Отвратительные автобрэнды

Чем Москвич странная машина?!
машина должна быть машиной. А не мозготрахом, под которым лежишь больше, чем в нем едишь. При этом не зная доедишьт, или нет. К тому же жрет добуя.
 
Сообщение от bibip


как бывший хозяин, имею право. Москвич - довольно странная машина.
по той же причине и защищаю АЗЛК. что бы с ней ни было, но она ехала. без фар, тормозов, без печки. но довозила куда надо. .... ностальгия....
 
а что за прикол у америкосов еще и год обязательно называть? типа каждый год модель в новом кузове или что?

да. Все эти дизайнерские примочки придуманы для стимуляции спроса и неоправданого потребления. Амеры в этом эксперты
 
Ну это же пиздец. Уродливее х-серии для меня машин не существует.
я когда вижу х6 - кончаю в душе

Это ты этот Ацтек не видел вживую
не видел. Видел только в фильме "во все тяжкие". Помойму, нормальный корч со всем необходимым
 
есть у мерина красивая модель

70049-1152x864.jpg
 
да. Все эти дизайнерские примочки придуманы для стимуляции спроса и неоправданого потребления. Амеры в этом эксперты
ясно. типа ты лох, если машина более старого года, чем у соседа... у нас полхарькова на корчах и всем пох.
 
а еще видел волги.. у которых саружи не ясно где зад где перед..ужас
 
все, я спать.
пысы МЕТАЛЛ ВЫИГРАЛ!!! 3-1, ТОРРЕС ДОБИВАЕТ ВИКИНГОВ!!!
 
вот делорианы- они пластиковые с облицовкой из нержавейки
 
Какие марки автомобилей вызывают у Вас отвращение?
ну такое часто бывает либо нравится дизайн либо строго наоборот.
я например не переношу дизайны лянчи альфы и пердуновскую марку мерседец.

А у меня начинается паника, когда я слышу: "Ауди 2011 года выпуска"
Блин, как же они сыплются........
 
амерский автопром заслуживает уважения..да, безмерные горшки и пожиратели бенза, но какие изящные корчи 60х-70х...да и ща часто такие тазики проскакивают - загляденье.


pontiac_gto_1.jpg


167965.jpg


1967-mustang-gt.gif

5788_1967_shelby_gt500_eleanor_replica_02_1.jpg

Pontiac%20GTO%20Judge.jpg
 
уродливо это:все ссань янги,ситроены старые,форд КА,все китайцы,типо QQ и им подобны и это еще не все...
 
Назад
Зверху Знизу