ОВИР

Я живу во Фрунзенском районе, и мне нужно сделать загранпаспорт до 2 мая, подскажите что нужно и сколько стоит, и куда обращаться? заранее благодарен.
 
хочу сделать загранку. был в ОВИРе на 23 августа, послали в районное отделение, на Толбухина (Дзержинский район). и больше ничего не сказали - кое-какая информация есть на стенде (нужно 2 копии паспорта, копия свидетельства о рождении, копия идентификационного кода, десять листов белой бумаги!, 2 конверта! и оплаченные квитанции). квитанции для своего района купил на ксероксе в аптеке возле ОВИРа. кто-нибудь может сказать - зачем нужна каждая из них и правильные ли реквизиты? (или лучше пока не оплачивать?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если реквизиты правильные, желающие могут скачивать эти самые квитанции (для Дзержинского района), качество вполне сносное, не хуже ксерокса...
 
скажите пожалусто сколько стоит полностью сделать загран паспорт?и с какого возраста вписывать ребенка?если я еду за границу с ребёнком ему 2.5 года.
 
был,сегодня на правды 5.сдал доки на загран паспорт.заплатил в легбанке 376гр и 48 коп.четко ,быстро,девченки доброжелательные ,паспорт сказали к 15 мая будет готов.30 рабочих дней.на кой,не пойму тема в блеки?
 
30 рабочих, ты уверен? не 3 ли месяца ждать надо?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста какие документы и вообще что нужно для того чтобы сделать заграп паспорт? И ещё вопрос у каждого района есть своё отделение от ОВИРа или все районы находятся на 23 августа?
 
Паспорт,код,св.рождения.и старый паспорт,если есть.получю загран отпишусь.
 
Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на работников АВИРа, которые нехотят давать справку о несудимости (они ее потеряли, а повторную ждем уже три месяца, причем каждую неделю ездим узнавать о результате)???
 
Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на работников АВИРа, которые нехотят давать справку о несудимости (они ее потеряли, а повторную ждем уже три месяца, причем каждую неделю ездим узнавать о результате)???

на форум в блэк
 
Кто то знает график приёма по районам? Скиньте плиз
 
Паспорт,код,св.рождения.и старый паспорт,если есть.получю загран отпишусь.

значит так,как обещал отписуюсь.вчера получил загранпаспорт.пришел раньше,времени не было забрать раньше.всё нормально.нормальные девченки работают там,даже успел мило побеседовать с начальницей.так что на Правды отличная конторы.тема не для блека,а для вайта.:клас:
 
Сдала документы на пр.Правды еще в марте - до сих пор лежат на подписи. Таки да, тема для вайта
 
Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на работников АВИРа, которые нехотят давать справку о несудимости (они ее потеряли, а повторную ждем уже три месяца, причем каждую неделю ездим узнавать о результате)???
Эту справку по запросу ОВИРа им МВД выдаёт абсолютно бесплатно, но в течении месяца. Я отказался им платить за срочность и смотрел на товарища капитана милиции преданным тупым взглядом. В результате она сама сделала мне эту справку.:D
 
Сдала документы на пр.Правды еще в марте - до сих пор лежат на подписи. Таки да, тема для вайта
Странно, что так долго. Мне сделали за полтора месяца, но я заказывал 28 февраля. Может вы на "сезон" попали так сказать:).
 
Заказал паспорт 11 мая (на правды 5). Сегодня забрал (раньше не приходил - не было времени). Очень доволен, т.к. с товарища (он в районном своем оформлял) за "срочность" взяли еще 400 рубасов (под срочностью у них подразумевался 1 месяц вместо их 2х).
 
Не у кого нет бланков квитанций,чтобы загодя распечатать и оплатить?
 
Добрый день вот, начал заниматься оформление, документы уже все собрал, (паспорт, код, свидетельство о рождении, справку из военкомата что они не против) теперь вот собираю поехать в "Овир" на Рымарскую.

Хотел бы в общем задать такой вопрос!

Куда лучше мне поехать на Рымарскую или на 23 Августа!?

Сколько будет мне стоить его сделать мне не к спеху то есть по Закону хотел бы сделать, без переплаты !! ??? И кто может скинуть сайт этого Овира! не то что то не могу найти!

За ранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Заказал паспорт 11 мая (на правды 5). Сегодня забрал (раньше не приходил - не было времени). Очень доволен, т.к. с товарища (он в районном своем оформлял) за "срочность" взяли еще 400 рубасов (под срочностью у них подразумевался 1 месяц вместо их 2х).

Чем ты так доволен? есть сроки и "месяц" это максимальный срок выдачи паспортов. Пришел, оплатил, через месяц забрал. За что взятка в 400 грн? какая срочность? если они обязаны ее сделать не за 2 месяца, а за 1.
сроки и суммы сейчас примерно такие 3 дня -1200 грн, 10 дней-800 грн (поправьте меня, если я ошибаюсь).

Добрый день вот, начал заниматься оформление, документы уже все собрал, (паспорт, код, свидетельство о рождении, справку из военкомата что они не против) теперь вот собираю поехать в "Овир" на Рымарскую.

Хотел бы в общем задать такой вопрос!

Куда лучше мне поехать на Рымарскую или на 23 Августа!?

Сколько будет мне стоить его сделать мне не к спеху то есть по Закону хотел бы сделать, без переплаты !! ??? И кто может скинуть сайт этого Овира! не то что то не могу найти!

делать нужно по месту прописки, если не прописаны в Харькове, то на проспекте Правды (там все иногородние себе делают).
У вас все документы собраны, езжайте и делайте:)

я делала в Киеве, примерно в таком же центре (пр. Правды) как в Харькове. Пришла, сдала, заплатила 400 грн. Через месяц был готов.
Единственное нарекание, это их долбанный транслит, убрали одну букву в фамилии, теперь звучит коряво.
 
Я Живу в Киевском рай-не. И так понимаю мне нужно делать его на 23-го Августа?
 
Назад
Зверху Знизу