так это действительно оборжака была. :ги: Через 30сек. она уже не знала, как ей жить дальше именно в настоящий момент. А через минуту выпала на измену, что теперь такой и останется на всю жизнь. :D Мы тогда наржались на месяц вперёд, что она исполняла и как причитала. :D
Хочешь узнать, что у женщины на уме, дай ей дунуть. Обязательно нужно так делать перед тем, как собираешься жениццо. :D
 
То какие-то неправильные мужики. Не бухай с такими. :ги:
Мы вот раз тётку накурили, очень просила попробовать.. так это действительно оборжака была. :ги: Через 30сек. она уже не знала, как ей жить дальше именно в настоящий момент. А через минуту выпала на измену, что теперь такой и останется на всю жизнь. :D Мы тогда наржались на месяц вперёд, что она исполняла и как причитала. :D
Хочешь узнать, что у женщины на уме, дай ей дунуть. Обязательно нужно так делать перед тем, как собираешься жениццо. :D

пф...и накурююсь регулярно - такой реакции вообще не представляю от себя, могу разве шо поржать )
 
пф...и накурююсь регулярно - такой реакции вообще не представляю от себя, могу разве шо поржать )

Я тоже был удивлён. Тётка вроде была нормальная на первый взгляд. Хотя вышла замуж за турка и уехала в Германию))) Всегда нужно проверять. :D
 
мужик существо куда более свободное чем женщина. ему пох что о нем подумают и он воспринимает себя таким, какой он есть, со всеми своими странностми, которые считает частью своей личности.
Быстро портящееся и одноразовое, забыла написать.. А женщина без детей чем менее свободная?
 
Ага. Я вчера с этого ржал. Первая и третья сценка класс! Девка молодец.
Да, это шоу - энциклопедия жизни. Курс молодого бойца(бойцыцы). А Демиса Карибидиса можно смотреть всего..
 
Обсуждать мужа в негативном ключе не хорошо, лучше об этом помалкивать. Ну а про песочницу так эти темы касаются не только еды но и каках. Норм темы по интересам, со стороны незнакомым людям и вообще тем кто не в теме конечно это не интересно и где-то дико.

Поддерживаю на все 100%
 
мужик в глубине души считает, что он никому ничего не должен.
женщина считает наоборот.
до поры до времени мужик ей подигрывает...

Мужчины такие коварные. Сначала претворяются хорошими, добрыми, работящими, лишь бы задурить бедной девушке голову, чтобы она от него залетела и вышла за него замуж. А сразу после свадьбы садятся перед теликом и смотрят футбол. Такова несчастная женская доля- быть босой, голой, голодной и беременной.. и муж сидит перед теликом и посылает её за пивом. :rolleyes:
 
пф...и накурююсь регулярно - такой реакции вообще не представляю от себя, могу разве шо поржать )

та нуууу)) скорее всего не сильно качественный продукт Вы курите. По теме - все мужики сволочи а женщины ангелы во плоти.
 
Назад
Зверху Знизу