Ответ на тему о ЗП 2000 грн, или А что ТЕБЕ мешает?

У как копнул :) Ну да. Я предлагаю пойти дальше: надо запретить продажу
* часов - преступники их используют. чтобы узнавать время,
* мобильников - преступники их используют. чтобы общаться один с другим и договариваться о злодеяниях
* макаронов - преступники и маньяки их едят!
К чему сие словоблудие? Я задал вполне конкретный вопрос, а ответ так и не получил:confused: На него есть 2 варианта ответа: да или нет, и всё.
 
Если вы не киллер и не грязный политик/бизнесмен, не вижу вообще никакого смысла связывать самосовершенствование, рост и убийства.

Мне не приходилось убивать. И даже нужды никогда не возникало. Напомню:
Вы хотите стать лучше? Подумайте, каким именно вы хотите стать? И потом начните уже сегодня делать нечто, что сделает Вас ближе к тому "идеальному Вы"
странно вообще как у Вас ассоциируются "идеальный Вы" и убийца. Тут скорее или непонимание возникло. или надо к специалисту, а то стремление стать идеальным убийцей как-то нездорОво смотрится ....
 
ТСЕ,а за пропаганду покера я ваще б банил:yahoo:

Я бы вас за тупизм скорее банил. Я нигде не написал - Вперед все в покер! . Да, это мой выбор, да , мне он нравится. Ну так что, каждый , кто пишет, что он листовки раздает или на СТО работает - пропагандирует свою работу? Или я где написал, что нельзя развиваться в своей сфере - торговля. услуги, транспорт, консалтинг, да что угодно?!

Мне скорее кажется, что Вам, лично Вам, стыдно признаться самому себе в своем нежелании стать лучше. Что Вам нравится оставаться на том уровне. что Вы получили, в своей зоне комфорта. А тут появился какой-то тип и пишет, что можно жить лучше. но поработать надо будет над собой! Куда там! Вы уже наработались над собой в школе и даже возможно в универе/технаре. Вы само совершенство! Да и чё он понимает!

Ну что ж, удачи;)
 
Если вы не киллер и не грязный политик/бизнесмен, не вижу вообще никакого смысла связывать самосовершенствование, рост и убийства.

Мне не приходилось убивать. И даже нужды никогда не возникало. Напомню:
странно вообще как у Вас ассоциируются "идеальный Вы" и убийца. Тут скорее или непонимание возникло. или надо к специалисту, а то стремление стать идеальным убийцей как-то нездорОво смотрится ....
Стремление к совершенству далеко не всегда проявляется только в том, чтобы нагрести побольше бабла, накачать бицуху и окружить себя гаремом из фотомоделей - это так сказать низший уровень. В истории огромное множество примеров, когда "самосовершенство" приводило к мировым войнам. Гитлер тоже думал, что он совершенен, истинный ариец. Надо всего ничего -усовершенствовать теперь мир вокруг себя. К чему это привело думаю знаете. Так вот, ответ на свой вопрос я так и не получил. Да или Нет???

Кому дозволена цель, тому дозволены и средства.

— Герман Бузенбаум «Основы морального богословия» (1645)
 
Я бы вас за тупизм скорее банил. Я нигде не написал - Вперед все в покер! . Да, это мой выбор, да , мне он нравится. Ну так что, каждый , кто пишет, что он листовки раздает или на СТО работает - пропагандирует свою работу? Или я где написал, что нельзя развиваться в своей сфере - торговля. услуги, транспорт, консалтинг, да что угодно?!

Мне скорее кажется, что Вам, лично Вам, стыдно признаться самому себе в своем нежелании стать лучше. Что Вам нравится оставаться на том уровне. что Вы получили, в своей зоне комфорта. А тут появился какой-то тип и пишет, что можно жить лучше. но поработать надо будет над собой! Куда там! Вы уже наработались над собой в школе и даже возможно в универе/технаре. Вы само совершенство! Да и чё он понимает!

Ну что ж, удачи;)
где играешь,кого знаешь и кто тебя знает?Покер на харьковском уровне-это тусовка очень узкая:rolleyes:
 
Мудрый человек сказал - у человека на руке 5 пальцев. Но это одна рука. Для щастья надо и хорошие отношения в семье, и успех профессиональный, и здоровье, и друзья, а также радость быть полезным - благотворительность, помощь и прочее.

Убивать для этого совсем не надо.

А как раз "взбирание по головам" пропагандируется в стандартной системе. делающей людей-роботов, карьеристов.


За Вашей манерой пытаться вести дискуссию просматривается юношеский неподкрепленный пыл. Так даже не интересно.

где играешь,кого знаешь и кто тебя знает?Покер на харьковском уровне-это тусовка очень узкая:rolleyes:
все скромно - нл100. Остальное можно узнать у узкой тусовки :)
 
Убивать для этого совсем не надо.
Вот это мне и надо было выяснить от вас. Буду расценивать как - нет. Коль уж вы - ханжа и не можете ответить прямо на прямой вопрос. За сим диалог прекращаю, более вы мне не интересны.
 
Мудрый человек сказал - у человека на руке 5 пальцев. Но это одна рука. Для щастья надо и хорошие отношения в семье, и успех профессиональный, и здоровье, и друзья, а также радость быть полезным - благотворительность, помощь и прочее.

Убивать для этого совсем не надо.

А как раз "взбирание по головам" пропагандируется в стандартной системе. делающей людей-роботов, карьеристов.


За Вашей манерой пытаться вести дискуссию просматривается юношеский неподкрепленный пыл. Так даже не интересно.
чувак похоже ты не втеме,был задан вопрос по теме ,в кот ты по твоей теории спец.но оказывается,что ты просто решил на ночь глядя попиздеть:D
 
Одни иезуиты утверждают, что всякое средство хорошо, лишь бы достигнуть цели. Неправда! Неправда! С ногами, осквернёнными грязью дороги, недостойно войти в чистый храм.

— И. С. Тургенев, «Переписка, 10»

+1 Счастье не в большом количестве денег
А в очень большом.:D
 
Данный шедевр претендует на очень низкоуровневый семинар по развитию бизнеса для пациентов дома престарелых и может впечатлить только людей ни разу не читавших тематическую литературу и не учавствовавших в семинарах и тренингах. Нету конкретных примеров, текст за душу не берет, мотивации нету. Похоже ТС хочет переквалифицироваться из инструктора по покеру в бизнес-тренера, поскольку понял, что эта ниша более востребована и это его первые шаги в данном направлении.
однозначно :іржач:
проверка, как публика реагирует на данный тренинг....думаю ТС должен заняться чем то другим....,может возобновить напёрстки :rolleyes:
 
На то она и узкая,чтоб лохов делить(их не так и много платящих в Харькове:D)

Ну я не согласен.
В харьковском оффлайне платящих поболее, чем в инете, где ТС очевидно и играет НЛ100.

Однако в покере все намного прозрачнее, чем в иных видах деятельности\бизнеса. Вполне четкие соотношения риск\результат. Вроде как всегда есть куда расти, но можно и поспорить (попробуй найти лохов на НЛ1К ).

И как везде, есть не зависящие от тебя обстоятельства.

Вопрос для ТС:
Вот у меня цель затащить WSOP. Я играю по 12 столов НЛ100, пока глаза на лоб не повылазят. Выигранное вкладываю в сателлиты, чтобы получить путевку на МЕ, и вот через 5 лет получилось.. Еду в Лас Вегас, получаю АА, рейз, ререйз, аллин, колл.. И вылетаю нах из-за флеша на ривере.
Че теперь ? Все сначала ?
 
Назад
Зверху Знизу