Отзывы о посуде Zepter

купила я кастрюльку и сковородочку, кастрюлька нравится, а вот в сковороде еще ничего не готовила... что в ней можно готовить?
да все что угодно!!!!! можно тушить - тогда в холодную сковороду закладываете продукты.. можно жарить - предваритеьлно нагреть и вперед! можно выпекать!!!! и для этого не нужно ставить ее в духовку! она сама -минидуховка!!! могу дать приватно свой номерр и проконсультировать обширней ))))
ЦЕПТЕР ВСЕГДА ДАЕТ БОЛЬШЕ!!!
и уже мой муж сам делает новые открыитя в этой посуде )))
 
да все что угодно!!!!! можно тушить - тогда в холодную сковороду закладываете продукты.. можно жарить - предваритеьлно нагреть и вперед! можно выпекать!!!! и для этого не нужно ставить ее в духовку! она сама -минидуховка!!! могу дать приватно свой номерр и проконсультировать обширней ))))
ЦЕПТЕР ВСЕГДА ДАЕТ БОЛЬШЕ!!!
и уже мой муж сам делает новые открыитя в этой посуде )))

Была бы интересна ваша консультация, а то я как-то готовить только учусь)))ну еси так можно сказать:D
 
Посилання видалено
 
та чё странные то? если опустить критерии, описаные в статье, выбор сужается до "форма - цвет - кол-во предметов в наборе"
 
ну каръеру каждый делает по совему...

вообще не собиралась никлого тут консультировать.. мне было нужно -я нашла инфо! а вы лодыри и языкочесатели! )

а здесь есть какие-то приватные сообщения? а то я что-то не вижу.. я там номер бы свой скинула...

Была бы интересна ваша консультация, а то я как-то готовить только учусь)))ну еси так можно сказать:D


а здесь есть приватные сообщения? я новичок здесь, не вижу... обменялись бы номерами, я бы поделилась своим опытом )))
 
Останнє редагування модератором:
вообще не собиралась никлого тут консультировать.. мне было нужно -я нашла инфо! а вы лодыри и языкочесатели! )

Не, мы люди грамотные, а ты - тупой превед.
Как всегда - постная хуйня. Почему таких не банят сразу со старта?
 
если они будут кипеть в воде при температуре выше сотни, но!!! ДНО как раз-таки и обеспечивает этот результат!
т.е. благодаря дну в посуде тм Цептер сделаной по космическим технологиям мифического института "НАСО" из суперсплавов медицинского никельхрома с добавлением благороднейших металлов вода в кастрюле кипит при температуре МЕНЬШЕ 100 градусов?
 
А цены каковы на этот цептер? Может дешевле в ресторане питаться?
 
настоящая посуда цептер продаётся только через договор. Для 100% гарантии обращайтесь непосредственно на фирму.
 
Останнє редагування модератором:
Ну и каковы цены на эту посуду? чего так иносказательно, по эзоповски то?
 
зайди на сайт kharkov-zepter народ ру
 
Охренеть, стоимость автомобиля!! Так за те деньги я могу питаться в ресторане три раза в день и пожизнено! Блин, Почти 2 килоевра набор кастрюлек из банальной трехслойной нержавейки!
 
зайди на сайт kharkov-zepter народ ру

Охренеть, стоимость автомобиля!! Так за те деньги я могу питаться в ресторане три раза в день и пожизнено! Блин, Почти 2 килоевра набор кастрюлек из банальной трехслойной нержавейки!

Ну не заходи... Шоб не растраиваццо... ;)
 
посуда действительно качественная и служит долго
 
Я столько не проживу! Винзер Трилайн не хуже! а стоит всего 200 евро, ощутите разницу!
И голову на отсечение даю что вся эта фирма делается в китае!
 
Назад
Зверху Знизу