Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Joker J.K.
  • Дата створення Дата створення

Оцените фото:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 15364
Оцените фото

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Просьба оценить это фото.
голосовалка в теме.

5) Офигенчик!, Шедевр однозначно. писяюсь от зависти.
4) ничо так.. я тоже так могу. но надо лучше.
3) и чо? фото как фото ничо выдающегося. проходняк. ругать не буду но и хвалить тоже.
2) ну.. бабкам да родственникам.. ну на похвалу достаточно. но тут лучше не светить.
1) Выбрось и не позорься. бред полнейший. дите снимет лучше.

________
08f6261b530723117ab1924ff7d4c3df
 
неужели твое???
имхо на переднем плане надо что-то сделать со снегом, как-то выделить его.
 
Останнє редагування:

Мдя? не факт.. не факт...
Я вот голосовалочку глянул.., ты это меня подбодрить (по)пытался?
так не надо. мне это не нужно.
мне просто интересно Ваше честное мнение по этому фото.
и все.
Жалеть и подбадривать не надо.
это лишнее.
я серьёзно.


Ну вот еслиб ****** спросила или ****** или еще кто из обиженных - я бы понял.
но тебе-то зачем?
ткни точкой в голосовалочку, да мнение расширенно в теме выскажи если соочтешь нужным.
 
голосуем ативнее.

не стесняемся.
67 просмотров и всего 4 голоса.
маловато будет..
ну а что тут голосовать - пейзаж хорош, а доеб.... и выкрутить руки можно любому. ПП - скучновато, как-то не так.
 
да поторопился я с голосовалкой несколько..
не точно сформулировал.

ну проголосуй по пятибальной системе.
я так понял имеешь ввиду фото на 4.
пятерка если что вверху, единица внизу.

можно (интерпретировать пункты) и так..:
5. офигенное фото.
4. лучше среднего.
3. среднестатистическое фото. ниччо оособенного.
2. плохое фото, хуже среднего.
1. уг редкостное.



ПС. что так сложно..

не ужели стесняемся оценку ставить..
или сложно определиться со своим мнением по поводу фото?
жалеть не надо. (ругать необоснованно впрочем тоже :D)
мне реально интересно ваше мнение по поводу этого фото.
честное мнение.

ПС. или зря я прикрутил открытую голосовалку и всем стремно высказать открыто своё мнение?
в чём причина - 17 голосов на 140 просмотров..?
 
Останнє редагування:
в чём причина - 17 голосов на 140 просмотров..?
кстати в голосовалке за мой уход таже самая ситуация была.... такое впечатление что здесь человек 14 общаються а за этим 140 наблюдают...

а хуля мне нехуй стесняться и я скажу УГ
 
Назад
Зверху Знизу