Ох уж эти мужчины...

У меня отец даже в рот заглядывал, чтоб во время обеда мы не делали лишних звуков или некрасивых движений

:нудно::незрозумію::здивований: зачем?

Еще бреется он только в ванне, когда полностью туда погружен) И для того, чтобы побриться, ему обязательно надо набрать целую ванну))) Якобы для того, чтобы лицо распарилось и не было потом раздражения))

вполне разумно в общем-то
 
У каждого человека свои причуды, а часть написанного просто психические заболевания, что в наше время норма.
 
У каждого человека свои причуды, а часть написанного просто психические заболевания, что в наше время норма.
Да уж.. один в тапки ссыт мимо унитаза, а другая это обсуждает с бабками на лавочке. Что тут скажешь, кроме того, что Бог сумасшедших до пары сводит.
 
вот мне и сказать нечего.:rolleyes:
а тётки точно с идиотами живут.
мне больше всего понравилась куча вонючих носков в ванной, которые мужчина потом ещё САМ стирает.:eyecrazy:
вообще бабы долбанулись.:confused:
 
вот мне и сказать нечего.:rolleyes:
а тётки точно с идиотами живут.
мне больше всего понравилась куча вонючих носков в ванной, которые мужчина потом ещё САМ стирает.:eyecrazy:
вообще бабы долбанулись.:confused:

Я вообще в такое не верю. Таких людей не бывает. Не, ну может в психушке и есть, сидит кто-то в одном носке, засовывает бумажные салфетки в нос, и кричит каждый день с утра, где мол мой второй носок.. это наверно поциентки балуются от скуки.
 
У каждого человека свои причуды, а часть написанного просто психические заболевания, что в наше время норма.

Не существует в природе психически здоровых людей:D

вот мне и сказать нечего.:rolleyes:
а тётки точно с идиотами живут.
мне больше всего понравилась куча вонючих носков в ванной, которые мужчина потом ещё САМ стирает.:eyecrazy:
вообще бабы долбанулись.:confused:
Лубофф ёпта:D
 
Надо же так - привселюдно выставлять и высмеивать интимные подробности о своем мужчине. :rolleyes:
 
Хм, я тоже ногой дергаю, говорят, даже когда сплю:D И ногу ставлю на ванную, когда чищу зубы, и феном вещи сушу, и ем возле телека:rolleyes: Я мужик?:eek::confused::D

Я все поняла понял. Женщин вообще в природе нет. Это миф.
:D
 
От праститутки требовалось перед уходом просто несколько раз шлепнуть мужика этой курицей по голой жопе.
Все правильно. Горячую курицу полезно прикладывать при болях в поясничной области.
 
Да уж.. один в тапки ссыт мимо унитаза, а другая это обсуждает с бабками на лавочке. Что тут скажешь, кроме того, что Бог сумасшедших до пары сводит.

Ну в тапки то нахрена ссать? :D Ну а с кем сходится это уже не вопрос Бога
У тебя все девушки без причуд были?

Надо же так - привселюдно выставлять и высмеивать интимные подробности о своем мужчине. :rolleyes:

Ну это для тех кому не с кем обсудить и не хватает ума поговорить с (девушкой,парнем) либо просто нечего делать. Цапли журавли в общем =)
 
Ну это для тех кому не с кем обсудить и не хватает ума поговорить с (девушкой,парнем) либо просто нечего делать. Цапли журавли в общем =)
еще это может быть крик души от безнадеги, когда с парнем/девушкой поговорили, но это чудо ничего так и не понял(а).
 
А вообще, зачастую все эти привычки идут с детства. И это упущение родителей. У меня отец даже в рот заглядывал, чтоб во время обеда мы не делали лишних звуков или некрасивых движений. Грубо было с его стороны, но эффект есть.
Странно, а мне в рот папка не заглядывал и привычек дурных не имею. Воспитание-воспитанием, а в зрелом возрасте папка по жопе не даст. Как-то так.
 
Идиотки писали. Нормальный человек никогда не будет такие личные моменты выносить на обсуждение. Правильно тут писали, мужчины редко такое рассказывают, хватает такта.
 
Идиотки писали. Нормальный человек никогда не будет такие личные моменты выносить на обсуждение. Правильно тут писали, мужчины редко такое рассказывают, хватает такта.

кому? мужикам? та то ты с ними не бухала, а то б такого наслушалась - яебу:rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу