Ответы бывалых на вопросы новичков

Тогда регистрируйся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там узнавай.
Вроде было большое сообщество.

Но хорошо подумай стоит ли оно.
Жигули это как велосипед Украина. Я немного не понимаю тех кто видит в них машину выходного дня. Как по мне то это то что стоит поскорее забыть.
Но у всех разные вкусы, так что я не спорю.

Хотя признаюсь честно, я бы не отказался вот от такой, с коричневым салоном и низкой торпедой и коротким крылом :)

82e2cau-960.jpg
 
Вот на такой же жыге, один в один по тюнингу и виду, только серой, тип катает.
Часто вижу такую трёшку на парковке напротив "Дома проектов". Тоже с curb feelers. Смотрится неплохо, но сильное занижение этим машинам не идёт, ИМХО (на вкус и цвет все клиренсы разные).

Тогда регистрируйся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там узнавай.
Вроде было большое сообщество.
Было и есть. Много ценных советов там получил, всегда быстро и по делу отвечают. Но вот по этому вопросу нет ответа уже недели две...
 
Было и есть. Много ценных советов там получил, всегда быстро и по делу отвечают. Но вот по этому вопросу нет ответа уже недели две...

На драйве поспрашивай у тех кто что то корчует в Харькове.
 

о тех, кто наивно думает, что обслуга ведра должна ничего не стоить. цена на продукты для всех одинаковая. но по чему то никто не быкует, что владелец лексуса должен платить в три раза дороже, чем дед на запоре.
 
Не авто...

Но треснул чугунный сгон канализационного стояка.
Водоканал "тянет кота за хвост". Замазали какой то муйнёй ненадолго и огласили прейскурант увесистый.
Опять потекло, звоню, завтра шлют ремонтную бригаду. "И вообще вам два раза уведомление оставляли, вас дома не было...вы плохие"


Скока дать денег, чтоб материал норм вкинули? Ну типа тише журчала.
Я так понял обязаны поменять бесплатно стоячёк. Внутренняя разводка современная. Горшок на пластике.
 
Подскажите, после замены задних стоек аммортизаторов с пружинами на ваз. нужно ли делать сход-развал?
 
Не авто...

Но треснул чугунный сгон канализационного стояка.
Водоканал "тянет кота за хвост". Замазали какой то муйнёй ненадолго и огласили прейскурант увесистый.
Опять потекло, звоню, завтра шлют ремонтную бригаду. "И вообще вам два раза уведомление оставляли, вас дома не было...вы плохие"


Скока дать денег, чтоб материал норм вкинули? Ну типа тише журчала.
Я так понял обязаны поменять бесплатно стоячёк. Внутренняя разводка современная. Горшок на пластике.

Ни разу не видел сгона на канахе.. :незнаю:
 
Специфическая терминология - муфта, соединительная муфта.
 
Бегут уже менять, но опять же, кусок внутри квартиры. Интересно, насколько хватит оставшихся кусков чугунины? Мне кажется любое вмешательство в технологии 40-ка летней давности...:рл:
 
У нас в подъезде заменили часть пластиком. Процесс не увидел, даже любопытно теперь как стыковали, скорее всего именно муфтой. В квартире это сложнее, рушить будут немного.
 
Есть в нашем посёлке городского типа СТО с нормальным стендом для диагностики подвески?
 
Назад
Зверху Знизу