Отстойный салон красоты "просто магия"

Там её сразу уберут. Я уже размещала там свой отзыв, продержался недолго.
 
Посмотрела на фотку ТС: волосы явно пережженые; кончики мне не понравились, я тоже стриглась "под каре", но никогда не видела, чтобы так щедро их филировали.
На счет цвета, так на фото цвет вроде ничего, а как он в реале смотрится хз.
 
Ухоснах!

Посмотрела фото по ссылке для интереса, и не поняла, там фото до или после стрижки с укладкой? Или данный салон специализируется исключительно на криво подрезанных и явно никаких формах?
это готовое состояние после ,,укладки,,.а стрижет она на глаз и сухой волос.

Посмотрела на фотку ТС: волосы явно пережженые; кончики мне не понравились, я тоже стриглась "под каре", но никогда не видела, чтобы так щедро их филировали.
На счет цвета, так на фото цвет вроде ничего, а как он в реале смотрится хз.
у меня по моему до сих пор шрамы на голове.ее ,,итальянские краски,,очень сильно пекли,как будто кислота.

Посмотрела на фотку ТС: волосы явно пережженые; кончики мне не понравились, я тоже стриглась "под каре", но никогда не видела, чтобы так щедро их филировали.
На счет цвета, так на фото цвет вроде ничего, а как он в реале смотрится хз.
у меня по моему до сих пор шрамы на голове.ее ,,итальянские краски,,очень сильно пекли,как будто кислота.они просто филирами пыталась закрыть свои огрехи.

наверное надо разместить ссылку на эту тему в теме о чудесном салоне)))Может кому то побережет волосы и нервы,и деньги)))
представляете что она может сделать с лицом.ведь она пишет сто делает все косметические процедуры.!
 
Может они тренируются?

Наталя29 а вас там тоже на табуретки стригли?
 
Тренироваться нужно на кошках :) Особенно обёртывания :)
 
В теме этого "салона", в первом же посте выложены настолько ужасные фотографии их работ, что вообще удивительно - откуда у них клиенты берутся!
А тем, кто к ним попал - искренне сочувствую.
Тема хорошая - многих предостережет от ошибки.
 
Эх....если бы эту тему скопипастьти в тот раздел :rolleyes::D
 
Может они тренируются?

Наталя29 а вас там тоже на табуретки стригли?
нет, меня стригли в комнате. но в комнате дикий бардак. все инструменты грязные, все краски находятся под столом, мисочки для красок грязные. везде полный беспорядок. и еще мне посчастливилось увидеть( пока я сидела с краской на голове) как пришла девочка на ламинирование и немножко укоротить кончики. она ее тоже стригла на глаз,а ламинирование происходило так: разделила волосы ровно на 3 пряди,как зря, обмазала их чем-то и утюжком провела.вот так.
 
даааа! сочувствую вам!

и девочке тоже сочувствуем и ждём её тему/отзыв про этот гавносалон

..... пришла девочка на ламинирование и немножко укоротить кончики. она ее тоже стригла на глаз,а ламинирование происходило так: разделила волосы ровно на 3 пряди,как зря, обмазала их чем-то и утюжком провела.вот так.


Я думаю, что пока им кто-то по голове не надаёт за их жопаруки....они будут продолжать "творить" своё дело дальше.:(
 
Вставлю свои 5 копеек.
Записалась я к этому мастеру в декабре, дней за 5 до Нового года, будучи тогда ещебеременной. Сказала, что хочу колорирование и форму волосам придать. Предупредила, что беременная, она мне долго рассказывала, что у нее щадящие составы и т.п., что все будет шик, блеск и красота. Ога, договорились значит о встрече у нее на Мироносицкой, говорит вы как подъедете, перезвоните мне, я вас сориентирую как ко мне пройти. Приехала - звоню. Трубку никто не берет. Ну мало ли, не слышит. Звоню снова - снова никто не берет трубку. Снова жду и снова звоню, чувствуя себе полным бараном перед теми воротами во дворик. Снова звоню - меня сбрасывают :) На улице декабрь месяц, начался снег, муж на машине уехал сразу же, не ожидая подставы:) Короче продолжаю звонить как маньяк, уже психуя, а трубку то никто не берет. Звоню своей подруге, которая у нее была, и кстати осталась довольной биозавивкой, справедливости ради надо сказать. Подруга меня ориентирует по кодам и как дойти до квартиры. Прихожу под квартиру, еще не веря, что фонарь, звоню в дверь, звоню на телефон, звоню на мобильный :) Везде никто не берет, дверь не открывают, только за дверью тихое топ-топ-топ)) Короче не верила я, что фонарь такой некрасивый еще минут 10, потом нервы сдали окончательно и я ушла)
Перезвонила мне эта дама часа через три после договоренного времени, с формулировкой - а мне звонили с этого номера:) Я говорю -канешн звонили, я у вас типа записана была на 10, спасибо за теплый прием. Она - ой, я ехала ехала, а тут машина сломалась, а я поехала в бокс, а в боксе телефон не берет, а дочке сказала чтоб она вас приняла, а дочка видать куда товышла, короче полная чушь. И говорит - давайте я вас запишу на после завтра и скидку вам сделаю) Я как то решила, что если человек настолько безответственный в вопросах времени, то не стоит ей доверять свои волосы :)
После этого уже видела плохие отзывы в ее темах, которые почему то затирались, и поняла, что Бог отвел, ну и славте:)
 
девочки, этот ,, паликмаХЕР,, еще теперь и фотосессию предлагает.теперь она у нас еще и фотограф. пожалуй -это самое безвредное для здоровья из ее услуг.я нашла фотку ее лица.выставила себя как образец визажа. блондинка с коротки волосом. смотрит куда то вниз . теперь будем знать врага в лицо.p.s. обратите внимание на ее цвет волос.я когда с ней созванивалась она мне сказала,,я вас понимаю,сделаю все красиво,я же сама блонда,,.такой цвет я и сама себе сделаю с помощью какой нибудь дешевой ,,экми колор,,.
 
Одного не понимаю, зачем искать приключения на собственную задницу? Есть салоны, есть толковые мастера. Зачем искать какой-то грязный притон, чтобы привести себя в порядок? Нельзя ли сразу включать мозги, когда видишь срач в так называемой парикмахерской. Нельзя себя любимую доверять черт его знает кому, а потом плакать.А если хотелось сэкономить, то дешева юшка... Парикмахер, как гинеколог- к первому попавшемуся нельзя
 
Вопрос к модеру трущему отзывы об гавносолоне!

С гавно салоном разобрались:рл:....у меня другой вопрос, кто из модеров ({Angelina}, Coup de grace, Гаити, Parovozov, E.Nigma, Remark, Kordolina) трёт посты недовольных клиентов в их теме?:ганьба:.....кому деньги важнее, чем правда:ганьба:....модеры вы чё совсем продались?:confused:
 
Даже палец об палец лень ударить? :D

вота она https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1094441

только вы там сильно не усердствуйте....у них всё оплачено :D

щас как скажу гадость...

тема как тема.
Пока что похоже, просто, на конкурентную антирекламу.
ога.
 
Посмотрела на фотку ТС: волосы явно пережженые; кончики мне не понравились, я тоже стриглась "под каре", но никогда не видела, чтобы так щедро их филировали.
На счет цвета, так на фото цвет вроде ничего, а как он в реале смотрится хз.

Да ужасный там цвет! Может у вас на мониторе цветность не так как у меня выставлена? Но реально цвет желтый. Не в обиду Тс, но моя знакомая одна говорит про такой"цвет дешевой блондинки, вокзальный вариант".
Я не представляю за что ТС отдала 400 гривен:eek:
У меня густые волосы да еще и крашенные в темный цвет(после белого) и приспичило мне мелирование сделать. Делала я его на Холодной Горе в салоне(не буду рекламировать) за 260 или 280 гривен, точно не помню. Это при том что волосы длинные, густые, крашены... Так парикмахер промучилась с моими волосами очень долго. Мелирование очень тоненькое и красивое получилось
А тут стрижка под каре, покраска...За что 400? Да еще не в салоне а в квартире. На дому все в 2 раза дешевле обычно. Парикмахеры ведь напополам с салоном...
А еще от похода в хороший салон и ощущения совсем другие, я надеюсь что не доживу до времен когда мне придется на кухне на табуретке стричься.

,а голову она мне мыла в ванной.

Хорошо что не в унитазе;)
 
Одного не понимаю, зачем искать приключения на собственную задницу? Есть салоны, есть толковые мастера. Зачем искать какой-то грязный притон, чтобы привести себя в порядок? Нельзя ли сразу включать мозги, когда видишь срач в так называемой парикмахерской. Нельзя себя любимую доверять черт его знает кому, а потом плакать.А если хотелось сэкономить, то дешева юшка... Парикмахер, как гинеколог- к первому попавшемуся нельзя
сама не знаю. черт дернул. начиталась восторженных отзывов от каких то сосок ее подруг.да и она сама не промах.вы же видите какая мощная реклама? и не одногш отрицательного отзыва. теперь как оказалась их просто удаляют.
 
Хороший и качественный товар (услуги) в суперрекламе не нуждается, его приходят покупать еще и еще, и друзей приводят. А вот гуано, где на один раз и далее ни-ни, действительно, нужна ах какая реклама!! золотое правило: чем круче и громче реклама - тем большую дрянь продают! ещё никто не отменял!!
 
Назад
Зверху Знизу