отзывы Кастрополь

блин, но от моря до церкви и панды пилить впоряде. я бы там не хотел жить!
 
я дико извиняюсь, я правильно понял? это церковь горбачева? судя по фоткам это именно она. 2 года назад дома справа небыло и до моря реально идти осчень далеко (чисто внешне на вскидку, сам неходил).
 
я дико извиняюсь, я правильно понял? это церковь горбачева? судя по фоткам это именно она. 2 года назад дома справа небыло и до моря реально идти осчень далеко (чисто внешне на вскидку, сам неходил).

Горбачева или нет я не знаю, знаю только, что это закрытый частный приход и вход обычным смертным туда закрыт. Подобного бреда больше нигде не встречал...
 
странно, 2 года назад, когда я там был, вход был абсолютно свободный....


ЗЫ имелось ввиду шо она не лично горбачева, а просто во времена совка он церковь эту сильно опекал пачемуто....
 
Номер у хозяйки не брал, так как она жаба потыканая. И в последние дни мы с ней разосрались. Вот номер разводящей которая предложила нам несколько вариантов 0673194672 Ира. Она имеет 10% с общей суммы,которую мы даем хозяевам. Кстати у нее муж таксист. Нормальный тип на прикольном Lаcceti.

Спсибо вам большое !!!:)
Позвонил нашли тут же моих ,29 августае еду ту ту.
А на счет жабы не растраивайтесь езжайте в следующем году в Кастрополь к Лене,они не злые, горячей воды нет но море прям под ногами 2 минуты спуска, и вид с балкончика)
 

Вкладення

  • DSC02013.jpg
    DSC02013.jpg
    214.2 КБ · Перегляди: 461
Останнє редагування:
Спсибо вам большое !!!:)
Позвонил нашли тут же моих ,29 августае еду ту ту.
А на счет жабы не растраивайтесь езжайте в следующем году в Кастрополь к Лене,они не злые, горячей воды нет но море прям под ногами 2 минуты спуска, и вид с балкончика)
Неа! Мы каждый год,8 лет подряд ездим обязательно на новое место. Нам в одно и тоже место не интересно. Но Кастрополь пока на первом месте , чтобы когда нибудь вернуться!
 
Во обе сторороны от Кастрополя катались Форос, Семиииз,Алупка,Алушта,короче все что до ялты и дальше.
Не сравнить с кастрополем везде есть ограничения то по пляжу тюлятники не пройти, то дискачи шуиные,везде класно но не так тихо и спокойно как там)
 
Во обе сторороны от Кастрополя катались Форос, Семиииз,Алупка,Алушта,короче все что до ялты и дальше.
Не сравнить с кастрополем везде есть ограничения то по пляжу тюлятники не пройти, то дискачи шуиные,везде класно но не так тихо и спокойно как там)
я найду. рад что помог вам.:пиво:
 
Спсибо вам большое !!!:)
Позвонил нашли тут же моих ,29 августае еду ту ту.
А на счет жабы не растраивайтесь езжайте в следующем году в Кастрополь к Лене,они не злые, горячей воды нет но море прям под ногами 2 минуты спуска, и вид с балкончика)

Скажите, а нет такого же, но с перламутровыми пуговицами горячей водой.
И расскажите по подробнее пжста что там к чему(условия прождивания, наличия вблизи магазно-кахвэ) что в номере(какие удобства).
У Лены все балконы имею сногсшибательный вид или только Ваш персональный ;)
А то тож хоцца на море,...на 28-30.08 нуно в Ялту заскочить. ну и хотелось бы еще недельку где-нибудь спокойно отдохнуть. по всем описаниям кастрополь вродь как подходит, ну а глянув на фотку дык ваще, как в рекламе МТС, захотелось там оказацца.
Так шо если подкините еще инфы буду премного благодарен!
 
Спсибо вам большое !!!:)
Позвонил нашли тут же моих ,29 августае еду ту ту.
А на счет жабы не растраивайтесь езжайте в следующем году в Кастрополь к Лене,они не злые, горячей воды нет но море прям под ногами 2 минуты спуска, и вид с балкончика)

а можно узнать телефон Вашей Лены? если не секрет:)
 
Скажите, а нет такого же, но с перламутровыми пуговицами горячей водой.
И расскажите по подробнее пжста что там к чему(условия прождивания, наличия вблизи магазно-кахвэ) что в номере(какие удобства).
У Лены все балконы имею сногсшибательный вид или только Ваш персональный ;)
А то тож хоцца на море,...на 28-30.08 нуно в Ялту заскочить. ну и хотелось бы еще недельку где-нибудь спокойно отдохнуть. по всем описаниям кастрополь вродь как подходит, ну а глянув на фотку дык ваще, как в рекламе МТС, захотелось там оказацца.
Так шо если подкините еще инфы буду премного благодарен!

на 30,08 уже забито) остальное в личке.

а можно узнать телефон Вашей Лены? если не секрет:)

Позвоните Ире они с Леной там на базарчике рядышком сидят)
 
да, пилить там прилично, пару раз вниз-вверх, больше от желания поплавать в море не будет и следа ;)

Привет Влад! да, в ПАНДЕ классно отдохнули, звонил Володе, до конца августа все занято Киевом. Есть мысль поехать после 1.09.
На машине по видеосъемке ехали от моря до Панды 12 минут, пехом 30 как минимум, но оно того стоит!:клас:
ПЫСЫ, ТС, рад что вам понравилось.
 
Планируем в конце августа (начале сентября) выкупать детей в море - старшему 4.5, младшей 0.9 года.
Основные требования - нормальные условия (горячая вода, туалет, душ), кухня ( нужно готовить ) и по возможности мало людей.
Имеет ли смысл что то искать в Кастрополе? Может кто то подскажет.
 
На пляже видел много людей отдыхающих с малышами как у вас. В начале сентября людей будет не много,соответственно и выбор жилья будет больше и цены нормальные. Единственное,что дорога из симферополя на автобусе, для детворы может быть утомительной. Рекомендую ехать через Севастополь,а не через Ялту.
 
Неа! Мы каждый год,8 лет подряд ездим обязательно на новое место. Нам в одно и тоже место не интересно. Но Кастрополь пока на первом месте , чтобы когда нибудь вернуться!

Уважаемы rascyk, расскажите вкраце где Вы были кроме Кастрополя(мы там отдыхали у Вовы с Ритой в Панде). мы тоже с семейкой каждый раз на новое место ездим, не бывали только в восточной части. вот уже лето приближается, а мы не определились с поездкой совершенно...
кста, мы из Одессы, и в Крыму больше всех встречаем именно харьковчан! :) :пиво:
 
Уважаемы rascyk, расскажите вкраце где Вы были кроме Кастрополя(мы там отдыхали у Вовы с Ритой в Панде). мы тоже с семейкой каждый раз на новое место ездим, не бывали только в восточной части. вот уже лето приближается, а мы не определились с поездкой совершенно...
кста, мы из Одессы, и в Крыму больше всех встречаем именно харьковчан! :) :пиво:

В восточной части настоятельно рекомендую пос. Курортное, который недалеко от Феодоссии. Достойное место с нормальными ценами. Если нужно пишите в личку,дам номер хозяйки приличного жилья. Я уверен, Вам понравиться. А на Фиоленте Вы были? Если Вы жили в панде то я так понимаю Вас не пугает дорога до моря. Можно туда попробывать. Там кристально чистая вода,очень мало людей,дикая природа и огромные скалы.
 
Останнє редагування:
Добрый день.
Очень интересует информация про пансионат "Забота".
Предложили ехать, ничего толком не рассказав.
Кто был там или же рядом, поделитесь информацией про сие заведение)
 
ира очень просит, чтобы вы удалили информацию о 10 процентах - к отдыхающим это никакого отношения не имеет
 
Назад
Зверху Знизу