Отвратительные автобрэнды

Понтиак Ацтек 2001-го года. По-моему, никакого другого года его и не было. Но могу и ошибаться. Более уродливой тачки я в жизни не видел.

leftfront.jpg

единоутробный братец
ssangyong-actyon_1-766852.jpg


форменный уродец ниссан куб
003_us_cube_review_opt.jpg
 
Я так понимаю,здесь те,кто ездит на метро и маршрутках высказывается,какие им машины не нравятся... Ну-ну..:D
 
рено, деу, ситроен, весь китай пром
 
Какие марки автомобилей вызывают у Вас отвращение?
ну такое часто бывает либо нравится дизайн либо строго наоборот.
я например не переношу дизайны лянчи альфы и пердуновскую марку мерседец.

Ненавижу Заз Таврия и Славута и Сеаз от нашего автопрома и прочее дерьмо от заграничных представителей! :D
А в общем я большой фанат Bmw,Audi,Subaru еще многие американцы нравятся! :rolleyes:

Понтиак Ацтек 2001-го года. По-моему, никакого другого года его и не было. Но могу и ошибаться. Более уродливой тачки я в жизни не видел.

leftfront.jpg


А также New Beetle и нынешние Фиаты, появившиеся на рынке Штатов совсем недавно.
Да еще - Smart For Two. Удивительное уебище тоже.

А как тебе такое? :D
1311282705_ugly_truck_day_640_24.jpg


неа. не цепляет. РАзваливающийся на ходу, как азлк 2140, делориан, гораздо приятнее моему глазу.

delorean-dmc-12.jpg

Delorean dmc 12 это просто нереальный автомобиль! :клас::eek::rolleyes:
Была-бы возможность то я себе прикупил-бы такую! :D

вот делорианы- они пластиковые с облицовкой из нержавейки

Нержавейка есть однозначно но пластика там и близко нет,разве что в некоторых деталях кузова так это почти в каждой машине так! ;)
 
Доджи практически все.
 
Я так понимаю,здесь те,кто ездит на метро и маршрутках высказывается,какие им машины не нравятся... Ну-ну..:D

Ну да .Те у кого есть авто висят в автоветке.:D




Мечта...:клас:
 
Останнє редагування:
Рено (все, кроме Саманда), Хюндай (все после 2000 года), Ссан-Янг + весь отечественный автопром скопом.

только Ниссан Джук - говно говняное полюбому :D
Это пример тлетворного влияния Рено.
 
Если речь идёт о автобрендах, а не о конкретных моделях, то терпеть не могу VW, Audi, Рено и всех итальянцев.

Самой уродливой же машиной по всем опросам, а их немало было, признан этот монстр:
fiat-multipla-fia_mul_03_bipower_test_1.jpg
 
Какие марки автомобилей вызывают у Вас отвращение?
ну такое часто бывает либо нравится дизайн либо строго наоборот.
я например не переношу дизайны лянчи альфы и пердуновскую марку мерседец.

Любое авто из фрянции вызывает отвращение. Что Рено, что Пежо - убогий отврат и уебанство, а Цитроён - ваще полный пиздец, гыдота на гидравлике.
 
Назад
Зверху Знизу