Ответ на тему о ЗП 2000 грн, или А что ТЕБЕ мешает?

билет на WSOP стоит 10к долл. Играя 10 столов нл100 в 8бб/100 10к безо всяких сателлитов - это максимум пол-года. Ну и еще месяц, чтобы покрыть расходы перелет/виза/отель. Хотя логичнеее такая схемма - нл100 (3.5к),+ 4,5к (2-3мес с учетом расходов на жизнь)- переход на нл200. Уже там делаем + 10к и едем. По времени выйдет так же, но БР в итоге останется больше

зы - если уж такая мечта, я бы долей минимум на 50% продал, как все и делают

зыы - а еще перед ВСОП можно хотя бы мини-ФТОПС затащить. А то мтт немного много от кэша отличается
 
Любопытно, а какой % игроков имеет "10 столов нл100 в 8бб/100" ?
 
я (12столов), Антон biglol (8 столов 10-12бб/100), Саша Korsic (6столов 12бб/100). Правда эти оба уже проскочили на 200, а мне еще 1к к БР добавить надо, НГ подъел малость. + Димон РАКЕТА7 и без 8бб/100 имеет неплохо , я почти завидую



Вообще да, на нл100 мало достаточно плюсовых регуляров. Но не изза сложности лимита, а потому что этот лимит довольно быстро проходим, т.к. даже при выводе денег на расходы можно иметь довольно неплохой рост БР, не то что на нл25. Вот все плюсовые проскакивают, а остаются нулевые, слабоминусовые, сидящие на рейкбэке, и те. у кого не получилось на нл200 и они временно вернулись
 
Останнє редагування:
игноририя нотку сарказма, отвечу: думаю не стоит принимать поспешных решений, пока не будет уверенности. Я год совмещал ЧП и покер, и считаю такую схемму хорошей. Да и сейчас ЧП открыто и от жирных заказов не отказываюсь :)
 
Останнє редагування:
Пошла непереводимая игра слов.
 
Вообще да, на нл100 мало достаточно плюсовых регуляров. Но не изза сложности лимита, а потому что ..

Лично я считаю, что _много плюсовых регуляров_ нет и быть не может ни на одном лимите. Просто потому, что им не у кого будет выигрывать деньги.
Иными словами, всех проф. игроков кормят те, кто проигрывает. Проигрывает свои деньги в покер и вполне этим доволен.
И соотношение "плюсовых регуляров" и "лохов" уже давно имеет плохую тенденцию.. Слишком много студентов могут себе позволить провести инет и прочитать пару книжек..
 
А какое это имеет значение .
Даже если человек этим занимается для хобби -это уже не плохо

Так-так... вот ви значит до чего договорились... То есть человек, например, зарабатывает 3000 гривен и из них, например, половину проигрывает в покер, ну в виде хобби. И это, ви считаете, неплохо? :confused:

И это я уже молчу за то, шо если он в виде хобби играет в покер, то он домой к жене таки немного попозже приходит...
 
А какое это имеет значение .
Даже если человек этим занимается для хобби -это уже не плохо
Прямое,если бухгалтеров в Харькове 1000чи или может даже 10ки тысяч,но знают только Кирша,потому что остальные 99%это обычные офисные крысы.кот закончили курсы месячные,но считают себя охуенными спецами,так и в спорте и в покере,людей играющих 10ки тысяч,но зарабатывают на этом единицы,а остальные только пиздят,какие они ахуенные
пс Оказалось,что он катает по инету,а там ваще выиграть в долгую практически нереально.в связи хотя бы с тем,что раздача идет всегда кривая(т.е. теория вероятности неработает)и психологический фактор давления на соперника отсутствует,т.е. как на рулетке-повезло-неповезло
 
сколько стоит коучинг покера у вас ?
 
...Что же отличает успешного человека? Ум? Хитрость? Красота? Здоровье? Похоже, все кроется не тут. Мое убеждение - дело в самодисциплине и постоянном настрое на успех. Все остальное приложится. Я не говорю о том, чтобы забивать голову мотивирующими аудиосеансами или читать "как стать миллионером" и "помоги себе сам". Я говорю о том, чтобы ставить свои цели и уверенно идти к ним, несмотря и вопреки...

А моё убеждение, что дело и не в этом тоже.
Нет, ну конечно же важны мотивация, цели и всё такое. Но это всё вторично. Главный залог успеха - в нужное время нужные знакомые. И вся проблема.
Поверьте, жизненный опыт это штука неоспоримая и все это прекрасно знаете.
Те, кто имеют доход больший, чем вы, никак не умнее вас, а вы - не дурнее их.
Если вместо вас в шоколадном месте работает другой, то это не означает, что он лучше, а означает, что его знают.

И когда вы слышите занимательную историю о героических усилиях самообразования, вкалывания сутками, отказе от всего и, как результат, чудесной награде за труд в виде денежного места, то можете снисходительно улыбаться. Пришёл/пришла с улицы на хорошее место, потому что подошёл/подошла по профпригодности. Ага, щас!
Повторюсь - они не умнее вас, а вы не дурнее их. Просто им повезло с родичами/знакомыми.

Конечно же, как и везде, бывают исключения. Есть и золушки/золушата, добивающиеся вкусной жизни. И таких хватает, может 0,001% от общего числа.
 
я ведь не говорила о семье , я говорила о одиноком парне который пускай как вы предположите зарабатывает 3000

Между прочим, лудомания намного страшнее алкоголизма. Шо же ему -до старости быть одиноким парнем прикажете?
 
Так-так... вот ви значит до чего договорились... То есть человек, например, зарабатывает 3000 гривен и из них, например, половину проигрывает в покер, ну в виде хобби. И это, ви считаете, неплохо? :confused:

И это я уже молчу за то, шо если он в виде хобби играет в покер, то он домой к жене таки немного попозже приходит...


Когда я открывал фирму, то 3 месяца кряду шли вложения, вложения, вложения. Оплата офиса , мебель, компьютеры, оборудование и окультуривание, реклама, собеседования - которые отвлекали от работы. И только потом пошли доходы. Так что же - фирмы не открывать, следуя Вашей логике. раз это может быть временно или даже перманентно (ну есть же риск?) убыточным?

Кстати начинают играть в покер не на свои деньги, что известно всем сколько-нибудь близким к этому делу. Распространятся не буду в теме - это сочтут рекламой, но это так
 
Когда я открывал фирму, то 3 месяца кряду шли вложения, вложения, вложения. Оплата офиса , мебель, компьютеры, оборудование и окультуривание, реклама, собеседования - которые отвлекали от работы. И только потом пошли доходы. Так что же - фирмы не открывать, следуя Вашей логике. раз это может быть временно или даже перманентно (ну есть же риск?) убыточным?

Я таки не совсем понимаю, что производит ваша фирма? Ви не могди бы более подробно рассказать?
 
Когда я открывал фирму, то 3 месяца кряду шли вложения, вложения, вложения. Оплата офиса , мебель, компьютеры, оборудование и окультуривание, реклама, собеседования - которые отвлекали от работы. И только потом пошли доходы. Так что же - фирмы не открывать, следуя Вашей логике. раз это может быть временно или даже перманентно (ну есть же риск?) убыточным?
Чувак ты думаешь,что ты один ЧПшник на ХФ?И что это нереально круто?:)

Кстати начинают играть в покер не на свои деньги, что известно всем сколько-нибудь близким к этому делу. Распространятся не буду в теме - это сочтут рекламой, но это так
Почему не играешь в реале?.напр в Киеве в прошлом году разыгрывали 500тыщ уе
 
Вот думаю - в игнор заганять или не стОит? всерно 85% реплик - выдергивание из контекста и перевирание...

Почему не играешь в реале?.напр в Киеве в прошлом году разыгрывали 500тыщ уе

может потому, что мне это было не по БР в прошлом году? Или потому, что я кэш игрок? Странные вопросы от человека, создающего впечатление понимания специфики
 
Хороший текст.
+1
 
ну если пробэккеришь )))))))))
 
Назад
Зверху Знизу