Отзывы о outlander не XL

AVANBEK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2008
Повідом.: 1
Отзывы о outlander не XL

Народ!!!!!!!!!!!
Хочу взять Mitsubishi Outlender 2,4 не XL!!???
Мнения расходяться ............ посоветуйте. Плиз!!!
 
недавна знакомый хотел покупать оутлендер, в итоге купил судзуки гранд витару
 
Почитай на харьковском автоклубе темку, там человек тоже выбирал из туксона, Outlender 2,0, Outlender 2,4
Взял он вроде тушкан.
А у сузуки задние тормоза барабанные
 
Ездил на 2хлитровом. Ахуеная машинка, подвеска непробиваемая и в то же время не дубовая дорогу держит клева. Два минуса - движки 2.0 ему маловато (оптимум 2.4 на ручке а таких нэт) и багажник небольшой.
 
А еще фирменная фича у мицы - закусывание ГУРа при активном рулении, читай в критической ситуации, что сразу лишает тебя возможности применить контр меры. проверить легко - прохождение разнесенной змейки.
 
регулируется развал ))

ИМХО - лучше ХЛ выбрать с вариатором...и динамика ОК, расход - тоже приятный...
а вот обычный Аутлендер с 2.4 жрет в городе не адекватно движку 2.4 (( (в районе 15ти/100км)
у меня второе авто - ХЛ с вариатором 2.4 в городе от 11 до 13л/100км
 
так вариатор там только на ХЛ. на первом ауте гидромат.
 
Уважаемые знатоки,а что Вы знаете об оутлендере 2-л.(202 л.с.) турбо,кпп миханика. ? отпишитесь пожалуйста.
 
у МЕНЯ ХЛ 2008 ГОДА проехал 19тыс.км.пора проходить то-2 обратился в фирменный сто загнули 1900гр.-жаба давит с баблом напряг -посоветуйте хорошее сто где можно быть пост .проход.ТО за норм .деньги-дайте координаты.
 
Дружище, ну ты же должен был знать, на что ты идешь, покупая подобную машину?
Что кроме бензина, иногда еще надо ТО проходить как минимум.
 

Тебе масло нужно красиво поменять с воздушным фильтром.
 
в xl могли и тормозные диски истереться
 

лучше не жлобись а накопи денег

тем более что они дают вилку в 500 км - либо 19500 либо 20500км, так что у тебя 1500 км есть в запасе, поднакопи

и хотя сам понимаю что гарантия это тупо сбор бабок, тем не менее бывают моменты когда она оправдана (сам столкнулся с этим недавно)

спрыгивать с гарантии надо на 50-60 тыщах
 
Писец, ребята. Зачем, ну или как, иметь машину за 20+ тыщ. и не иметь раз в год 250 баксов на регламентное ТО? На еду хоть в семье бабки есть?
 

Уже дицки. В этом году точно дицки ставят. И на секасы тоже.
 

продавай его нахрен и покупай ланос!
Ибо нерхрен жить не по средствам
 
Да он еще наверно и в кредите на 20 лет
 
у меня оут 2.4 афтамат 14-15л/100км по городу
Жестковат в ходу на 17х дисках